On Cleans

если я оскорблю чувства верующего в бога Кузю оговорив славное имя их бога матом, мне дадут 5 лет?

На
Настя

Если будете заниматься этим регулярно, вам дадут орден за борьбу с сектами..

Во
Вова

дураком могут обозвать

Артур

А можно вместо мата ему, объяснить его заблуждения, чисто по логике?
Диагностика кармы, Лазарев, хотя бы.
Чисто пробей его заблуждения чистой логикой, которая подвластна объяснию.
Это намного сильнее поступок, чем трёхэтажным обложить того, который заведомо знаешь что тебе подобным не ответит.

PS. Если Бог имеется в виду Господь из Писания, а не Кузя.

Да
Дарья

Почему 5? А совесть мучить не будет .Работаю с людьми . да наверно и сама ошибаюсь . Прости Господи . такое со стороны можно увидеть представить, что извини и плюют и не во что не ставят . Тяжело было бы без Бога переносить все это, но с Богом - Бог их любит, может и для них Бог даст покаяние и спасение души от греха, даст познать Господа .

Le
Lena

да.
а если молча дашь ему в морду - максимум 15 суток

Ко
Коля

Если будет, это публично сказано и зафиксировано третьим лицом, а так, моно на наговор спихнуть, наговор потому, что я не согласен с их точкой зрения толкования библии.