Де
Дерсу

А вы говорите своему боссу на работе, типа Моисей Исайевич, у вас карандашик упали...?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Серега, одень очки

Ле
Лета

Ну я ему так говорю

Татьяна :))

сам пока зрячий)))

Де
Дерсу

Так вам долго запрлату не прибавят уж...

Татьяна :))

прибавят столько,сколько сама захочу

Сергій

Я с ним на ты)))

Де
Дерсу

Бррр... подозрительное панибратсво...)))

Сергій

Почему?

Де
Дерсу

н.ну...мало ли...

Сергій

Так он молодой, лет 7 был моим подчиненным

Де
Дерсу

Это не важно, он - шеф!

Сергій

Как то пока вот так

Нинна Ковальчук

Приходится.

Маргарита Радзивилл

Никогда

Де
Дерсу

Молча лезете под стол и подаете?

Маргарита Радзивилл

Просто не замечаю - у меня свои обязанности. Устои Родины храню как повелось у нас в народе, и молча я под стол не лезу- ПОДХАЛИМАХ У МЕНЯ НЕ В МОДЕ

Де
Дерсу

Не уважаете начальника значит...

Маргарита Радзивилл

Я себя уважаю и только себя люблю. Остальные мне нравятся (их немного), или не нравятся (их еще меньше), ко всем остальным отношусь нейтрально. Это как ось ординат в математике- есть -, есть+, а есть и 0. Начальник дает задания, я их исполняю, Но подхалимажем не занимаюсь. Мои образования этого делать не позволяют. Начальник = сын хозяина, дурак дураком, образование 11 классов и то, анверное, из них пять лет простод по коридорам. Но совать куда то надо. За что мне его уважать? А если скажет- уходи, я уйду, я никогда ни за что не цепляюсь. Уйду к конкурентам, а потом посмотрю, как он запоет, когда будет банкротом

На
Наталья

Нет

Де
Дерсу

Крайняя степень невоспитанности уж...

На
Наталья

вот так и живем..с