Светик

Кто там, по ту сторону аватарки???...😂 😂 😂
,
🖼

Ответы
На
Наталья

Не стоит переживаний ... Скоро к аватар будут паспортные данные привязаны... И не только... Судя по тенденции.. 😂 😂 😂

Алексей Пимяков

не надо так . есть и похуже но все люди . у них своя жизнь .не все красавицы и красавцы счастливы

Семён

Уверен, что не совсем адекватный человек ... допускаю и юмор ... но не в моём вкусе ...

Светик

😁а какие в Вашем вкусе?

Семён

Так сразу разве скажешь ... ??? Но эта шутка точно не в моём вкусе ...

Светик

😁😁

Виктор Лукиша

Светик так сейчас это не катит сейчас только с видимостью а это прошедший этап

Спокойная Старость

Японцы живут долго, потому что стараются не испортить друг другу настроение.

Татьяна Павлушина

Ха...точно....наверное так часто делают, скрываясь за чем-то невообразимым....

Ок
Оксана

🤣🤣🤣👍👍👍👍 Посвящается всем тем, кто любит вирт)))))))

Светик

Как Вы хорошо подметили😂👍

Ок
Оксана

Смеюсь.....как раз по лицу....то- ли женщина..то ли мужчина...любая роль))))

Светик

Я тоже смеялась, когда увидела....не могла пройти мимо

Павел Пахин

Воще без разницы , лишь бы человек был хороший ...а не офисный планктон )))

Валерия Кипелова

Да норм Бабаев, причесать, отмыть, накрасить и приодеть - будет конфетка

Ир
Ирина

Может быть все, что угодно, а может и не быть..... Интрига общения в ИНЕТе

Де
Дерсу

Ага, мои соски уже стали твердокаменными, а трусики внизу повлажнели...

Сергей Никонов

Дорогая, я тут немного на конференции задерживаюсь. У неё и заночую...

Светик

Только попроси ее ноги помыть😁 😁 😁

Сергей Никонов

Доктором Пропером не пользуется видимо

Светик

😁 😁

~Восточная Сказка ~

😂😂😂Вася Пупкин с деревни Чадры , в семейках тоже все с себя снял

An
Ant

тоже не любишь тех, кто скрывается за левой фотой или картинкой?)

Серёга (38Rus)

🖼 😊

Светик

😄

Светик

😂😂😂Вот и парочка

Владимир Рожков

... юбку, противогаз, хотя зачем? Разницы-то большой нет!)))

Га
Газинур

В штанах блин сидишь раззява. Медленно она юбку снимает

Га
Газинур

Да не вам я это Светик написал

Слава Касьянов

Только не это, только не это! Я лучше сам себя обслужу.

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Светик

Приветик,Саша!Хорошей недели тебе

Александр

Спасибки Светланка!!!!!!взаимно!!!! И самого тебе наилучшего и тёплого!!!!!☕🍫🍰☀️☀️☀️😉

Светик

😇спасибо

Александр

Пожалуйста!!!!🙂

Максим Поехали

Какая в баню разница...один фиг на другом конце света

Миша Черепанов

а какая разница всё равно не увидишь то что хочешь )

Николай

Ааа, это секс по телефону когда-то был в моде уж...)))

Юрий

Девица конечно вишь пятки какие ))))🤣 🤣 🤣

Светик

грязные....все равно их никто не видит😁 😁 😁

Юрий

Ну ты ж увидела грязь )))🤣 🤣 🤣

Светик

главное,ее голос в телефоне слышат....я чистоплюйка,поэтому и увидела

Юрий

Вот этого не нать ))))

Светик

нать,нать😁

Юрий

🤣 🤣 🤣

Светик

😉

На
Наташка

😂😂😂ей подсказывают что говорить помоему

Светик

😁😁😁