Рая
Рая

Шопен мне ближе, он у меня в душе. Снаружи чёрт знает что: смех, приколы, оптимизм, иронгия. Вот такая двуличная))) Кто ещё такой двуличный?☺️

101
3
0
Ответы
АП
Алексей Пимяков

ой посмотреть бы на такую

5
0
Рая
Рая

смотрите))

1
АП
Алексей Пимяков

веселая и прекрасно выглядите .5+

1
Рая
Рая

Это просто хорошее освещение, не видно морщин😁

1
АП
Алексей Пимяков

и не надо видеть.молодца

1
Рая
Рая

☺️ 🙏

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Большинство из нас...

2
0
Другие вопросы
Стоит ли конгресс сша записать в список особо буйных пациентов Кащенко ?
Шуманит. Что есть похожее, но не такое ядовитое?
ришите. 18% массы торта равны 360г
скажите пожалуйста две последние числа, когда 7 в 1010 степени. срочно надо исправлять оценку
Существовали ли мусора подобные дяде Степе?
после смерти у человека остались супруга брат сын дочка родившая 2 близнецов погибшая при родах и муж дочери
Как назвать турагентсво Пальмира, Путёвкин или Лагуна? Опишите свои ассоциации к каждому из названий.
Помогите! физика 10 кл
Почему из 100тысяч немцев плененых в Сталинграде домой вернулось всего 6 тысяч? Пленный это уже не враг, зачем же к ним
Подрался с кавказцем,он меня за горло схватил,ну я ему тоже навешал,теперь больно глотать,это пройдет?Когда слюни глатаю
помогите написать цитатный план повести Бедная лиза. помогите написать цитатный план повести беднаяЛиза
Организация состоит в СРО! СРО требует чтоб в этой строй организации работали ИТР со стажем не менее 5 лет.. далее внутри
Помогите решить пожалуйста! оценка решается
В понятии мусульман есть термин -- "дхимми". Это хорошо или плохо? Что означает слово "дхимми"?
Вам известно что в 2014 году форма Российской полиции будет выглядеть именно так?