Ир
Ирина

Мы тут на Спрашке народ многонациональный...из разных стран..Хочу узнать ваше мнение! Скоро выборы в Украине многострадальной..Есть фавориты: 1.Тимошенко. 2.Зеленский. 3.Бойко. 4.Гриценко. 4(б).Порошенко (по рейтингам). А за кого вы бы проголосовали?... 1. 2.3.4.4(б)?

Ответы
Лев Макаров

Вообще-то за Е.Мураева, но так как он пока не зпрегистрировался кандидатом в президенты, то за 3. или даже за 4.

Ир
Ирина

Мураев давно зарег.....но шансов нет!...как и у 3 и 4!...

Лев Макаров

Печально, но это дело принципа... А Вы, конечно, за 1. ? ❄️ 💐

Ир
Ирина

Нет! ..я за 2!

Лев Макаров

Мне кажется, только после просмотра темы 95-го квартала "Израильская клиника", за него проголосовало бы пол Украины!

Ир
Ирина

А Вы не видели сериала Зеленского "Слуга народа"?!!!!!! Из за этого он теперь -почти президент Украины! Это-шедевр!..А кульминационное окончание сериала..уже в феврале!...как раз перед выборами.Смотрите в ютубе все серии Слуга народа!- это Бомба!!!!

Михаил Борисович

Я за них голосовать не могу и не хочу.

Ир
Ирина

Ясно..

Наталь

Верните Януковича.

Ир
Ирина

Все так..Беда..что умные..интеллигентные.добрые..-как правило..на маНданы не выходят!!!!:(( Они привыкли бороться цивилизованно!...А это быдло...уничтожило даже поле ..для цивилизованной борьбы!:((((

Наталь

Увы(
Я перестала следить за новостями, потому что новости и реальность - два совершенно разных квеста. А вот сейчас, говоря с Вами, заинтересовалась: кого бы Вы хотели видеть президентом из предложенного Вами списка? На кого надеется Украина? Обычный украинец что думает?

Ир
Ирина

Я..мое окружение-адекватных людей..мечтали о Мураеве!- идеальный президент! молод.умница.образован.политик..стратег-от Бога!.. Увы..мало раскручен..шансов нет!..Поэтому выбираем- хотя бы не из Старья!..Но (для прикола)..вернули бы Януковича...Был бы такой расклад...Ян-70% Зеленский-60%!....

Наталь

Спасибо за мнение! О Януковиче я написала с долей шутки, даже не надеясь на понимание! И рада тому, что моё личное мнение, неизбежно сформированное под давлением обстоятельств, не оказалось диаметрально противоположным мнению "с той стороны" ЗЕРКАЛЬНОГО СТЕКЛА. Добрых Вам дней и пусть всё будет хорошо у всех!

Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно.

Евгений Невзоров

За С С С Р !

Ир
Ирина

Увы...Не вернуть прошлое:((((

ОК
Олег Кручинин

за путина

Ир
Ирина

🙂...Так в списках нет!:)

ОК
Олег Кручинин

впишим

ОК
Олег Кручинин

заправим танки и впишем

ОК
Олег Кручинин

что за аватарка

Ир
Ирина

жму руки!!!!!!!!