Юлия Троянова

как набрать 20кг за месяц? мне надоело худеть я всё худею и худею скоро вообще исчезну, почему поправиться так сложно?

п. с ем всё подряд и конфеты и всё в больших кол вах не могу всё равно поправиться .

Тимур Таланцев

нервы подлечи и поправишься

Мария Кальдина

потрави глистов

Юлия Кадова

давай сделаем пересадку жира? ? я тебе свой отдам, а то добра много, а выкидывать жалко)

Павел Скачков

Даже не знаю с чего начать.. . первое на счет того почему поправится так сложно, просто это зависит от обмена веществ тоесть есть люди у которых ускоренный обмен веществ могут жрать тонами и не толстеют а у кого наоборот медленный обмен веществ те не чего толком не едят и полнеют.. . вот что тебе надо чтобы пополнеть для начала надо заниматся спортом ибо есть ты будешь просто полнеть и не чего не делать ты будешь просто жирным)) ) и теперь самое важное как питаться.. . тебе надо много есть: мясо, круп таких как рис и гречка, курицу, овощей и фруктов (это тоже очень важно) также еш много мучного (печенье, хлеб, сладости но не переусердсвуй) ешь часто делай так чтобы у тебя каждые несколько часов что то было во рту (печенье, шоколадки отлично до этого подойдут) делай также такие смеси как орехи с медом, сметана с орехами, и главное потом когда уже более мение наберешь вес начни урезать сладкое и мучное со своего рациона а то вообще разнесёт не на шутку!! ! удачи!!!

Дмитрий Квасников

зачем поправляться? надо радоваться и не париться, что худоба есть!! ! при этом можно все есть! на форуме биокрасоты читала, что для того, чтобы фигуру визуально эффектнее сделать лучше идти в качалку и наращивать мышцы, так и вес прибавится и форма тела изменится

Виталий Бондаренко

мне наоборот худеть сложно. если хочешь поправиться ешь больше углеводов

Сергей Елькин

недостаточно еды.... обмен веществ... генетика такая.. . это все отмазки как из задницы.. . у меня знакомый ел в день 3 тарлки пельменей... и говорил что ест ооочень много но весы чето 61 показывали.... но 3 тарели пельменей это 1800 ккал.. . это для детей 1-7 классов калорийность.... 2 знакомый уврял что нибуя не ест и почему то весит 135 кг [27-35% жира подкожн. ] но когда мы отдыхали в 1 мест... и я увидел как он буханку хлеба за ночь с водой захерячил за 5 минут эт дето 1200 ккал.. . 4 куска пироженного за 3 минуты эт дето 1500....ВЕС ИЗ ВОЗДУХА НЕ БЕРЕТСЯ!!!! это всех касается невозможно ничего не есть и набрать +10 кг за месяц... ой а я ничего не ела а +10 кг за месяц.. наверное обмен вществ такой.... когда ты это поймешь ты начнешь управлять своим весом и будешь весить столько сколько захочишь... насчет +20 кг за месяц.... можно только 1 способом.... это использование экзогенного инсулина... но можно умереть.. и такая прибавка в весе будет в основном ЖИР...