~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №54. Ей 40, ему 45 и он инвалид (инсульт).Сидит в инвалидном кресле. Она работает по 4 часа на удалёнке(у них 2-е детей).Молодая женщина позволила себе секс ради здоровья, не претендуя на дальнейшее.И тут сосед под руку попался.Теперь он её террозирует (хотя у самого куча баб при семье и наличии 3-х детей) Обычный секс без приколов.Она уже его жене рассказала!Но он всё равно в покое не оставляет. В чём может быть причина ?

Ответы · страница 3
Ольга Веляева

надо поднатужится, и погромче пернуть. его сдует,он больше приставать не будет,и каверзы исчезнут

Иван Лейнингер

Какие то сказки у вас не сказочные,она что принца без принцессы не нашла,пусть даже для здоровья.

Лиса Патрикеевна

Паразит он просто,нечего бояться,пусть следить за своей женой!Надо было у него что ли спросить!

Костя Н

обычно у женщин сейчас по разговорам бывают друзья мужского пола. попросить чтоб морду набили

Elchin Kuliyev

Эта Моника мне нравится. Я правильно понял что секс был с соседом или сосед просто свидетель?

~Глаза Цвета Ночи~

прохода не даёт ...

Elchin Kuliyev

хочет повтора?

Elchin Kuliyev

тогда это самоутверждение. Пусть еще пару раз здровье поправит - может и отпустит))

Алекс Венцель

Понравилась близкой доступностью: Не надо куда-то бегать и искать, а тут соседка под боком...

~Глаза Цвета Ночи~

да у него навалом этих баб..только свистнет

Алекс Венцель

А тут и свистеть не надо...Есть такая истина:-Не греши там где живёшь! Не грех что делаешь, грех когда узнают!

Эльдонион Лайбайдук

во дура. накой было такому соседу давать то ? мозгов найти нормального явно у нее не хватало.

Tau Slamkan

Тело ее нравится, фигура или еще что то есть в ней, то, чего нет у других и это ярко выражено...

Лариса Бочкарёва

Вероятно, она ему понравилась. Женщине стоило найти мужчину где-нибудь подальше, не соседа.

Владимир Коробейщиков

Что не мешает ей понимать.

Nikolai Garskov

Понимают все. Но люди воспитанные предпочитают похабщину держать в себе. И тем более не позориться на весь интернет, обнажая натуру, более чем простую!))

Nikolai Garskov

Зачем зря время тратить? В ЧС и не как иначе не исправить инвалида, все равно не поймет, а значит будет не обидно. Диагноз еще тот!))

Лариса Бочкарёва

Не ссорьтесь. Знаю вас двоих . Оба умны и интересны как люди и собеседники. В ЧС не спешите отправлять. С Владимиром могут получиться интересные беседы.

Сергей Борец

А о чём раньше думали когда совершают какой нибудь поступок ни чего без следно не проходит

A...шнайдерман

он инвалид она секс ради здоровья .и сосед на верно не хороший человек . Чудная кампания

Ми
Михаил

Моложе чем жена , да и вообще ради здоровья есть вибратор и искусственные всякие штуки

Mustafa Mustafayev

Нравиться и под рукой а как угомонить это КОЛ КОЛОМ за туже цену по габаритнее найдя

Олег Самохин...

ГЦН ... пардон ну где вы милейшая сюжеты находите... покажите лучше красоту миру...

Олег Самохин...

ГЦН... стоит дышать воздухом чужой жизни....пишите о своем.

~Глаза Цвета Ночи~

Олег...о своём ..это личное, чтоб делать его достоянием всех

Олег Самохин...

Ну да я тоже читая дневники Л.Толстова подозреваю -не мог этот вегетарианец вокруг дуба круги нарезать .... простите..

~Глаза Цвета Ночи~

Извините...я намного скромнее ..чем Толстой и вряд ли кому будут интересны мои круги вокруг дуба

Олег Самохин...

ну я не очень сильно впечатлен его романами... но как то не особенно доволен что Этого гиганта в школьную программу моего времени загнали...

Ке
Кент

Блин... так для здоровья надо выбирать одно лекарство, а не пробовать разные🤣

Ке
Кент

Боюсь задержаться на пол дня.... ну да была не была 💋💋💋😁

~Глаза Цвета Ночи~

Послушный какой)😂💋💋💋

Ке
Кент

Просто дальновидный 🤣💋💋💋

~Глаза Цвета Ночи~

Продуманный)

Ке
Кент

не отымешь 🤣

Николай Ходосевич

Она же голодная, вот и проявила себя по полной программе. А соседу понравилось!

Анатолий

Представте... Не дай бог... Вы инвалид в кресле... Дальнейшее вам бы понравилось?

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно нет

Анатолий

Ну вот на часть своего вопроса вы ответили. А причина "приставучести", он решил, что женщина легко доступна, возможно он и не ошибается. Всё это печально...

~Глаза Цвета Ночи~

Печально ...

Сергей К.

Зависть ...старые счеты ... да тут что угодно можно ожидать ... вплоть до шантажа

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...Серёжа! С праздником! Всего тебе самого хорошего! И побольше! 💋💋💋

Сергей К.

Спасибо 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может в постеле необыкновенные кульбиты показала? Чем зацепила мерзавца?😁

Скользкий Тип

запретный плод сладок, всегда же он гулял бросал, а тут с ним так, вот и залип

O X A N A

Глупость наказуема. Думать ей головой нужно было, когда соседа соблазняла.

O X A N A

Дополню свой ответ. Сучка - она крашеная... Ей мало своей несчастной судьбы, так он решила и семью соседей раскатать катком под ноль... И ей это удалось ведь. Да ещё и внимание соседа льстит в глубине души.... Вот из-за таких самочек - к женщинам неуважительно и относятся многие мужчины. Если мозгов не хватило подальше от дома отъехать, то это серьезная проблема в голове... Жалко всех, кроме неё. Пусть зайдет в интим-магазин, там ей продадут нужную вещь, для лечения бешенства матки, чтоб не повадно было чужие семьи трогать. И ещё .... пусть идёт и работает, в две смены. Сиделку профессиональную наймёт, в санатории мужа отправит. Глядишь, и поднимется ещё мужчина, встанет на ноги. 3 часа она, блин, работает. Жалеет себя только, и хочет, чтоб все её жалели. Простите за эмоциональность ....

~Глаза Цвета Ночи~

))) разошлась мать)

O X A N A

Ага, зацепило) Высказалась - полегчало)

Сергей Хрулёв

Нужно было найти мужчину, а не самца. Кстати, его хорошенько надо отпи@дить.

Dobriy

Не понятная сказка... Секс с соседом? Или сосед спалил и грозится стукануть?

Максим Перепелица

В ЛЕНИ БАРЫШНЯ В ЛЕНИ,ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ЛЕВАК УК😎РЕПЯЕТ ЗДОРОВЬЕ И БРАК

НЕ
Никита Елисеев

Может жестковато, но судя по её действиям, женщина остротой ума не блещет.