Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...В каком городе мира установлен бронзовый памятник сатане ?

101
3
0
Ответы
...
...

Хм.. Может в Центральной Европе.. 🖼

1
2
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Нет не там.

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

На Украине их установлено несколько.Но назван он там Бандерой.

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...Ну...это символически его так называют...а вопрос про настоящий памятник....где проходят сатанинские мессы....публичные.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

В Детройте

3
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

.....ПРИНЯТО . ВЕРНО. А в какой стране находится евангелье от сатаны....эту книгу только 2 раза вывозили из страны на выставки....

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Подлинник хранится в Ватикане. ​Многие источники утверждают, что был написан в 1520 году, и позже был обнаружен предположительно в «Могиле Соломона» в 1750 году. Перевод под названием "Настоящий красный дракон" -на Гаити

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....нет...Ватикан его потерял....в Ватикане его нет...

1
Другие вопросы
про телевизор. что будет если разбить экран Плазменный телевизора LG 50PT350 ??
Хаддисы на равне с Кораном, признаются всеми течениями ислама. Или какие-то течения, признают только Коран?
Чем отличается женская измена от мужской ?
как сделать такой эффект на фото и через какую программу?
К чему снится человек, которого я люблю? Внутри разъяснение..
Есть ли в Турции, Кемере комары, мошки и прочие кровососущие? Надо ли брать с собой фумигатор, таблетки?
Это правда? Если инвестируешь в экономику Австралии 200 тыс долларов то те6е дают визу ?
Вы, с горы или в гору
Самой большой подлостью в браке считается измена? значит во главу угла всех отношений ставится секс ?
Nikon D90, D3200 или D5100 ???Нужен совет! Что приобрети!!!
Чем отличается любовь от сексуального влечения ?
С какими событиями связывается в Библии присутствие Христа? внутри+
Работа тренером. Работают ли бывшие спортсмены тренерами, не имея соответствующих документов - сертификат, диплом..?
Новая работа и новый коллектив, как быть?
могу ли я попасть на службу по контракту в армию, а именно в ВДВ, если у одного из родителей имеется судимость?