Ир
Ирина

Мы тут на Спрашке народ многонациональный...из разных стран..Хочу узнать ваше мнение! Скоро выборы в Украине многострадальной..Есть фавориты: 1.Тимошенко. 2.Зеленский. 3.Бойко. 4.Гриценко. 4(б).Порошенко (по рейтингам). А за кого вы бы проголосовали?... 1. 2.3.4.4(б)?

50
6
0
Ответы
Лев Макаров
Лев Макаров

Вообще-то за Е.Мураева, но так как он пока не зпрегистрировался кандидатом в президенты, то за 3. или даже за 4.

5
0
Ир
Ирина

Мураев давно зарег.....но шансов нет!...как и у 3 и 4!...

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Печально, но это дело принципа... А Вы, конечно, за 1. ? ❄️ 💐

1
Ир
Ирина

Нет! ..я за 2!

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Мне кажется, только после просмотра темы 95-го квартала "Израильская клиника", за него проголосовало бы пол Украины!

1
Ир
Ирина

А Вы не видели сериала Зеленского "Слуга народа"?!!!!!! Из за этого он теперь -почти президент Украины! Это-шедевр!..А кульминационное окончание сериала..уже в феврале!...как раз перед выборами.Смотрите в ютубе все серии Слуга народа!- это Бомба!!!!

1
Михаил Борисович
Михаил Борисович

Я за них голосовать не могу и не хочу.

1
0
Ир
Ирина

Ясно..

1
Наталь
Наталь

Верните Януковича.

9
0
Ир
Ирина

Все так..Беда..что умные..интеллигентные.добрые..-как правило..на маНданы не выходят!!!!:(( Они привыкли бороться цивилизованно!...А это быдло...уничтожило даже поле ..для цивилизованной борьбы!:((((

1
Наталь
Наталь

Увы(
Я перестала следить за новостями, потому что новости и реальность - два совершенно разных квеста. А вот сейчас, говоря с Вами, заинтересовалась: кого бы Вы хотели видеть президентом из предложенного Вами списка? На кого надеется Украина? Обычный украинец что думает?

1
Ир
Ирина

Я..мое окружение-адекватных людей..мечтали о Мураеве!- идеальный президент! молод.умница.образован.политик..стратег-от Бога!.. Увы..мало раскручен..шансов нет!..Поэтому выбираем- хотя бы не из Старья!..Но (для прикола)..вернули бы Януковича...Был бы такой расклад...Ян-70% Зеленский-60%!....

1
Наталь
Наталь

Спасибо за мнение! О Януковиче я написала с долей шутки, даже не надеясь на понимание! И рада тому, что моё личное мнение, неизбежно сформированное под давлением обстоятельств, не оказалось диаметрально противоположным мнению "с той стороны" ЗЕРКАЛЬНОГО СТЕКЛА. Добрых Вам дней и пусть всё будет хорошо у всех!

1
Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно.

1
Евгений Невзоров
Евгений Невзоров

За С С С Р !

1
0
Ир
Ирина

Увы...Не вернуть прошлое:((((

1
ОК
Олег Кручинин

за путина

7
0
Ир
Ирина

🙂...Так в списках нет!:)

1
ОК
Олег Кручинин

впишим

1
ОК
Олег Кручинин

заправим танки и впишем

1
ОК
Олег Кручинин

что за аватарка

1
Ир
Ирина

жму руки!!!!!!!!

1
Другие вопросы
Прошёл Far Cry 3 и только заметил, что в магазине добавился раздел любимое оружие. Как его пополнить?
девочки, кто так пробовал со своими волосами (описание внутри)
Не работает экран нового телефона
Помогите с переводом нем-рус
Почему Украинцам Black Sabbath, Slipknot и др.разрешено слушать. А нам только Иосифа мл//ть Кабзона?
что делать если кот собака? я не знаю что делать, я в растерянности, я растерян.
а какой процессор лучше? Четырёх / восьми ядерный, четырёх ядерный или восьми ядерный ?
Поисковик работает норм. захожу на сайт тоже, но выбрать рубрику на сайте не могу - высвечивает всегда NOVONOVO.RU
Как избавиться от герпеса за 1 день ?
Норбактин можно при ангине пить?
Можно ли употреблять пекинскую капусту при панкреатите, какие овощи можно употреблять в сыром виде при этом заболевании?
Стоит ли покупать защитную пленку на Samsung galaxy note 2.
y=(x+1)^2/x найдите производную пожалуйста))) Заранее спасибо
Угроза выбора нациста Олега Тягнибока в Президенты Украины - Реальна! Почему нацисты прошли в Раду?
Как лучше ответить? "Возраст не имеет большого значения. " "Возраст не имеет никакого значения. "