Николай Мартынов

Почему Украинцам Black Sabbath, Slipknot и др.разрешено слушать. А нам только Иосифа мл//ть Кабзона?

http://www.youtube.com/watch?v=_aIhh9nFYv4

и аллу пугачеву....

без осуждения...

Rashid

А тебе то кто запрещает? Слушаешь же!

Ирина Марчук

Почему, у нас ещё шансон дебилов есть, аллочка старушенция и софья мутант и кучу говна.

Лиана

Это кто ж Вам запрещает.. . Или снова украинцы виноваты? Вы из какой страны?

Танюша

Потому, что телевидение выполняет указ правительства - пенсионерам работать! Молодёжь подождёт.

Наталия Васюкова

Я лично слушаю что хочу, а не то, что впаривают по ТВ и радио.

Алексей Макаров

купили каналы - деньги зарабатывают