Are You Looking For Me

Слушая песню В. Леонтева осознала, что его песни сейчас по другому звучат, особенно песня "9 Хризантем". А вы как думаете?

Ответы
Упс

Слушая песню В. Леонтева, осознала, что его песни сейчас по-другому звучат, особенно песня "9 Хризантем".
PS Прости-прости 😄

Are You Looking For Me

Бог простит и я прощу

Упс

😁 аххаха

Are You Looking For Me

а так?🤣

Упс

Вот, платочек, пожалуйста 🖼 А то тушь растечется 😌

Василий Нудный

Как уже неоднократно упомянуто, интерактивные прототипы объединены в целые кластеры себе подобных.

Are You Looking For Me

что?

Василий Нудный

Лишь базовые сценарии поведения пользователей освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, смешаны с неуникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности.

Владимир Куниш

А я думаю есть миллион песен в 100 раз лучше

Are You Looking For Me

у него?

Владимир Куниш

Нет вообще

Are You Looking For Me

а ну да я так просто

Владимир Куниш

Слушайте больше музыки в русской эстраде все одинаково

Are You Looking For Me

слушаю

Константин

Ого какие песни слушаете...ретро!🙂

Гаврилов Александр

думаю , что для меня они и не звучали

Алексей Кожура

толи дело миллион алых роз !

Ви
Виктория

А мне "Маргарита"нравится

Mihail Den

огласен с тобой.

Виктория Фамилии Нет

Надо послушать

Are You Looking For Me

послушайте мне показалось, что у него из головы не выходит цена этих цветов и после сразу рвануть на вокзал😄