Alexandr Kalikin

...В каком городе мира установлен бронзовый памятник сатане ?

Ответы
...

Хм.. Может в Центральной Европе.. 🖼

Alexandr Kalikin

Нет не там.

Илья Сведюк

На Украине их установлено несколько.Но назван он там Бандерой.

Alexandr Kalikin

...Ну...это символически его так называют...а вопрос про настоящий памятник....где проходят сатанинские мессы....публичные.

Валентина Мезрина

В Детройте

Alexandr Kalikin

.....ПРИНЯТО . ВЕРНО. А в какой стране находится евангелье от сатаны....эту книгу только 2 раза вывозили из страны на выставки....

Валентина Мезрина

Подлинник хранится в Ватикане. ​Многие источники утверждают, что был написан в 1520 году, и позже был обнаружен предположительно в «Могиле Соломона» в 1750 году. Перевод под названием "Настоящий красный дракон" -на Гаити

Alexandr Kalikin

....нет...Ватикан его потерял....в Ватикане его нет...