Та
Татьяна

Даем врачу взятку, официанту - на чай. Врач спас жизнь, официант принес кофе... 🖼

Ответы · страница 2
Галина Королькова

Сами мы везде виноваты

Та
Татьяна

Согласен.

Галина Королькова

Вначале давали врачам коробку конфет и коньяк затем погшли деньги и везде так

Александр Шебалин .

Да,а чай забыл.

Та
Татьяна

Официант принес кофе.

Грета

пейте))

Та
Татьяна

А я тут при чем?

Грета

зря. кофь полезен))))))))))))

Та
Татьяна

Я пью, но, в основном дома и на работе. А в кафе только, когда приглашаю туда кого-нибудь.

Грета

логично)

Василий Тимощук

И...?

Та
Татьяна

Если тебе нечего сказать, исходя из жизненного опыта (по фото вижу, далеко не мальчик), то можно было вообще ничего не писать.

Василий Тимощук

похвалить что ли надо ? МОЛОДЕЦ - если это твоё... а вообще я так скажу - ПО БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА !!!

Та
Татьяна

А где ты у меня пессимизм вычитал?

Василий Тимощук

не цепляйся к словам...я о нём вообще не вспоминал !

Та
Татьяна

Ты пожелал оптимизма, а у меня он везде присутствует. И, на будущее: или отвечай на поставленный вопрос или топай дальше.

Василий Тимощук

учту при общении