Тойота
Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

4168
427
86
Ответы

Такое роскошное утро!
Такая прекрасная ночь!
Ещё сохранился твой запах,
И телу проснуться невмочь..
Так ярко я чувствую ярость,
И страсть этой жаркой борьбы..
Горящая ночь и пожары,
И жар бесконечный в груди!
И высь я отчётливо вижу,
Пьянящие нас небеса,
И шопот любимый я слышу,
И ангельские голоса..
И бездну под нами я чую,
И падаю нетаясь,
Ведь между нами с тобою,
Кармическая связь!
Усталые утро мы встретим,
Откроем глаза на зарю..
А я лишь изнемождённый
Шепну как тебя я люблю!

0
0
РР
Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал, ты о соре позабыла ты о встрече попросила даа так я это знааал пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам наплевать на ураган но я приду где ты моя судьба твоя ночь пугает тмою темный леес передо мноя даа я и обэтом знаал дико воют волки гдето надо мне проити все это

2
0
Тойота
Тойота

Стихи! 😊

1
РР
Роб Рой

песня сектор газа

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Не нужно лицемерить девушка! Лицемерие не красит женщин! Возьмем для статистики 100 женщин и каждую спросим кого она предпочтет для создания семьи и отношений - бизнесмена или нищеброда? 99 ответят что при деньгах))) В нашем мире давно уже не прокатывает поговорка: С милым рай - хоть в шалаше!😉

7
1
Тойота
Тойота

Ну, знаете!)) Я же не сказала, совсем без денег!) Я написала, не важно кто он!) Бизнесмен, качок или кто-либо другой!)

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Я прекрасно понимаю что любая девушка стремиться выйти замуж за обеспеченного мужчину чтобы быть уверенной в завтрашнем дне...То есть мужик с достатком 30 с небольшим плюсиком воспринимается большинством девушек как лузер))) А все эти высокие слова: Все равно кто, лишь бы милый, ни что иное как женское лицемерие))) Не обманывайте сами себя то)))

1
Тойота
Тойота

Почему вы не верите людям?) Кто вас так разочаровал?

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Господи! Девушка, я не хочу вас обижать, поверьте, но этот цирк про отношения - это просто край, реально! Вы посмотрите, какие требования предъявляют дамы, причем сидящие годами со своими анкетами, на сайтах знакомств, за доступ к собственному телу?😁 Просто обхохочешься, читая их анкеты)))

1
Тойота
Тойота

Вы любитель сайтов знакомств?)))

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Я не любитель, просто решил познакомиться и пообщаться, но теперь уже не хочу)))

1
Тойота
Тойота

Здесь лучше!) Никто- ничего, не ищет!) Просто сидим и общаемся!)))

1
АИ
Андрей Иванов

Когда в мой дом любимая вошла,
В нем книги лишь в углу лежали валом,
Любимая сказала: "Это мало!
Нам нужен дом". Любовь у нас была.
И мы пошли со старым рюкзаком,
Чтоб совершить покупки коренные,
И мы купили ходики стенные,
И чайник мы купили со свистком. Далее по тексту)))

3
0
Тойота
Тойота

Очень классно!))

1
АИ
Андрей Иванов

Дык ведь КЛАССИКА)))

1
Тойота
Тойота

😊

1
ДВ
Дрок Виктор

Простите ... Это вы про кота в мешке или котиху?.. При знакомстве стороны выпячивают свои самые лучшие стороны ... И на этих сторонах женятся ... Потом матюкаются - надо было пуд соли съесть, чтобы узнать друг друга ... Не-ет, поверили друг другу на слово, что они хорошие ...

10
0
ДВ
Дрок Виктор

Ну да ... Я узнал главное - из всех женщин вы самая, самая, самая ...

1
Тойота
Тойота

Не может быть!)

1
ДВ
Дрок Виктор

Точно вам говорю ... Уж у меня-то глаз намётан ... Про остальное не спрашивайте ...

1
Тойота
Тойота

А как не спрашивать?)) Интересно же!))

1
ДВ
Дрок Виктор

... анискажу ... самадогадайся ...

1
EE
Effendy Effendy

Все одновременно и просто, и сложно...Вроде бы все это понимают, все с этим согласны. Но в жизни мало кто помнит об этом. Каждый хочет командовать парадом, диктовать свои условия, куролесить, флиртовать и изменять на стороне...отсюда и скандалы в семье и разводы...

4
0
Тойота
Тойота

Надо об этом думать, обязательно!..)

1
EE
Effendy Effendy

Человека сразу не узнаешь. С ним надо пуд соли съесть, пожить с годик. Тогда только поймешь с кем имеешь дело...

1
Тойота
Тойота

Ну, упрощать точно.. надо годик уже много .. раньше надо разобраться

1
EE
Effendy Effendy

Да, желательно пораньше....

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Надо просто уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга! Любовь всегда строится на дружбе, ибо она всегда взаимная! Нет взаимопомощи и понимания, не построишь ни дружбы и любви, как высшей формы общения и счастливого сосуществования!!

12
0
Тойота
Тойота

Спасибо, за дядю Фрейда!))))

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Диалектический материализм развитый Лениным вам откроет глаза на мир!

1
Тойота
Тойота

Я вот больше скажу, я сдавала гос экзамен... По этому делу! 🤣😂😆

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Сдавать и знать суть не одно и тоже! Заучила, а память на другой день забыла!

1
Тойота
Тойота

😂😂😂😂

1
Алексей
Алексей

Эти взглчды правильны но усторели .и с милым рай в шалоше неактуальны .должен быть "самодостаточен и лббят только себя илишь в соображениях хорошего достатка и жизни без нужды вот главные приаритеты а любовный роман для утех непроблемма.

2
0
Тойота
Тойота

Да, прям!))) Есть бабоньки, которым, лишь бы мужичок был!))) А сука ли ...дерьмо редкостное.. Извините за сленг, но по другому я не могу сказать про них... И женщины держатся.. терпят это дерьмо... Так что... Нет в этом мире аналогов!)))

1
Алексей
Алексей

Да уж ..

1
Собеседник
Собеседник

Как на машине по автостраде! 😊 Но это только пока других машин рядом нет и ты не первый день за рулём. Многие сегодня себя любить, уважать не умеют не то, что кого то ещё. А любовь и уважение главное в семейной жизни.

6
0
Тойота
Тойота

А вот, не надо!)) Выбрал себе машину и вперёд!))) К счастливой жизни!)))

1
Собеседник
Собеседник

Ну выбрал, к примеру Тойота 😀, а как ей управлять не знаю, да и правила дорожного движения не знакомы. И к какой счастливой жизни я приеду? В лучшем случае на больничной койке. 😃

1
Тойота
Тойота

Глупости!)) Изучайте!)) И все будет пучком!)))

1
Собеседник
Собеседник

Вот вот, изучайте! А как, и где? Много есть советчиков и книг не мало написано, а проходит несколько годиков и те же советчики, начинают другие песни петь.

1
Тойота
Тойота

Выбирайте только то, что вам по душе, как правильно, пусть, только для вас , тогда подчеркнёте только свою индивидуальность!..)

1
Собеседник
Собеседник

А как Вы смотрите на библейские советы?

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почему я схожу с ума???...
Вновь гляжу…на тебя, пристально…
-Значит… снова пришла- Зима?...
Утонуть бы в глазах этих …мысленно…
За закатом, всегда рассвет …
В лучах Солнечных…
Когда рядом тебя… нет…
Облачно…

4
0
Тойота
Тойота

Ваши!?)

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мои,моей Женщине)))

1
Тойота
Тойота

Очень романтично!)

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Того ли Вы выбрали мужчину и той ли оказались женщиной Вы узнаете лишь на исходе жизненного пути.
Люди меняют своё мнение и приоритеты в течении жизни и в 18 лет они одни, а 30-40 могут быть другими.

0
0
IS
Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

2
0
Тойота
Тойота

😄😊

1
Тойота
Тойота

Спасибо!)

1
ЕХ
Елена Худолей(Алёшина)

С одной стороны-просто!А с другой стороны,когда близкие видят,что у Вас такие идеальные отношения,а у них такого нет,то стараются вставлять "палки в колеса".На собственном опыте это ощутила.

1
0
Тойота
Тойота

Не надо на это внимание обращать!.

1
Кубинец
Кубинец

Прикольно, зашёл в магазин, а там Бори, Коли, Егоры. Выбрала, примеряла, главное что бы по цвету подошёл и всё-живи и радуйся. Что бы познать человека в полном объёме надо съесть пуд соли.

2
0
Тойота
Тойота

Как у вас , все просто с Борями, в магазине!))) До того, как пуд съесть надо ещё разглядеть и встретить человека, с которым бы хотелось съесть все то!...)

1
Кубинец
Кубинец

Ну да, ошибочка, вернее накладка случилась. Вот и я об этом же.

1
Sergio
Sergio

Нет, конечно. Мужчину в мужья надо выбирать такого, который сможет обеспечить семью и благополучие. Для всего остального есть любовники. А их надо выбирать по настроению! 😁 😎

11
0
Тойота
Тойота

И я не буду искать никого другого!... Это просто, не честно, по отношению к нему...

1
Sergio
Sergio

Я и не призываю никого искать. В вопросе же речь вроде бы не про Вас конкретно.🤔 😎

1
Тойота
Тойота

Нет!))

1
Sergio
Sergio

Ну вот! Так что это просто рассуждения на уровне фантазий. Из цикла "хорошо бы..."😁 😎

1
Тойота
Тойота

Но ,я так стараюсь жить)

1
Се
Сережа

Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩 - думают многие красивые девушки, представляя как они прогуливаются с обручальным кольцом на руке под руку с Романом Абрамовичем !!!

6
0
Тойота
Тойота

А вот это, не просто!)))

1
Се
Сережа

просто после а не до этого

1
Тойота
Тойота

Ну!))

1
Тойота
Тойота

Спасибо

1
Игорь Горелов
Игорь Горелов

Согласен когда за 50 счастье и здоровье человека определяет не богатство и нормальный уровень холестерина в крови,а простые тёплые надёжные взаимоотношения особо с близкими.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

...все очень не просто. Если кому-то нравится бизнесмен и не воспринимает подкаблучника или качка. О ком заботиться? Сперва необходимо определиться, что надо самой.😁

0
0
АИ
Александр Изотов

В целом описано всё совершенно правильно. Забыли только детей в эту идиллию вписать, которых надо воспитать так, чтоб они о вашей спокойной старости позаботились... ))

2
0
Тойота
Тойота

Ну, это даже не обсуждается!)) Конечно, дети это главное, у любящих людей и дети счастливы, им удается внимание , любовь, как же без этого?)

1
АИ
Александр Изотов

без этого никак... )) любви все возрасты покорны... 🤗

1
Таяна
Таяна

Именно. Бывает Этот мужчина себя не понимает, не помнит и ищет получше, а лучшее давно рядом. И когда хочет вернуть все то уже некого возвращать или ему не верят.

0
0
AG
Alexej Gusev

Вы правы, но лишь в момент, когда Вы так думаете. Но наступает другое время, и Вы уже о Нем иначе думаете и не хотите с ним вместе жизнь пройти...

0
0
ZM
Zoxrab Mammadov

Жена спрашивает у мужа: Что ты падариш мне на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?

- Ну, тогда и ходи, как без подарка дура

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Я так и выбираю, но они меня не выбирают. Да и таких за всю жизнь всего двое было, с кем бы хотелось навсегда. И вряд ли еще кто то будет.

2
0
Тойота
Тойота

Ой, ну нельзя так!) Все будет!)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не, я почти однолюбка. Влюбиться могу, а вот чтоб хотелось всю жизнь... это я с кем хотела, с тем и хочу, это не пройдет...

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик, конечно, обнимает, но одеяло зато не бесит.

2
0
Тойота
Тойота

не понятен ваш ответ.. вы зло как-то.. отнеслись...

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Господи, как хорошо, что я женщина и меня никто не спрашивает «ты меня любишь?» пять раз в день и «где деньги?» - десять раз

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Просто?!!! Так почему тогда столько разводов, разочарований? Да это, если сравнить, высшая математика, с теорией вероятности!

14
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

То то! Нет там красного!

1
Тойота
Тойота

Ха!))) Ещё как есть!)))

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Куда ехать?

1
Тойота
Тойота

Вам очень далеко

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

И, все же.

1
Следующая страница
Другие вопросы
как наработать энергию ЯНЬ??
знакомый уже достал, раньше толком не общались, а как с ним несчастье случилось, так вспомнил обо мне
одна центр крест или все крест точки как это влияет на результат при светосильном обьяктиве. 600д или 650д?
Подскажите прикольные комедии про официантов.
Если любит - значит не отпустит, а если отпустил - значит не любил. А какой позиции придерживаетесь вы?
Как вернуть мужчину-козерога?
Если пострадавшие от сайт знакомства типа sex mamba или подобных?
Подскажите что за песня, очень прошу :)
Можно ли искренне восхищаться дальними странами, если вы уже их, видели на фото?
как приготовить семгу или лосось на гриле
Гадала на тень.. . Сожгла смыятый лист, смотрела на тень на стене. Расшифруйте пожалуйста точнее, если можно.. . внутри...
Підскажіть рецепт дуже вкусного торта!
Таг играет ли Бог в кости?)
кто может предсказать мне по фото... помогите
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста во сколько лет я выйду замуж ?)))