Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Людмила Сазонова

И что?" Нет огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной" , Вот зачем Вы это сказали? Как я теперь буду с этим жить?

Танец Любви

Нет. Вот так и будете , как раньше жили.

Людмила Сазонова

Если хочешь изменить МИР , измени сначало себя.

Танец Любви

https://mtdata.ru/u21/photoB733/20770334553-0/original.gif#20770334553

Наталья

это верно.Как говорил один человек:"Разделяй и властвуй"

Танец Любви

Delirium pribaltis

O X A N A

Значит, ещё не время.