Суровый Вольнодум

внук: Дед, ты в молодости где сидел - в ОК или ВК? дед: я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей.

Ответы
Звягинцев Егор

Посмотрел возраст, возможно даже видели, если жили в городе.

Звягинцев Егор

1957, КВН -1, 1958-КВН -2, 1958, вторая половина, КВН-3 , на этом серия закончилас., Размер экрана, 16 см с водяной линзой, 24 см с водяной линзой, 32 см без линзы., Ламповый, схема сварная.

Суровый Вольнодум

тогда я под стол пешком ходил ещё

Звягинцев Егор

Я вижу.

Суровый Вольнодум

Спасибо за экскурс в историю

Звягинцев Егор

Спасибо за беседу.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и в жизни, не плохой обезьянник, и контактов море

Суровый Вольнодум

это так

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и в стране, как не странно, большая тюрьма

Любовь Кияновская(Швед)

👏 😊