Танец Любви

Главный тезис чиновников в том, что социальное государство-пережиток советских времен, а поскольку эти времена-сплошное зло, то необходимо избавляться от подобных пережитков. Чем сейчас заняты российские чиновники? В основном думают, как улучшить жизнь в России за счёт сбора налогов. Они придумали, например, налог на картошку, налог на колбасу и даже газировку. Власть также демонстрирует то, что мнение большинства ей абсолютно безразлично.Мы в ближайшее время увидим немало «достойных» инициатив?

Ответы
Нейка

В конституции России написано, что у нас СОЦИАЛЬНОЕ государство, тогда идет прямое нарушение конституционных прав и свобод.

Танец Любви

А кого это волнует.

Нейка

Нас должно волновать.

Танец Любви

Нас никто не спрашивает

Нейка

И не спросят...будем ждать?

Танец Любви

Пока рак на горе свиснет

Нейка

именно