Алексей Из Мира Сего

Что лучше - по любви или по расчету?

Ответы
Ю-
Юля --------

По правильному расчёту))) Любовь,как болезнь никого счастливым не делала. Правильный рассчет - не слепая оголтелая страсть, а видение человека, его характера. Нужно понимать твой ли это человек. Бывает физически к кому-то тянет, а характеры такие разные, что о счастье и говорить не приходится. Поэтому - важен расчёт. А колическво машин, денег и квартир - брахло и дело наживное))))

Ел
Елена

а вы психологически долго сможете жить и тесно общаться с совершенно чужим человеком....уверяю вас....психика не выдержит....и к чему тогда весь этот кошмар.....

Алексей Из Мира Сего

почему же с чужим... хороший знакомый(ая).. друг

Алексей Из Мира Сего

товарищ, компаньон, равный по духу

Ел
Елена

а вы с товарищем ...компаньоном когда нибудь занимались любовью....это так....секс....здоровья для....а тело и душа ваша....она оставалась холодной...и вы не получали абсолютно никакого удовольствия....

А*
Анастасия **

По любви (но в жизни любви мало , нужно ещё мудрость , уважение , воспитание, терпение...), по расчету думаю проще - знают на что идут ...

Зина Тажибаева

По человеческим взглядам: по самопониманию и уважению! А по любви это для подростков. Но сейчасть модно по расчету конечно!

Майя Петрова

По расчету не было, так что сравенивать не могу. А по любви - хорошо было.

Алексей Из Мира Сего

вы верили?

Майя Петрова

Нет. Я жизнь-то вокруг вижу с детства

Алексей Из Мира Сего

И что вы видели? ссоры? разводы?

Майя Петрова

И ссоры, и разводы. и измены у окружающих, и повторные браки...

Алексей Из Мира Сего

"хорошее дело браком не назовут")

Любовь Койвистолайнен

по слушайте лекции Сатья Дас а там уже сами решите что вам лучше ........

Алексей Из Мира Сего

по.. жалуй так и с.. делаю

Алексей Из Мира Сего

миру мир

Любовь Койвистолайнен

и это главное !!!

Екатерина Лунёва

По расчету... Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Алексей Из Мира Сего

А что делать когда наелся

Ли
Лия

Лучше по любви.но если не получается,то по симпати и уважению

Людмила Григорова

кому как? по любви- это счастье, по расчету - комфортно...........

Зина Тажибаева

Пять с плюсом!

Мария

у меня было по расчету,а потом жизнь показала,что по любви!!

Алексей Из Мира Сего

на это и был расчет?))

Мария

не хотела за него замуж!!! Родители настояли!!! И прожила счастливую жизнь!! МУЖ у меня- умница!!!! у нас уже внуки!! я его не просто люблю,а ОБОЖАЮ!!!

Алексей Из Мира Сего

сказка))

Мария

точно!!! я живу в сказке уже 40 лет!! иногда думаю: " и за ,что мне такое счастье"!!

Алексей Из Мира Сего

😄Хорошо что родителей послушали

Мария

🤝

Наталья Савич

По любви, когда не любишь никакой расчет не удержит

Юл
Юленька

у каждого своё.. главное, что бы оба довольны были ..

Тигра Уссурийская

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Алексей Из Мира Сего

ну дык.. и айфон тоже всегда хочется самой последней модели

Ле
Леа

По любви - интересней, а по расчёту – крепче)

Алексей Из Мира Сего

ну я подозреваю что нет

Ле
Леа

Я подозреваю, что вы лукавите

Алексей Из Мира Сего

Нет, все серьезно

Ле
Леа

Хорошего вечера!)

Алексей Из Мира Сего

Спасибо)

Наталья Иванцова

по любви,по расчету долго не прожить вместе

Жгучая Крапива

тут главное, чтоб расчет был правильный...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По любви...все остальное и так получится

Ксения Лапченкова

Я думаю лучше по любви, чем по расчёту

Татьяна Саблина

Я в браке 54 года-по любви! решай сам...

Al
Alexandr

Хаха.... Это уж кому нужна будешь

Al
Alexandr

Мерзки и глупы

Алексей Из Мира Сего

ого.. я мерзок и глуп?

Al
Alexandr

именно

Al
Alexandr

брысь, ерунда инетная!

Ирина Баянова

по расчету, любовь проходит...

Ирина Баянова

эксклюзив 👍

Юлия Н.

Любовь-это решение...живет долго.

Алексей Из Мира Сего

долгожитель)

Юлия Н.

Точно)

Ника*

Любовь как вариант расчёта))

Вера Игнатьева (Щербич)

Лучше расчитывать по любви

Лилия Кочешева

Нужно смотреть по ситуации

Ирина Шубина

Лучше по любви рассчитать.