Ва
Валера

Вы поздравили с праздником разведчиков, контрразведчиков и прочих ЧеКистов. Сто лет как ни как, юбилей?

132
7
0
Ответы
Галина
Галина

ДА В ГОДУ 365 ДНЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК И РАБОТАТЬ НЕКОГДА .а Здравия желаю я не пропускаю , ,а говорю Доброе утро !

0
0
АП
Алексей Пимяков

нет . это не уважаю это от беспредела человеческого . от безумия . неосознания для чего пришли в этот мир

0
0
Света Сила
Света Сила

Спасибо, что напомнили. Поздравила. Отправила открытку+стишок.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Всегда отмечаем. Пусть не всегда со столом. Но это традиция

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет - у меня нет таких знакомых

0
0
Ольга Мерлина
Ольга Мерлина

Среди моих друзей таковых нет

0
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Что за праздник?

2
0
Ва
Валера

100 лет ВЧК,НКВД КГБ ФСО, ФСБ

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Интересно! Значит будет концерт будет в сильно затемнённом зале))) ура, Светлая память железному Феликсу!!!

1
Другие вопросы
Чем грозит "неаттестация" по 1-му предмету за 1-ое полугодие в колледже?
Сочинская олимпиада, это гениальное изобретение для очередного, официального освоения бюджета?
Как с изжогой справлялись? Ужасно мучает.. . =((( 38 недель
Работал ли кто в хербалайф? Реально ли там заработать?
Помогите пожалуйста , математика. Найти асимптоту 2х-х^2 / x+3 Пожалуйста, очень прошу )
Первая помощь при Острой аллергической р-ции
для получения 9,5г хлорида магния необходимо, чтобы прореагировали:
какая страна беднея бразилия, аргентина, китай, россия, румыния ...какая из этого страна беднея в списке ...
В каком падеже стоят словосочетания горят в небе, плавает в аквариуме
как определяется размер перчатки для боулинга по руке?
Что можно придумать с одеждой?
В треугольнике АВС АВ=ВС угол САВ=30 градусов, АЕ биссектриса, ВЕ= 8 см. Найдите площадь треугольника АВС.
КАМУ ЭТО НУЖНО, - 99% ВОПРОСОВ НА "ОТВЕТАХ"... и ОТВЕТЫ НА НИХ СОДЕРЖАТ НЕНУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?
К каким групам относят представит царства бактерии по спосбу питания? укаж не менее 3 груп
Отдавать ребенка в спец сад или нет, если просто не всегда выполняет то, что просят врачи?