ТЛ
Танец Любви

Главный тезис чиновников в том, что социальное государство-пережиток советских времен, а поскольку эти времена-сплошное зло, то необходимо избавляться от подобных пережитков. Чем сейчас заняты российские чиновники? В основном думают, как улучшить жизнь в России за счёт сбора налогов. Они придумали, например, налог на картошку, налог на колбасу и даже газировку. Власть также демонстрирует то, что мнение большинства ей абсолютно безразлично.Мы в ближайшее время увидим немало «достойных» инициатив?

58
2
0
Ответы
Нейка
Нейка

В конституции России написано, что у нас СОЦИАЛЬНОЕ государство, тогда идет прямое нарушение конституционных прав и свобод.

6
0
ТЛ
Танец Любви

А кого это волнует.

1
Нейка
Нейка

Нас должно волновать.

1
ТЛ
Танец Любви

Нас никто не спрашивает

1
Нейка
Нейка

И не спросят...будем ждать?

1
ТЛ
Танец Любви

Пока рак на горе свиснет

1
Нейка
Нейка

именно

1
Другие вопросы
Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие сайт и оффлайн программы
есть же добрые маги! я буду жить? Владимир 13.09.1985
застукала мужа с очередной малолеткой флиртующего в нете не могу уснуть нервничаю
почему мы не ценим то, что у нас есть?
подскажите перечень нужных документов для получения разрешения на работу гражданину СНГ
А вам нравится М. Задорнов ?
Я ему нужна? Он меня любит ???Он Славик 14.12.1991г. Я Вика 13.05.1995г. родилась ночью 02.30
стоит ли его добавлять в друзья?
К продолжению банкета готовы?
Среди вас есть просветленные?
Рисковать всегда опасно?
у меня рак легких? посмотрите пожалуйста!!!
Подскажите стоит брать для Nikon D3100 обьектив AF-S DX NIKKOR 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR ?
К чему снится шторм? Дом, в которм была я и семья, не затопило. Видела со стороны.
Подарили на новый год пиранью. Как назвать?