~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №54. Ей 40, ему 45 и он инвалид (инсульт).Сидит в инвалидном кресле. Она работает по 4 часа на удалёнке(у них 2-е детей).Молодая женщина позволила себе секс ради здоровья, не претендуя на дальнейшее.И тут сосед под руку попался.Теперь он её террозирует (хотя у самого куча баб при семье и наличии 3-х детей) Обычный секс без приколов.Она уже его жене рассказала!Но он всё равно в покое не оставляет. В чём может быть причина ?

3527
366
5
Ответы · страница 3
ОВ
Ольга Веляева

надо поднатужится, и погромче пернуть. его сдует,он больше приставать не будет,и каверзы исчезнут

1
0
Иван Лейнингер
Иван Лейнингер

Какие то сказки у вас не сказочные,она что принца без принцессы не нашла,пусть даже для здоровья.

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Паразит он просто,нечего бояться,пусть следить за своей женой!Надо было у него что ли спросить!

0
0
Костя Н
Костя Н

обычно у женщин сейчас по разговорам бывают друзья мужского пола. попросить чтоб морду набили

0
0
EK
Elchin Kuliyev

Эта Моника мне нравится. Я правильно понял что секс был с соседом или сосед просто свидетель?

9
0
~Глаза Цвета Ночи~

прохода не даёт ...

1
EK
Elchin Kuliyev

хочет повтора?

1
EK
Elchin Kuliyev

тогда это самоутверждение. Пусть еще пару раз здровье поправит - может и отпустит))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Понравилась близкой доступностью: Не надо куда-то бегать и искать, а тут соседка под боком...

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

да у него навалом этих баб..только свистнет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А тут и свистеть не надо...Есть такая истина:-Не греши там где живёшь! Не грех что делаешь, грех когда узнают!

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

во дура. накой было такому соседу давать то ? мозгов найти нормального явно у нее не хватало.

2
0
TS
Tau Slamkan

Тело ее нравится, фигура или еще что то есть в ней, то, чего нет у других и это ярко выражено...

0
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Вероятно, она ему понравилась. Женщине стоило найти мужчину где-нибудь подальше, не соседа.

13
0
ВК
Владимир Коробейщиков

Что не мешает ей понимать.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Понимают все. Но люди воспитанные предпочитают похабщину держать в себе. И тем более не позориться на весь интернет, обнажая натуру, более чем простую!))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Зачем зря время тратить? В ЧС и не как иначе не исправить инвалида, все равно не поймет, а значит будет не обидно. Диагноз еще тот!))

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Не ссорьтесь. Знаю вас двоих . Оба умны и интересны как люди и собеседники. В ЧС не спешите отправлять. С Владимиром могут получиться интересные беседы.

1
СБ
Сергей Борец

А о чём раньше думали когда совершают какой нибудь поступок ни чего без следно не проходит

0
0
A...шнайдерман
A...шнайдерман

он инвалид она секс ради здоровья .и сосед на верно не хороший человек . Чудная кампания

0
0
Ми
Михаил

Моложе чем жена , да и вообще ради здоровья есть вибратор и искусственные всякие штуки

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

Нравиться и под рукой а как угомонить это КОЛ КОЛОМ за туже цену по габаритнее найдя

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

ГЦН ... пардон ну где вы милейшая сюжеты находите... покажите лучше красоту миру...

8
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

ГЦН... стоит дышать воздухом чужой жизни....пишите о своем.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Олег...о своём ..это личное, чтоб делать его достоянием всех

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ну да я тоже читая дневники Л.Толстова подозреваю -не мог этот вегетарианец вокруг дуба круги нарезать .... простите..

1
~Глаза Цвета Ночи~

Извините...я намного скромнее ..чем Толстой и вряд ли кому будут интересны мои круги вокруг дуба

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

ну я не очень сильно впечатлен его романами... но как то не особенно доволен что Этого гиганта в школьную программу моего времени загнали...

1
Ке
Кент

Блин... так для здоровья надо выбирать одно лекарство, а не пробовать разные🤣

8
0
Ке
Кент

Боюсь задержаться на пол дня.... ну да была не была 💋💋💋😁

1
~Глаза Цвета Ночи~

Послушный какой)😂💋💋💋

1
Ке
Кент

Просто дальновидный 🤣💋💋💋

1
~Глаза Цвета Ночи~

Продуманный)

1
Ке
Кент

не отымешь 🤣

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Она же голодная, вот и проявила себя по полной программе. А соседу понравилось!

0
0
Анатолий
Анатолий

Представте... Не дай бог... Вы инвалид в кресле... Дальнейшее вам бы понравилось?

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

Конечно нет

1
Анатолий
Анатолий

Ну вот на часть своего вопроса вы ответили. А причина "приставучести", он решил, что женщина легко доступна, возможно он и не ошибается. Всё это печально...

1
~Глаза Цвета Ночи~

Печально ...

1
Сергей К.
Сергей К.

Зависть ...старые счеты ... да тут что угодно можно ожидать ... вплоть до шантажа

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...Серёжа! С праздником! Всего тебе самого хорошего! И побольше! 💋💋💋

1
Сергей К.
Сергей К.

Спасибо 🌹

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может в постеле необыкновенные кульбиты показала? Чем зацепила мерзавца?😁

1
0
Скользкий Тип
Скользкий Тип

запретный плод сладок, всегда же он гулял бросал, а тут с ним так, вот и залип

0
0
OX
O X A N A

Глупость наказуема. Думать ей головой нужно было, когда соседа соблазняла.

4
0
OX
O X A N A

Дополню свой ответ. Сучка - она крашеная... Ей мало своей несчастной судьбы, так он решила и семью соседей раскатать катком под ноль... И ей это удалось ведь. Да ещё и внимание соседа льстит в глубине души.... Вот из-за таких самочек - к женщинам неуважительно и относятся многие мужчины. Если мозгов не хватило подальше от дома отъехать, то это серьезная проблема в голове... Жалко всех, кроме неё. Пусть зайдет в интим-магазин, там ей продадут нужную вещь, для лечения бешенства матки, чтоб не повадно было чужие семьи трогать. И ещё .... пусть идёт и работает, в две смены. Сиделку профессиональную наймёт, в санатории мужа отправит. Глядишь, и поднимется ещё мужчина, встанет на ноги. 3 часа она, блин, работает. Жалеет себя только, и хочет, чтоб все её жалели. Простите за эмоциональность ....

1
~Глаза Цвета Ночи~

))) разошлась мать)

1
OX
O X A N A

Ага, зацепило) Высказалась - полегчало)

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Нужно было найти мужчину, а не самца. Кстати, его хорошенько надо отпи@дить.

0
0
Dobriy
Dobriy

Не понятная сказка... Секс с соседом? Или сосед спалил и грозится стукануть?

0
0
МП
Максим Перепелица

В ЛЕНИ БАРЫШНЯ В ЛЕНИ,ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ЛЕВАК УК😎РЕПЯЕТ ЗДОРОВЬЕ И БРАК

0
0
НЕ
Никита Елисеев

Может жестковато, но судя по её действиям, женщина остротой ума не блещет.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна помощь, могу ли я запретить соседке по квартире сдавать комнату, если я этого не хочу
покупка готового дома
Где можно найти текст речи Дика Чейни 4 мая 2006г в г. Вильнюсе (Литва)?
почему государство россии не платит достойную зарплату рабочему персоналу? денег предостаточно в стране
Подскажите отель ( в бухте) 4* для отдыха в середине марта в Египте, желательно береговой. Курорт значения не имеет
Про строительство дома из непрофилированного бруса. Вопрос про ригеля.
Равнодушие к политике – тоже одна из форм политической деятельности. (Моруа) - ваше мнение и обоснование?
Разбаловали нас новогодними каникулами?
А почему чем лучше относишься к людям, тем хуже они становятся ?
где лучще одохнуть в египте
кто нибудь ставил в дом как отопление энергосберегающую установку (ЭОУ) ? Стоющая или нет?
Мне 18, ей 16. Можно ли пожениться без разрешения родителей?
Как в экселе быстро узнать сумму чисел от 1 до 100?? Есть какая нибудь формула? ? чтобы не вбивать 100 чисел в ячейки
Почему в Россию только алкоголики и гастарбайтеры переезжают жить, а из России ученные и квалифицированные спецы уезжают?
На фото младореформаторы 90-ых?