99
911 911

Сенатор от Брянской области, Екатерина Лахова, рассуждая о минимальной потребительской корзине в 3500 рублей, предложила вспомнить о блокадном Ленинграде в том контексте, что нынешняя потребительская корзина — это еще очень хорошо по сравнению с блокадой. Кстати, довольно быстро выяснилось, что сама Лахова получает за свою службу на благо государства полмиллиона рублей в месяц.
Неужели ей не стыдно быть сенатором?

101
3
0
Ответы
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

А она,получая такие деньги,тоже вспоминает тот Ленинград...Только тех,кто и тогда сало и икру жрал.

0
0
Alarih
Alarih

у этих "господ" нет чувства стыда...

0
0
Другие вопросы
Куда жаловаться по земельному вопросу?
Что будет, если просрочить временную регистрацию?
Постановление о лишении меня ВУ вынесено в июле 11 года, а в вступило в законную силу лишь в ноябре 11 года, как быть?
Если на момент рожден. ребенка 30.06.11г. -31.12.12 мама не работала, считается это как отпуск по уходу до 1,5 лет?
не отменили ли выплату за первый брак военнослужащим?
на несовершеннолетнего ребенка приходит налог на имущество. Насколько это правомерно? Платить или нет? Как вообще поступ
Можно ли заменить на форде эскорт 1991 года двигатель на двигатель форда Сиерра 1987 года
сравнить фолькс. джетту 1.4(122)и 1.4(150)
запрет на регистрационные действия по квартире
как записать видео на dvd диск чтоб потом можно было его просматривать в автомагнетолле
МОЖНО ЛИ ВЫПОЛНИТЬ РАЗВОРОТ ЕСЛИ РЕГУЛИРОВЩИК СТОИТ КО МНЕ ЛИЦОМ, ВЫТЯНУВ ВПЕРЕД ПРАВУЮ РУКУ?
Кто такие чиновники ?
Российские дороги станут лучшими в мире XD (Смотрите внутри)
Можно ли бытовой газ использовать в качестве топлива для автомобиля?
могу ли я получать двойной вычет на двоих детей