Лю
Любовь

Кому на Руси, жить хорошо???

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания им лучше жить! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Николай Журавлев

Мне! - Наконец-то живу так, как всегда хотелось: ни каждодневной принудиловки в виде раннего вставания и осточертевших походов на работу, свобода в выборе занятий, куча времени для любимых дел!

Лю
Любовь

Урааа, как я рада за вас..Я так же живу..

Владимир Лоскутников

Как говорили в начале шестидесятых Хорошо живётся только доярке Нюрке да Гагарину Юрке Герману Титову да Никите Хрущёву Леониду Брежневу а нам всё по прежнему

Лю
Любовь

Класс!!!

Друг Михаила

Всем, кто хочет, и работает для этого. А те, кто мечтает и лежит на печи, хая соседа, так и будет.... Лапу сосать

Друг Михаила

Вот и пошло в разнос

Лю
Любовь

Да ужж..

Друг Михаила

Теперь капитализм, до следующей революции

Лю
Любовь

Революцию не надо..Много крови будет..

Друг Михаила

Так нет другого метода, крови много. А так, мало погибло?

Михаил

В СССР было кому хорошо: Гагарину Юрке, буфетчице Нюрке, Леониду Брежневу, остальным- по прежнему.

Незнайка

Почитайте рассказ из камеди клаб день рождения Льва Николаевича Толстого. Там сказано

Незнайка

Побольше оптимизма послушай день рождения льва Николаевича толстого

Лю
Любовь

Я ,вообще оптимист, позитивный человек, просто ,многие забывают, что мы здесь гости.. И надо дорожить каждым мгновение.

Незнайка

Это точно

Лю
Любовь

Хорошего вам дня , приятного общения..Любви , тепла..

Незнайка

Пасиб,и вам

Радуга Рада

Тем кто умеет жизни радоваться,мыслить позитивно,уважать себя и других людей

Лю
Любовь

Браво..есть люди ещё позитивно мыслящие..

Олег Самохин...

Старый вопросец.... Давайте изменим формулировку " Кому на Руси жить плохо"...

Олег Самохин...

я не лукавил.. просто объективен... да и подгонять что то в жизни под себя-не мой стиль...

Лю
Любовь

Молодец вы..

Олег Самохин...

Расхожее мнение...

Лю
Любовь

Почему?

Олег Самохин...

А что оно мне нравится....

Сергей Сергей Журавов

трудно сказать.. они все иностранцы... даже у Путина немецкий паспорт...

Лю
Любовь

Возможно

Вячеслав Серкин

Талантливым и образованным. С образованием проблема сейчас в России.

Лю
Любовь

Да наверное, да..

Просто Александр

Великой троице----депутатам премьеру и их "холуям" вроде чубийса и т д

Лю
Любовь

Да , возможно так..

Katastrofa

Путину и его воровской банде, депутатам, алигархам, ворам, бандитам.

Виктор М

Всем на ком власти могут списать и своровать бюджетные деньги

Виктор М

Скорее просто сейчас много об этом болтают

Лю
Любовь

Да нет..

Виктор М

магия, битвы экстрасенсов...

Лю
Любовь

Нет, не только..есть гипотезы, но о них тема закрытая..

Пр
Продолжай

нам...правда, мойша? хотя.... нам везде таки жить не плохо🤣

Лю
Любовь

Правда мойша..

Пр
Продолжай

🕵️‍♀️правда..😋

Виктор Панков

Тем кто в 90х урвал заводы ,фабрики,нефтяные промыслы и т.д.

Lidija Mort

ВСЕМ хорошо кто умеет трудиться и любить Россию

Лю
Любовь

Правильно..Мне здесь хорошо и комфортно..И никуда , даже в мыслях ,не собиралась уезжать..

Павел Пахин

127 раз ...этот вопрос , тута задается ....👏👏👏

Лю
Любовь

Ага и тупо отвечают 500 раз...

Павел Пахин

😂😜по привычке !!

Лю
Любовь

Ну да..

Павел Пахин

ага 👍

Валерий Моцаков

Тому,кто сбежал вовремя,от такой хорошей жизни.

Лю
Любовь

Мне хорошо..И никуда не хочу ехать.Это состояние души..

Валерий Моцаков

Согласен с Вами ! И рад за Вас !

Лю
Любовь

Счастья, тепла и любви вам и процветания!!!

Валерий Моцаков

Спасибо !!!

Галина Лебедева

равнодушному человеку! - это не по Некарасову.

Лю
Любовь

Это да..Самое страшное равнодушие людей..

Владимир Гулинский

Всем, кто умет радоваться и быть счастливым.

Лю
Любовь

Сгласна..А ещё любит место, там где живёт, и принимает Родину такую ,какая есть..

Владимир Гулинский

Вот и вырисовывается хороший ответ на поставленный вопрос.

Лю
Любовь

Спасибо.Это я так вижу..Но у всех разное видение, и отвечают по разному..

Владимир Гулинский

Счастливым быть не так просто. Богатство здесь не поможет.

Лю
Любовь

Да , богатство иногда не делает счастливым..Видела бедных,здоровых и счастливых...

Лю
Любовь

Кому икра не в радость, а кому то корка хлеба в радость..

Яду Хари

кто знает,что такое хорошо и что такое плохо

Лю
Любовь

Крошка сын пришёл к отцу , и спросила кроха Что такое хорошо? И что такое плохо?

Яду Хари

родина - там где тебе хорошо

Лю
Любовь

Я и живу , там где ,мне хорошо..

Яду Хари

Если глаза не видят света,как они узнают свет?

Лю
Любовь

Мне хорошо здесь, мои дети и внуки, мой дом, могилки родителей, знакомые , друзья..Милые сердцу пейзажи..

Яду Хари

кто малое не познал,тот не познал и великое

Александр

🖼

Ви
Виктория

тем кто любит Русь и что то делает для нее

Лю
Любовь

Верно..Спасибо вам..

Ви
Виктория

и вам счастья!

Улугбек

Творцу НЕУНЫВАЮЩЕМУ, Любонька... Творцу!!!

Улугбек

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕМ....

Лю
Любовь

Очень интересно.

Улугбек

В особенности, когда замечаются противоречия между нормами общественной морали и закономерностями Природы...!

Лю
Любовь

Вопрос философский..

Улугбек

Увы... Искусственный...

Арёлик.

А разрешите перечислить, кому нехорошо?)

Лю
Любовь

Можно

Арёлик.

Геям...

Лю
Любовь

Это почему???

Арёлик.

На Западе они себя чуйствуют лучше.

Лю
Любовь

Ну это да.. Вообще отношусь ко всем людям хорошо, геям, лесби,и т. Д .как начинаю плохо думать о плохих людях , обязательно жизнь меня подводит к таким людям, поэтому я ко всем отношусь ровно..

Арёлик.

😁