..
...

Новогодняя быль......мандаринки и снежинки все одной одной Маринке, но Маринка ждет другого, очень очень дорогого... Эх. все бабы любят бабки чтоб грести как снег лопаткой! Вот така она любовь, денег нет - грызи морковь....

Ответы
Mariwa

Я Маринка и люблю мандаринки и снежинки от любимого приму!Только бабки не мое и не надо про бабло! Лучше ты меня люби ,мандаринками корми и дари Души кусочек ,согревай меня дружочек!!!😉😊

..
...

заводная ты

Mariwa

😀😉Веселая!!!

..
...

вижу чую засыпай

Mariwa

😊😇😋

..
...

ждииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии🥂

Хозяйка Тихого Океана☺

каждая съеденная тобой мандаринка приближает Новый год на 3 минуты)

Леди Мила

и она должна морковь грызть?

..
...

так ужо и нечем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

..
...

ишо как

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вижу