Николай Ланцов

Под нечастыми репортажами о нашем Центре помощи диким и экзотическим животным, нередки гневные комментарии о том, что студенты и волонтёры страдают хернёй, делать им больше нечего, только время зря тратят.
'
Считаете ли Вы спасение диких животных бесполезной тратой времени, сил и средств? Есть ли в Вашем городе подобный Центр?
' 🖼

Ответы · страница 3
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня три собаки и все найдёныши, которым было погибнуть суждено

Николай Ланцов

Похвально, правда, но в данном вопросе речь не о собаках и кошках.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да кого я только не притаскивал - птиц, хомяков, змей, черепах. Летом этого воронёнка притащил, его кошка уже почти задирала, ну отобрал у неё добычу, оклемался через три дня, и пошёл сородичам выпустил 🖼

Мо
Морлок

Если уничтожить как можно больше людей, то животным будет хорошо.

Анатолиевич

хорошее дело. много лучше , чем кривляться на сцене и без таланта

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не бесполезно. Но и любовь к животным не доводить до истерии......

Валерий Чадов

Нет, считаю, что нужно спасать людей, а животные справятся сами

Николай Ланцов

Вот люди как раз сами о себе и позаботятся. Человек человека всегда спасёт. А животным редко кто поможет. Животные сами справятся? Птицы с чмт и огнестрелом? Косуля, которой после встречи с машиной оторвало ногу?

Со
Соня

В нашем городе, увы, нету такого центра. Думаю,что он необходим.

A.l.i.c.e.

Не считаем. Есть горячая линия. Звонишь - приезжают и спасают

Алексей Генералов

Человек только губит природу. Он же должен ей и помогать.

Риточка

лично моё мнение - нет незря молодцы и есть такие центры

Александр Емельянов - Женат

....ни центра...ни волонтёров...ни - заинтересованных....!!!

Верю-В-Атея( Он)

Центра нет, но дело это полезное. Всё-таки твари живые.

Вера Гудкова

Не считаю,не знаю,есть центр спасения диких животных

Сабрина

я считаю что спасать кого то это замечательное дело!

Та Еще

центра нет, но хорошо, что у вас есть.. и дело хорошее

Алексей Сергиев

не все животные полезны, но некоторых спасал бы

Николай Ланцов

Эм... При чём тут полезность?

Алексей Сергиев

серые вороны например являются вредителями с\х

Алексей Сергиев

их разрешили специально отстреливать

Николай Ланцов

Жаль, что людей нельзя отстреливать....

Алексей Сергиев

а что?! Лучше бы чтобы хлеб дорожал? Чтобы голод начинался ?

Fenia Fradkin

Есть и не один .Недавно спасали летучих мышей.

Василий Медведев

Это нужно самим людям они становятся добрее

Ааааа Аааа

честно говоря я к этому отношусь нейтрально

Сергей Павелкович

Да хорошее у вас дело.не слушайте вы никого

Иван Хахлин

хорошее направление. в деревне ничего нет.

Юра Журавлев

да есть но у каждого по разному называется

Павел Пахин

целый зоопарк на базе такого центра 👍

Георгий Филинов

Спасибо Вам от имени животных и людей.

Саша Иванов

Надо объединить центр помощи одиноки

Николай Ланцов

Продолжайте.

Саша Иванов

М животным и людям. Так мы город и от опасных зверей и от побирушек избавим. И один проект дешевле чем два.

Strange Walker

Не считаю. Центрами не интересовался