СГ
Сергей Глухов

Вы поймали золотую рыбку,ваши 3 желания..

4274
435
5
Ответы · страница 2
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Третьим желанием будет аквариум с аналогичными рыбками. Первые два можно не озвучивать, они несущественны.

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

1.Чтобы ложь вышагнула из жизни людей! 2. Здоровья своим детям и внукам.! 3. Чтобы могли излечивать онкологию.

0
0
Диоген
Диоген

Миру-Мир.. Чтоб победил Коммунизм.. И самую лучшую девушку на земле!!
А, дворец, возьми себе-рыбка зо-ло.тая!!

0
0
LP
Larisa Prokopieva

1-вернуть обратно часть моей жизни с некоторой точки .2. никогда не болеть3. умереть через 200 лет во сне...

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Попросить прощения. Выпустить. И пожелать улова врагу. А уж я как нибудь побольше своих осуществлю!)))

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Бессмертие, неограниченный денежный ресурс, возможность безнаказанно уничтожать своих врагов))))

9
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

м-даааа((( с этой кильки толку мало(((

1
СГ
Сергей Глухов

Извините другой не поймал...

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

а зачем обещал?)))))

1
СГ
Сергей Глухов

Я обещал? Где?)

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Хочу мировой славы. (Чтобы мои книги читали и покупали)
Этого достаточно. Все остальное я сама.

8
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Для начала (чтобы бесплатно) можно посмотреть на сайте Фабула Дебют.
https://fabulae.ru/autors_b.php?id=6213

1
СГ
Сергей Глухов

спасибо

1
СГ
Сергей Глухов

ого,я прочту все книги🙂 👍

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Я вас заранее обожаю. 😘

1
Мария Перчик
Мария Перчик

"... три желанья... три желанья... у меня есть три желанья - нету рыбки золотой!" ( из песни )...🙃

1
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

1е что бы все океаны были с водкой ,2е что бы моря ,реки и озера с ней ,3е пусть нальет еще 100 грамм

0
0
СП
Сергей Пихтин

Рыбка задает вопрос -деду а бабка еще жива --дед говорит да---рыбка говорит тогда лучше --жарь.....

0
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Достаточно одного - иметь возможность самому исполнять любые желания ... не будем зажираться

0
0
Валерий
Валерий

одного достаточно - что бы эта рыбка никому больше не попадалась. Нечего привыкать к халяве

0
0
Загида Кильметова
Загида Кильметова

Очень приземленные: чтоб был покой в душе и спокойствие в мире. Уаеренность завтрашнем дне.

0
0
ЕЕ
Евгения Ершова

А мне не интересны чужие желания и свои озвучивать мне хочется только самым близким людям.

0
0
ВБ
Валентина Бирюкова

1 Хочу чтобы дети и внуки были здоровы 2 чтобы асе были счастливы и 3 хочу начать сама ходить

0
0
ВМ
Виктор М

Бессмертие, кошелек с некончающимися финансами, и ежедневного исполнения одного желания.

0
0
Victoria
Victoria

Хочу чтоб не было войны.Хочу чтоб не было болезней..И хочу чтоб лето никогда не кончалось..

0
0
Макаровна
Макаровна

Хочу моей семье здоровья, гармонии и , денежный достаток на все желания.Как не слабо?😃

1
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Пусть оживет мой муж, пусть будет здоров мой сын и пусть закончатся все войны на земле!

0
0
Александр
Александр

Ящик пива, необитаемый остров и волшебную палочку на бесконечное исполнение желаний

1
0
Наталилия
Наталилия

Поставить детей на ноги, дать достойное образование и напоследок отдохнуть для себя

0
0
Ендурин 15
Ендурин 15

мне одного хватит. желаю чтобы все мои последующие желания исполнялись моментально

3
0
СГ
Сергей Глухов

Четкое желание☺️

1
Мария
Мария

Чтобы у меня всегда были желания, был тот кто будет их исполнять...... И конечно любовь

0
0
W W
W W

Спасибо тебе рыбка, но ты досталась мне и поэтому " какое желание ты хочешь для себя?"

0
0
Гала Galina
Гала Galina

три желанья........три желанья.........три желанья.............Нету рыбки золотой!..........😉 🤣

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как найти синус косинус тангенс зная только угол
нужная помощь для составления уравнения по физике (9 класс)
составить рассказ от имени земледельца о том как прошёл его день
3 номер. помогите решить....
есть квадратная железная крышка люка, её надо убрать - заасфальтировать. подскажите способ, чтоб покрытие держалось.
вопрос по царапинам на паркете,
параметром, определяемом при проектном расчете закрытой конической передачи, является диаметр колеса?
почему к земле луна обращена всегда одной стороной
Нужна ли физику-ядерщику химия?
какой популярный сенсорный телефон ?
пассажир поезда, идущего со V 40км/ч, видит в течении 3 с встречный поезд длинной 75 м. С какой V движ. встречн. поезд?
Помогите перевести на немецкий! Срочно, у кого хорошо с немецким языком!?
Как сделать усилитель TDA2003 навесным монтажом.
Хочу скинуть фотки с компа на телефон, соединила их проводом, а дальше как? В дисках не видно телефона... ..
почему благородные газы раньше относили к нулевой группе периодической системы? Почему сейчас их относят к VIII группе?