Александр

У каждого из нас есть в сердце потаённое место для тех, кого мы очень любили или любим, но знаем, что возможно никогда с ними не встретимся. Что бы вы ему или ей сказали, если судьба свела бы вас одних в одном внезапно остановившимся от поломки лифте?

Ответы
Снусмумрик))

Думаю, было бы не до слов)) В конце концов, всё, что можно было сказать словами, уже сказано по телефону))) НО! Не хотела бы я, чтобы эта встреча произошла)))

Александр

пути Господни неиследимы

Снусмумрик))

Да ну нафиг))

Лẙ
Лẙн₳

Мне жаль, что ты так поранился/поранилась об меня, я сожалею, что мне не хватило любви и деликатности утешить тебя, не предавая себя..

Александр

красиво 💐

Лẙ
Лẙн₳

Благодарю.. Это искренне.)

Ал
Алина

У меня такой ситуации не было,чтобы я не разу не встретилась с человеком которого люблю. Даже не представляю как это.

Александр

спасибо

Ал
Алина

За что?

Tрикcтeр

Прости меня моя лапуля , ты лучшее что есть в моей жизни , я больше никогда не встречу такую как ты ...

Tрикcтeр

Этот букетик видимо ..той лапуле ? ))

Александр

👍 да, извините )

Скромница

У меня нет таких людей,с которыми хочу в лифте поболтать,никого не люблю и очень рада этому!))

Ма
Машынька

Да мы так то каждый день разговариваем! патамушта у нас!.... ТЕЛЕФОН!)))))))))))))

Уральская Рябинушка

"Ну угораздило же мне втрескаться в тебя!! За что? Вот дура!"

Vi Za Vi

Вы знаете-- не хочу встречаться ни с кем из бывших

Наталья Анатольевна

Всё то, о чем молчала столько лет.

Я Счастливая

А ничего уже не сказала бы.

Александр

так и стояли бы два часа пока мастер идёт?

Я Счастливая

Да. Молча.

Галина Смирнова

Сказала бы-а ты помнишь...?

Маргарита Гракович

ничего ведь мы не знакомы

Мим(Алексей Тюрин)

Привет Как дела и хватит

Мим(Алексей Тюрин)

уже пути сильно разошлись и эти люди так и остались в тех потаенных местах не более

Александр

спасибо

Мим(Алексей Тюрин)

Да не за что

Ел
Елена

поцеловала бы СВОЕГО!!!!

Татьяна

Привет, рада встрече.

He
Helen

не нужно много слов

Александр

что нужно?

He
Helen

душа сама подскажет

Галина Дьячина

Меня свела .в55 лет..

Александр

что вы ему сказали?

Галина Дьячина

Он мне сказал..что всю жизнь любил..но я сама знала..снился..

Инка Всесвятская

думать не хочу

Марьяна Иванникова

что скучала

Беатрис

ничего.

Беатрис

и душа с ними согласна

Александр

вы счастливая?

Беатрис

не знаю, не задумывалась об этом

Беатрис

спасибо))

Olga Ohorodnyk

судьба