Ма
Мария

КАКАЯ ПЕСНЯ У ВАС ПОЕТ..?

Ответы
Санбай Манибай

Жить стало тяжело
Как бросила меня,

Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.

Змееносец Мистик

Загляни в закоулки моей души, -
Очень часто там радость струится.
Нету там ни печали, ни фальши, ни лжи,
Только вечность там серебрится.

Не пугайся, пройди, осмотрись кругом,
Свет не яркий, но очень нежный.
Улыбнись ты мне невзначай, тайком,
Мне приятен твой взгляд безбрежный.

Стол накрыт, на столе у меня цветы,
Нежный запах - по всей округе.
Может что-то, когда-то и вспомнишь ты,
О своём беззаветном друге.

Сердце бьётся, и этот ритмичный стук,
Будет музыкой нам с тобою.
И ритмичность моих беспокойных рук,
Отзовётся в тебе струною.

Загляни в закоулки моей души,
Ты увидишь там нежность и ласку.
Осмотри ты всё, а потом скажи,
Что нашла там счастье и сказку.

Гарсон №2

Коммунисты поймали парнишку,
Потащили в свое КГБ.
"Ты скажи нам, кто дал тебе книжку,
Руководство к подпольной борьбе?

Ты зачем совершал преступления,
Клеветал на наш ленинский строй!
"Срать хотел я на вашего Ленина"
Отвечает им юный герой.

Пусть мне очередь в лагерь настала,
Лагерей и тюрьмы не боюсь.
Скоро стая акул капитала
Растерзает Совейский союз.

И свободного общества образ
Скоро всем нам откроет глаза.
"И да здравствует частная собственность!" -
Он, зардевшись, в лицо им сказал.

Песня-искра родилась в народе,

Пой-гори, никогда не сгорай!
Парня этого звали Володя,
Он вчера попросился в Израиль....

Санбай Манибай

»Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,

Сгорела и остался лишь дым!

Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Сергей Назаров

Это смотря чем я занимаюсь. Когда я утром занимаюсь зарядкой (гимнастикой) - ..разговаривать не надо, приседайте до упада, да не будьте мрачными и хмурыми ....(В. Высоцкий). Когда бегаю - ... Нас не догонят. Нас не догонят..... . Когда еду к родителям - Родительский дом - начало начал и в жизни моей надежный причал... . Когда мне грустно - Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди... . В день рождения - раньше "Пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам ..."; а сейчас - "Мои года-моё богатство.."

Ма
Мария

УХ ТЫ ЭТО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ..

Сергей Назаров

Нам песня жить и строить помогает.

Ма
Мария

МНЕ ТОЖЕ.

Сергей Назаров

Главное, что помогает, а это главное! Я уже об этом говорил. Это все знают и это главное.... .

Александр Кириченко

"Я бы хотел путешествовать много. С природой сливаясь лежать на песке. Или прийти уже, всё-таки, к Богу, не стесняясь дырки в носке. Между днями лететь на капризное солнце, сквозь небесную высь, облаков кудрявый парад. И улыбаться, когда засмеётся нерождённый мой сын, будто я ему рад. Но я просто тело, что тупо болит. Нелепое тело, что тупо болит. Мне бы стать сигаретой и развеяться пеплом по ветру, Или просто лучиком света... И сиять, но, бл...ь, не верится в это......"

Deribas

О!!! Тут уже все пропиарились🙂 И я свои пять копеек... Живое выступление возле Дома мебели ночью в Белгороде 29 июня сего года... Ветер, холодрыга, но, тем не менее... Гм... Вторая песня - это мы сами написали совместными усилиями. Называется "Старый винил". На клавишах - я🤓

Ника

класс!

Deribas

Что, правда?🤪

Ника

кривда, если бы мне не нравилось твое творчество просила бы я сбросить ссылку?

Deribas

А, сори, пардон, ступил-с!..

Ника

😄😄😄

Deribas

🙂🌹

Ника

😁👍

Олег Ануфриев

да радио-ЮМОР FMбеларусь работает.у нас в беларуси отбольшого ума центральное, радио точки поотрубали так сейчас приемник.одно преймущество что можешь выбирать ВСЕ что хочешь,пробовал я и другие каналы..вроде бы и молодежные но такая сильная политизация-так что я остановился на ЮМОР FM

Антон (Ulysses)

Забота у нас простая,
Забота наша такая —
Жила бы страна родная,
И нету других забот!

ПРИПЕВ:
И снег, иветер,
И звёзд ночной полёт…
Меня моёсердце
В тревожную даль зовёт.

Пускай нам с тобой обоим
Беда грозит за бедою,
Но дружба моя с тобою
Лишь вместе со мной умрёт.

Helena Veselova

Пока я ходить умею, пока глядеть я умею, пока дышать я умею, я буду идти вперёд.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇🤔

Гудошников Сергей

Джам-бам-бала-бала, джам-бам-бала-бала. Шел один верблюд. Джам-бам-бала-бала, джам-бам-бала-бала. Шел второй верблюд. Джам-бам-бала-бала, джам-бам-бала-бала. Шел целый караван. Джам-бам-бала-бала, джам-бам-бала-бала. Стал один верблюд. (и так далее, стал, лег, встал, пошел....)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вновь сердце на куски и все горит огнем
Ты меня прости, а я тебя потом
Так близко, что опять накрыло
И что-то тянет с новой силой
Раз я смогла упасть, смогу и встать с колен
Я разрываю связь, вне зоны абонент
Ответов нет и нет вопросов
Но я как будто под гипнозом

Сергей Симаков

Миллионы женщин любят осень…
Листопад и звон дождливых струй…
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе… Шоколад… И поцелуй…
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат,
Что дает надежду перемены…
Поцелуи… Кофе… Шоколад

Ма
Мария

ВЕРНО НО ЧАШКА КОФЕ УТРОМ НЕ ПОМЕШАЕТ.

Сергей Симаков

Кроме как с тобой – я ни с кем,
Так дышать не умею совсем.
Я с тобой, даже если по встречной,
От начала и до конечной

Ма
Мария

👍😍

Сергей Симаков

"Милый, скажи, почему в букете, подаренном тобой, все розы белые, а одна красная?"-"Как бы объяснить. Понимаешь...потому что все одинаковые...А ты одна такая

Ма
Мария

👍🥰

Грачья Азизян

Стих говорила не забудишь говорила поомнить будешь наши ночи под луною клубничные паляны земленичные рассааады говорила не забудишь наши ночи под луною эх говорила не забудишь говорила помнить будишь

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓💝

Грачья Азизян

Понравился

Высший Разум

мир в котором я живу,называется "Мечтой".хочешь я тебя с собой возьму,хочешь поделюсь с тобой.я подарю тебе любовь,я научу тебя смеяться.ты позабудешь про печаль и боль,ты будешь в облаках купаться)

Высший Разум

С соей пельмешки,это т9. С тобой переписываюсь,в душ собираюсь.с утра пришлось немного пороботать)

Ма
Мария

что такое т9 не пойму ..что работал.?

Высший Разум

Т9 это словарь в телефоне,он типа интеллектуальный ввод,сам вставляет слова

Ма
Мария

не знаю такое..

Высший Разум

Это в телефоне такая примочка)

Рафаил Юлтанов

... а на карте города нет пока!... Прилипло зараза!🤦🏻‍♂️ Дома и на работе, уже вешаются от этой песни! Сейчас про себя её пою! (Только не напивайте! Прилипнет зараза!)☝️

Ольга Глинка

у меня поёт сейчас такая музыка со словами "...........................................Я тебя никому не отдам .Рядом с тобой буду только я сам".Поёт бородатый мужик.Его клип в "Доме 2 " увидела.

Владимир Кулаков

Музыка сопровождает меня всю жизнь и время от времени выливается в песни, которые я собираю в диск. Уже больше 20 песен записано. Это джаз, латинос, народная, поп, рок и др.

Виктор Никитенко

У меня на мобильнике установлен звонок в виде песни " чарка на посашек, на морозе кожушек, а за ней чаргоая, чарка оглаблевая" это припев, а так вся песенка в записи🌹

Виктор Никитенко

Так ведь я и не предлагаю пить, а просто по чарочке!

Ма
Мария

с чарочки и начинаеться.

Виктор Никитенко

Хорошо, тогда не будем начинать

Ма
Мария

🤔

Виктор Смирнов

Говоришь мне отпусти - не отпущу. Говоришь мне уходи - а я в ответ молчу. Не достоин я тебя - твоей любвиии. Говоришь мне, говоришь мне - уходиииииии.....

Непризнанная Поэтесса

Give that sadness a pretty Sailor smile!
Bringing miracles on a Sailor wing,
Every one of us carries a shining star inside.
Don't give up! To tomorrow - Sailor yell!
I will catch it for sure that Sailor star!
Let this vow ring throughout the whole galaxy!

Ма
Мария

🤔

Дымный Человек.

Ты пчела — я пчеловод, а мы любим мёд.
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты пчела — я пчеловод, а мы любим мёд.
А мне повезёт, и в танце унесёт.

Ма
Мария

👍☕🍰🍓🍷🍇💝

Shlooz Shlooz

Я сам из тех, кто спрятался за дверь.. К.Никольского.Просто минусовку делаю. Потому у меня в голове крутятся эти все партии инструментов.

Татьяна Пархоменко

эта песня о кварталах запылённых- эта песня о бездомных и влюблённых это песенка о том что не вернётся эта песня о прошедших временах

Борис Китов

Море вернулось говором чаек,
Песней прибоя рассвет пробудив.
Сердце, как друга, море встречает,
Сердце, как песня, летит из груди.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Борис Китов

Муслим Магомаев и Валерий Ободзинский

E1
Explicit 13

Peter Gabriel - My body is a Cage, следом Bush - Bullet holes, за ней Bloodsimple - September, после black lab - this night, 3 Doors Down - Landing In London и завершает apocalyptica - I don't care

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓