ТЛ
Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

54
3
0
Ответы
Людмила Сазонова
Людмила Сазонова

И что?" Нет огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной" , Вот зачем Вы это сказали? Как я теперь буду с этим жить?

3
0
ТЛ
Танец Любви

Нет. Вот так и будете , как раньше жили.

1
Людмила Сазонова
Людмила Сазонова

Если хочешь изменить МИР , измени сначало себя.

1
ТЛ
Танец Любви

https://mtdata.ru/u21/photoB733/20770334553-0/original.gif#20770334553

1
Наталья
Наталья

это верно.Как говорил один человек:"Разделяй и властвуй"

1
0
ТЛ
Танец Любви

Delirium pribaltis

1
O X A N A
O X A N A

Значит, ещё не время.

1
0
Другие вопросы
что за порода у этой собаки??
Получиться ли такая жизнь? Ваше мнение?
Что можно покурить вместо конопли, чтобы хоть немного вставило?
Ребят, у меня проблема. Я не знаю название фильма т. к. смотрел его не сначала. Сейчас попробую его описать! Кто узнает
Как бы его оттолкнуть? ? Может, это не правильно.. . не знаю
Как перестать скучать и грустить. расстались год назад а не могу отпустить
Как включить режим удаления запахов в микроволновой печи samsung me732kr-s? В описании есть, а в инструкции - нет.
А тот, о ком я сейчас задумала - наврал мне во многом, что говорил о себе? и почему перестал общаться?
очень очень хочу ляльку! когда она у меня появится? возможна ли в след. году беременость? погадайте кто умеет????
Можно ли покурить чебрец либо шалфей? Говорят он вставляет?
Посоветуйте какой нибудь очень хороший и интересный фильм)
можно ли печалиться и плакать по бывшему мужу, который умер....
Подскажите интересный фильм, может ужасы какие нибудь))
у морской свинки пропал аппетит и не открываются глаза
встречалась с одноклассников, не дошло даже до поцелуя, а сейчас прошло больше пол года, к нему ничего не испытываю, а п