Ша
Шантарам

Обменяемся предпочтениями в современном роке?

Ответы · страница 2
Борис Моор

Начинай!..

Ша
Шантарам

Да!!!

Борис Моор

Мне Питерские вообще нравятся!.. Торба-на Круче например... Ундервуд нравится...

Ша
Шантарам

Бригадный подряд еще вроде тоже питерские, есть песни неплохие.... Я эти группы еще по сборникам "нашествия" знаю.... а так сейчас рок как таковой вымирает, только за границей более менее еще выстреливают....

Борис Моор

У нас опять в подвалы уходит... шоу-бизнес не для нашего рока!..

Ша
Шантарам

Видимо.... Би 2 еще нет нет, да появляется, ито вперемешку с рэпом

Грета

присты

Ша
Шантарам

Маги?))

Грета

Джудас Прист

Ша
Шантарам

оооо.... это уже история))))

Грета

класссика

Радость

Не моё

Вл
Владимир

и не моё........................

Ksenia Titkova

Ligabue

Ша
Шантарам

я щас эту слушаю

Ша
Шантарам

Ligabue не рок