Сергей Глухов

Вы поймали золотую рыбку,ваши 3 желания..

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Третьим желанием будет аквариум с аналогичными рыбками. Первые два можно не озвучивать, они несущественны.

Галина Лузина

1.Чтобы ложь вышагнула из жизни людей! 2. Здоровья своим детям и внукам.! 3. Чтобы могли излечивать онкологию.

Диоген

Миру-Мир.. Чтоб победил Коммунизм.. И самую лучшую девушку на земле!!
А, дворец, возьми себе-рыбка зо-ло.тая!!

Larisa Prokopieva

1-вернуть обратно часть моей жизни с некоторой точки .2. никогда не болеть3. умереть через 200 лет во сне...

Nikolai Garskov

Попросить прощения. Выпустить. И пожелать улова врагу. А уж я как нибудь побольше своих осуществлю!)))

Кобра 13*****

Бессмертие, неограниченный денежный ресурс, возможность безнаказанно уничтожать своих врагов))))

Кобра 13*****

м-даааа((( с этой кильки толку мало(((

Сергей Глухов

Извините другой не поймал...

Кобра 13*****

а зачем обещал?)))))

Сергей Глухов

Я обещал? Где?)

Надежда Максимова

Хочу мировой славы. (Чтобы мои книги читали и покупали)
Этого достаточно. Все остальное я сама.

Надежда Максимова

Для начала (чтобы бесплатно) можно посмотреть на сайте Фабула Дебют.
https://fabulae.ru/autors_b.php?id=6213

Сергей Глухов

спасибо

Сергей Глухов

ого,я прочту все книги🙂 👍

Надежда Максимова

Я вас заранее обожаю. 😘

Мария Перчик

"... три желанья... три желанья... у меня есть три желанья - нету рыбки золотой!" ( из песни )...🙃

Виктор Дубилей

1е что бы все океаны были с водкой ,2е что бы моря ,реки и озера с ней ,3е пусть нальет еще 100 грамм

Сергей Пихтин

Рыбка задает вопрос -деду а бабка еще жива --дед говорит да---рыбка говорит тогда лучше --жарь.....

Виктория Иванова

Достаточно одного - иметь возможность самому исполнять любые желания ... не будем зажираться

Валерий

одного достаточно - что бы эта рыбка никому больше не попадалась. Нечего привыкать к халяве

Загида Кильметова

Очень приземленные: чтоб был покой в душе и спокойствие в мире. Уаеренность завтрашнем дне.

Евгения Ершова

А мне не интересны чужие желания и свои озвучивать мне хочется только самым близким людям.

Валентина Бирюкова

1 Хочу чтобы дети и внуки были здоровы 2 чтобы асе были счастливы и 3 хочу начать сама ходить

Виктор М

Бессмертие, кошелек с некончающимися финансами, и ежедневного исполнения одного желания.

Victoria

Хочу чтоб не было войны.Хочу чтоб не было болезней..И хочу чтоб лето никогда не кончалось..

Макаровна

Хочу моей семье здоровья, гармонии и , денежный достаток на все желания.Как не слабо?😃

Галина Осташко

Пусть оживет мой муж, пусть будет здоров мой сын и пусть закончатся все войны на земле!

Александр

Ящик пива, необитаемый остров и волшебную палочку на бесконечное исполнение желаний

Наталилия

Поставить детей на ноги, дать достойное образование и напоследок отдохнуть для себя

Ендурин 15

мне одного хватит. желаю чтобы все мои последующие желания исполнялись моментально

Сергей Глухов

Четкое желание☺️

Мария

Чтобы у меня всегда были желания, был тот кто будет их исполнять...... И конечно любовь

W W

Спасибо тебе рыбка, но ты досталась мне и поэтому " какое желание ты хочешь для себя?"

Гала Galina

три желанья........три желанья.........три желанья.............Нету рыбки золотой!..........😉 🤣