YA
Yury Alexeev

кто из радиолюбителей поможет с драйвером по запуску sdr приёмника?

100
3
0
Ответы
Виктор
Виктор

А что 10 винда не находит?

9
0
YA
Yury Alexeev

мне тоже эта не нравится, да неохота всё предустанавливать, пробовал зайти в неполадки и писал, что 10 не предназначена для этого, только старые версии, купил ещё приёмник, надо ещё зайти в неполадки и посмотреть, может и этот приёмник, ей не удовлетворяет, хотя в алиэкспресс была ссылка, что он для всех версий до 10, но может я в своём упорстве сам сделал ошибку в настройке и , кроме звука, вроде действует

1
Виктор
Виктор

Может быть. Тут без танцев с бубном никак. Вы главное всё не спеша проанализируйте и всё получится.

1
YA
Yury Alexeev

надо посмотреть в неполадках, да не в такой квалификации, чтоб самому выявить, придётся обратиться к телемастеру, может поможет

1
Виктор
Виктор

Ну что ж УДАЧИ

1
YA
Yury Alexeev

спасибо

1
Валера К
Валера К

радиолюбитель

5
0
YA
Yury Alexeev

и что?

1
Валера К
Валера К

поможет

1
YA
Yury Alexeev

кто?

1
Валера К
Валера К

радиолюбитель

1
YA
Yury Alexeev

дебил

1
Другие вопросы
Имеется диск (еще не распечатанный) лицензионная Windows 7 Home Basic Украинская.
Можно ли назвать её "жертвой контакта"? (см. внутри):
задрот и геймер это разные вещи?
подскажите как проще всего рутировать анроид 4.0.4 через флештул не получается
Лечебная физкультура
как отключить 3D в windows 7? видео карта nvidia
у меня индекс процессора 4.7 хорошо для игр?
Очень сильно огрубела кожа лица, рук, да и на теле. Каких витаминов не хватает? Что поможет? Помогите
как набрать 20кг за месяц? мне надоело худеть я всё худею и худею скоро вообще исчезну, почему поправиться так сложно?
как установить память kingston hyperx 16gb???
Первый период (стадия заболевания) пневмонии?
Плохое самочувствие после приема дикараба
Что делать если не проходит боль стопы!!!!
редактор музыки. необходимо обрезать песню с в некоторых местах и сново собрать каким редактором лучше воспользоватся?
не растут брови, мало, из-за чего и как сделать чтобы выросли ?