Al
Alexandr

Эгоизм — это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее..

100
2
0
Ответы
Зоя Иванова
Зоя Иванова

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

1
0
Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все верно

1
0
Al
Alexandr

Спасибо🌹

1
Другие вопросы
Отупение происходит от достатку ?
Никак не разберусь тут?? Математика!
вот задача по геометрии, решите пожалуйста можно без чертежа но обязательно с объяснением
разрешены ли лазерные указки ?
Помогите с английским) Выберите правильное грамматическое время
Когда Вы все бросите и обратитесь к Богу?
помогите ответить на вопросы по черчению
Где купить автомат Калашникова на урок ОБЖ в школу (учебный, запаянный) ? Отвечайте те, кто реально знает
А хотите я расскажу вам про моего воображаемого друга? Мой воображаемый друг алкоголик))
социальную справедливость в россии можно навести при помощи и методами муссролини ?
как можно паступить унивирситет в москве для граждан киргизи
Почему даже за намеки на якобы антисемитизм банят и не обращают внимание на прямую русофобию? Искатель, так бывает.
помогите с начертательной геометрией, а то препод докапался
Сосед так железными дверями лупит. Можно дверь прихлопнуть, там замок такой, закрывается, если прихлопнуть.
Какая система органов обеспечивает освобождение организма от вредных микроорганизмов: иммунная, дыхател, выделит, эндокр