Тася Гаврик

Над чем, на твой взгляд, нельзя шутить?☺️

Ответы
Raf Kanyukaev

над религиозными святынями, на уроке учительница заставляет кричать школьников что Бога нет, Абрам не кричит, учительница спрашивает "Абрам , ты почему не кричишь что Бога нет?", Марья Иванна, если его нет, зачем кричать?, если он есть, зачем портить отношения

Наталь

Над личным горем. Над смертью вообще - пожалуйста. Над чьей-то личной утратой - нельзя. О любовниках в шкафу есть миллион анекдотов. А вот смеяться над изменой мужа близкой подруге - не нужно...

Аптер Пётр Яковлевич

На мой?Я скажу словами классика Михаила Юрьевича Лермонтова:"Оспоривать лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,всё то,что лить воду в решето.От всех троих избавь нас,Боже."

Тася Гаврик

Выкрутились))))😉 🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Почему выкрутился?Лучше классика не скажешь.

Тася Гаврик

Мне нравится ход ваших мыслей))))

Вера Попова

с детства всегда вызывали ненависть люди ,(тогда дети) которые смеялись над физическими недостатками других.косоглазием,горбами ,страшными на лицо

Тася Гаврик

👍👍👍👍 Конечно это подло....

Ladi Le

В наше время шутят над всем подряд и преподносят так, что можно. Но комичность - это одно, а серьезно, то наверно - над чувствами не следует шутить.

Тася Гаврик

Много над чем нельзя....над убогими, больными точно нельзя...

Ladi Le

это точно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я бы сказал, не "над чем", а "над кем". Над некоторыми людьми лучше не шутить, иначе можешь подорвать "взрывоопасную бомбу" 🤐

Тася Гаврик

Есть такое))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Над личной трагедией. Даже на обезличенной трагедией, и то - можно. Тогда это называется "черный юмор". А \над личной - нет.

Балбес

Над чувствами любви... Не моей... Того, кто к Вам её несёт... Не любите - скажите прямо... Не играйте с любовью!

Балбес

😱 Я прав??????

Тася Гаврик

Конечно)))

Балбес

😱 сам не ожидал... 🌹

Порочный Круг

Над чужим горем... А то многие это сейчас называют "черным юмором", типа юмор не должен иметь границ.

Тася Гаврик

Это не юмор....это подлость.....

Порочный Круг

Скорее глумление

Тася Гаврик

Точно!

Dиmа

Что значит не можно..Только в некоторых случаях это будет низость, пошлость или подлость.

Николай Ушаков

Над тем, что свято! Не в божьем понимании, а человеческом! Устои, традиции, культура!

Федор Синичкин

Женщинам вообще лучше не шутить матернутся для связки слов куда смешней чем шутки

Олег Мусенов

Мы уже на ты? Прогресс! Шутить можно над всем неодушевлённым, и с наступающим Вас!

Тася Гаврик

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!))))

Олег Мусенов

Ещё можно вспомнить о том, что добро должно быть с кулаками.

Тася Гаврик

Должно....но не обязано))))

Олег Мусенов

Аппоненту уже этого не объяснишь, вот такие товарищи нас и привели в светлое будущее!

Олег Ефремов

над детьми ни в коем случае независимо от происхождения состояния благополучия

~L
~Eva Lansca~

Над памятью народной о ВОВ. А то тут как то в " Comedy women" над Карбышевым шутили 😱

Nick Moslem

"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной-всё тоже"...М.Ю.Лермонтов

Солоха

над смертью и над сурьезными мужиками...)))От словесного поноса не отмыться

Хозяин Прайда *****

над горем,убогостью ,над болезнью ,болью.....ну и наконец над самой смертью

Виктор Худошин

ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ,ВНЕШНОСТЬ,БОЛЕЗНЬ,НИЩЕТА ДА МНОГО ЕЩЁ ВСЕГО-РАЗНОГО

🇷🇺Anna😊

над уродствами, над инвалидностью, над тем, как кто-то неловко упал.

Владимир Кержаков

Над физическими недостатками, над национальностью, над верой. Все.

Жо
Жорж

Долго перечислять. Проще сказать, что желательно вааще не шутить.

Ла
Лариса

Над чувствами других людей,над детьми...про войну шутить нельзя.

Эмми

Над чувствами людей,над религией,над внешностью.Много над чем.