Штурмхонд Николай Ланцов

Очень хочу научиться играть на скрипке только ради того, чтобы как Шерлок проважать гостей к выходу агрессивной мелодией.
'
На каком музыкальном инструменте Вы бы хотели научиться играть / или уже умеете?
' 🖼

Ответы
I.𝕂öt

Скрипка это здорово! У меня есть слух, но он не музыкальный т.е. может я по нотам бы попадал, если чистой зубрёжкой, но вот играть я не смогу, как музыкант... ((( Но довольно хорошо слышу интонацию и музыку, хотя к примеру в речи на мелкие детали, акцент и т.п. с первого раза различить не могу...

Иван Молокоедов

не стоит учиться ради чего-то, - чего-то уйдет и желание тоже!)) Вот я хотел научиться играть на фортепиано - ради первой любви, но судьба развела нас по разным кабинетам, а садик закончился!

Светлана Литвинцева

Мечтала на фортепьяно закончила один класс и мне запретили по здоровью... Я не растроилась пошла на карате. Снова запретили. Пошла на танцы. Запретили. Не расстроилась начала вязать))))

Вячеслав Тобин

в молодости учился играть на аккордеоне, но дальше вальса Амурские волны дело не пошло.....учить было некому !!

World See

а может лучше пианино,знаешь как громко играет?! начнёшь стучать все гости разбегутся!

Штурмхонд Николай Ланцов

Нит, я хочу как Шерлок.

World See

скрипеть? а может дудку какую взять?

Штурмхонд Николай Ланцов

Хочу. Как. Шерлок.

Maksim

Гитарой владеем ,учился бы на пианино играть с удовольствием два любимых инструмента

Владимир Казачинский

раньше играл на трубе а сейчас только на нервах а если серьёзно то на гитаре😌😉

Юлия Вечер

Умею на скрипке) закончила музыкальную школу.. правда не пошла дальше, и очень жалею.

Скромница

Чтобы научиться играть на струнных ,придётся и на пианино ...но это по правилам...

Скромница

Сольфеджио,нотная грамота,

Сергей

Гитара. Немного могу, хотелось бы професианально, но увы.... Это уже не для меня

Sv
Svetlana

в детстве училась играть на скрипке, но быстро надоела, захотела пианино)))

Вита

пианино))
но ,,сейчас почти не сажусь))-как ещё ноты помню😅😅

Ев
Евгений

Я бы послушал)))

Вита

надо , чувствую,, заниматься))
чтобы меня послушать))
пианино--такая вещь,,враг не садиться))неделю
а если почти не играть))
всё забывается

Ев
Евгений

Тогда давай обратно)))

Вита

надо действительно хоть немного играть))

Ев
Евгений

Хоть чуточку, чтоб не забыть))

Вита

конечно))

Лирик

О тоже хочу овладеть скрипкой, еще орган и гитара. Могу сыграть на ф-но

Виктор Правдин

Хотел бы на фортепиано и гитаре. На гитаре немного кстати умею играть)

Befora

мечтала в детстве на фоно) но хорошо что не посещала эту аццкую школу

Ник К

На струнных на всех. Из смычковых контрабас. Гармошка, фортепьяно.

Котопланетянин.

Тоже бы скрипку освоил. По моему, это самый достойный инструмент.

Алекс Венцель

Фоно, аккордеон , гитара...Девять лет когда-то этому учился...))))))))

~Кузькина Мать~

Профессионально играю на нервах.))) Разве этого не достаточно?)))

Дон Жуан !!!

на всем могу...на скрипке не получается....карты с неё падают😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

караталы 🖼

Николай Кондратюк

Лучше на пианино. Скрипачу нужен аккомпаниатор. Пианисту-нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Скрипачи и виолончелисты неплохо справляются и одни.

Николай Кондратюк

Вот именно, что неплохо

Просто Димон!

На барабанах хочу, но пока все никак руки не дойдут! 🙄

Инна

Умею на фортопиано относительно, на нервах в совершенстве

Ир
Ирина

Сегодня очень захотелось научиться играть на ударных:))