Евгения

Если вы состоите в браке, через какое время после знакомства было сделано предложение? И через сколько вы поженились?) :bride_with_veil:🤵‍♂️

Ответы
Александр Колосов

Оба раза, через день. Да так сложилось, что первый раз женщина через 8-мь лет согласилась (за эти годы к шестерым уходила, потом: звонок - Саша, мне плохо), с мамой прекрасно ладила, а ночью надо мной издевалась, за все свои обиды, что не я нанёс. Через месяц расстались. Сейчас замужем, дочь в седьмой класс бегает. Общаемся, по телефону - города друг от друга далече. Второй раз пришлось ждать, пока с каникул вернётся, её родителям доказывал, что 13 лет разницы - не страшно. Поженились через 8-мь месяцев, прожили 7,5 лет. Двое детей. Выросла, разошлись. Дети меня любят, ей спасибо, поддерживаю, как могу, в гости приезжаю. Но расстояние в два раза больше. Та девушка старше меня на 3,5 года. А первая, светлая любовь - так я в восьмой класс перешёл, она на два года младше. Папа её меня в Армию призывал, не зная про это. Повесилась в 2006 году. 7-го мая. Такая у меня весёлая любовь.

Евгения

Вся страна сейчас выживает

Александр Колосов

Я не про сейчас, про всю свою жизнь.

Евгения

Помните, как в Трех мушкетёрах? А что же такое жизнь? А жизнь - сплошная дуэль со смертью...

Александр Колосов

Давно читал. Я не жалуюсь, просто подустал.

Евгения

Это песня из кинофильма)) всё будет хорошо!

Leonid D

С первой женой я познакомился второго ноября 1968 года. специального предложения я не делал, просто свадьба у меня была 12 июля 1969 года, а сына мы зачали в день моего рождения после шампанского 4 августа 1969 года, а Андрюшка родился 12 мая 1970 года, со второй женой я познакомился осенью 1979 года, а на Новый год 1980, я приехал к ней в Рыбинск и сразу расписались, а с третьей женой я познакомился в 1984 году, а свадьба была через полгода, а с последней женой я познакомился перед Новым 1985 годом по объявлению и выбрал её с 4-летней девочкой( щас ей 36 года и она считает только меня своим отцом, так как я всё время ею занимался, водил в Межапарк и Луна пврк и у нас была машина, жили 2 года, а потм сыграли свадьбу, развелись через 20 лет, щас я живу один и доволен.🌷🌷🌷

Евгения

Богатая у вас биография)))

Leonid D

Это не биография а Дурачокграфия....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения

Хохочу))) вам виднее))))

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺

Евгения

Спасибо))

Yawo Gafa

Мен сіздің электронды поштаңызға хат жібердім, бірақ сізден жауап алмадым. менің алдыңғы хатымды алдыңыз ба? өтінемін, егер сіз оны албасаңыз, мен оны қайта жібере алуым үшін маған тезірек жауап беруіңізді өтінемін маған электронды пошта арқылы жіберіңіз немесе төменде менің электронды поштамен байланысуға болады;lawsonpierrejerry@gmail.com

Евгения

Ничего не понятно

Лилиана Палехова

Предложение сделано было через 3 месяца. Но это была вторая встреча. Мы жили в разных городах. переписывались.Поженились через 7 месяцев.Он хотел сразу. Но я всё искала пути, чтобы избежать этой клетки. Но не нашла.Прожили 30 лет.Это было хождение по мукам. 5 лет назад овдовела.но теперь я уже не интересна мужикам.

Евгения

О, замечательно! Еще, наверное, и небольшой гонорар причитается?

Лилиана Палехова

Я к этому стремлюсь, но не знаю, добьюсь ли. У них есть авторы, которым они платят. заключают с ними договоры. Но если я не буду посылать свои статьи бесплатно, никто и не узнает, что я умею писать.

Евгения

У ВВС очень хороший слог. Это я Вам как редактор говорю

Лилиана Палехова

Кто такой ВВС?

Евгения

Я писала - у Вас))

Vladimir Avramenko

Не поверите, часа через три, четыре после знакомства сделал предложение, получил положительный ответ, через день улетел в командировку, через месяц прилетел, зашёл на часик сказал через неделю приеду за ней, так и сделал, расписались и уже 39 лет вместе, до росписи ничего кроме поцелуев не было

Евгения

Поверю!!! Удачи вам во всем!))

Дмитрий Пьяниченко

В браке 19 лет. Предложение было сделано через год с небольшим общения, после первого знакомства. И ещё два года просто жили вместе. Поженились, в основном, из-за давления родственников. Нам и без штампа жилось хорошо. Но... Наличие бумажки людям порою зачастую важнее, чем прочные отношения.

Евгения

Молодцы! И бумажка тоже нужна!

Ал
Александр

Где-то в марте или апреле случайно познакомились , в мае пригласил на море поехать летом. В августе поехали на море. Приехали , она сказала где-то в октябре что хочет чтобы я не уходил. Так прожили 7 лет , потом расписались , через год венчались. Вместе осе этого года будет 18 дет

Ал
Александр

Я это образно

Евгения

)))

Евгения

Спасибо)

Ал
Александр

На здоровье

Асан Баймуханов

уже не в браке! но отвечу так! познакомились в университете! учились вместе по одной специальности! потом просто были друзьями! через пять лет после окончания университете предложил встречаться! после месяца встреч сделал предложение! поженились через девять месяцев!)))))

Евгения

И сколько прожили в браке?

Асан Баймуханов

девять лет!

Евгения

Да, маловато))

Агния Андронова

Через 8 месяцев после знакомства мы поженились, а предложения не было...Свекор отправил нас в сельсовет писать заявление задним числом (раньше надо было 3 месяца ждать). Мы подождали неделю, за это время купили свадебные наряды, кольца, водку. Почти 40 лет с той поры прошло...

Евгения

Замечательно! 🌹🌹🌹

Елена Я.

С бывшим мужем мы познакомились у его тети, через неделю сошлись, стали жить вместе, через 1 год поженились, еще через 1 год родили сына. Прожили всего 12 лет, тихо-мирно разошлись. Сейчас помогает. Хочет обратно в семью, но пока я к этому не готова. И не знаю, буду ли. Вот так)

Евгения

Благодарю вас за ответ! И скажу искренне, вы просто красавица!!! 🌹🌹🌹

Елена Я.

Спасибо большое! Вы тоже очень красивы 🌹🌷🌺

Евгения

Благодарю))

Александр Влащенко

Познакомились 9 мая 2005 года, на митинге в честь Дня Победы. Потом вместе участвовали в различных мероприятиях, проявляли друг к другу симпатию. В 2012 году, когда мы уже поженились, многие говорили - мол, ну, наконец-то, вы это сделали. Всем было ясно, что к этому шло 🙂

Евгения

Замечательно! Счастья вам и любви на долгие годы вместе!!!

Alisa.komar_2014

Я вдова. С мужем познакомилась, когда мне было 17 лет. Решил на мне жениться почти сразу. Но поженились, когда было 19 лет. Прожили 37 лет до его скоропостижной смерти (онкология). Собираетесь замуж? Могу поделиться секретом счастливой семейной жизни, если интересно.

Евгения

Спасибо Вам за историю. 🌹🌹🌹 я замужем и очень счастлива))

Alisa.komar_2014

Очень рада за Вас. А почему такой вопрос? О ком то беспокоитесь?

Евгения

Нет)) просто прочла "умную" статью, что если за год предложение не сделал, бросайте))) решила посмотреть))

Alisa.komar_2014

Наверное в этой ситуации решил хорошо устроиться молодой человек? Сейчас ведь принято жить в пробных или гражданских браках. Как считаете это правильно?

..

Бывший муж сделал предложение только после развода, но не стала ворошить прошлое. До свадьбы дружили 4 года. Сейчас в отношениях, но брак регистрировать не хочу, не вижу больше силы в штампе, уже год как замуж зовёт, на нг оф с кольцом при родителях просил руки.

Евгения

Романтично)))

Игорь Гранаткин

Я во втором браке. Предложение было сделано через полгода после знакомства, а поженились вторым браком через 27 лет. Мексиканский сериал отдыхает. Жаль, у нас так жалостливо и красиво снимать не умеют, а то домохозяйки бы обрыдались от нашей истории.

Евгения

Хорошо, что всё хорошо кончается!))

Игорь Гранаткин

Так еще не кончилось. Пока живу.

Евгения

Я имею в виду вашу встречу

Игорь Гранаткин

А, ну та первая встреча закончилась отправкой на Афганскую войну и первыми браками с другими людьми. А уже после...

Евгения

Счастья вам, любви и здоровья на много лет!!!

Игорь Гранаткин

Спасибо, Будем стараться. И Вам того же взаимно. Всего самого замечательного.

Евгения

Благодарю Вас!)

Василиса Евгеньевна

дважды было сделано через три дня. один раз через 5 мес. и поженились через пол года. еще было несколько раз от одного человека,но не поженились,но долго общались. и было еще долго общались но предложения так и не было.вывод_чем быстрее тем лучше))

Евгения

Умничка!))) 🌹🌹🌹

Ольга Дружинина

У нас все просто) вместе учились в одной школе, я на год старше) дружили в одной компании, встречались 2 года, потом я его прижал в угол и подали заявление в загс) живём 17 лет. 2 детей)) это так. В кратце😂😉. Рада видеть вас, Женечка, снова🤗

Ольга Дружинина

Спасибо. Я все больше по бадам..

Евгения

Тоже неплохо))

Евгения

Взаимно))))

Бектош Олимов

Сваты поехали к ним и через неделю состоялось свадьба. Обычно у мусульман судьбу решают старейшины. Мне было тогда 30 лет, всеравно пришлось послушаться. Сейчас живем счастливую жизнь. Никаких ссор и недугов в семье. Все прекрасно. ))))))

Евгения

Значит, старейшины сделали правильный выбор!!!

Бектош Олимов

Я то же так думаю. Они знают кто кому подходит. )))))

Владимир Павлов

Мне два месяца хватило. Ленивый я очень. Думаю, ну что по свиданкам шляться, когда можно так, чтобы она каждый день к тебе приходила... правда прожили всего 13 лет...)))...деток так и не дождались...верней я не дождался, она-то потом родила...

Евгения

Эх.. значит, больше не суждено

Владимир Павлов

Нет уж нет уж. Давай-ка там не очень-то...держи себя в руках, а то опять всё одному лямку тянуть...))

Евгения

Хохочу)) Вы замечательный!)))

Владимир Павлов

А Вы вдохновение вселяете!..))

Евгения

Давайте дружить)))

Роланд Деханов

Здесь чужой опыт не пример!Мы сошлись в течении месяца,потом армия,родился первенец и жили в согласии 36 лет,потом диабет и завтра будет 15 лет как вдовствую,умерла через 10 дней после 55 летия!А соседка на свадьбе разошлась!У кого как!

Евгения

Я для статистики))))

Вячеслав Киселев

Через полгода был первый интим, потом около 2-х лет жили в разных городах, но постоянно ездили друг к другу, наконец, поженились. И вот уже 43 года официального брака. Две дочери, две внучки. два внука. И счастливо живём дальше.

Евгения

Замечательно!! Счастья вам на долгие годы вместе!!!

Вячеслав Киселев

Спасибо! И Вам удачи и здоровья!

Евгения

Благодарю)) будем стремиться))

Александр Антонияди

Нуууу это у всех по разному . Есть такие которые через 15 лет знкамства предлагают своей избранной быть друзьями )))))))) А потом , ещё через 15 лет ОНА делает мужчину счастливым , где бы этот бедолага ни срывался . )))))))))

Александр Антонияди

Женя я это понял . Просто прикололся не много . )))

Евгения

Тогда хорошо))) тебе можно)))

Александр Антонияди

Спасибо тебе . Ты настоящий друг . ))))

Евгения

Хохочу)))

Александр Антонияди

На здоровье . )))

Елена

Мы расписались через 10 месяцев после знакомства , однако муж предпочитал отмечать день знакомства..потому что расписались мы исключительно по юридическим причинам..нам было и без штампа в паспорте хорошо)

Евгения

И сколько вместе прожили?

Елена

12 лет

Евгения

Отлично!!! 🌹🌹🌹

Елена

🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Познакомились в январе, предложение поступило в июне, но я тогда ещё сопромат не сдала,,😉 а жениха через неделю забрали на уборочную. В конце сентября вернулся, подали заявление, в ноябре поженились.

Евгения

🌹🌹🌹

Юлия

У меня предложения не было, мы были вместе 1,5 года, сидели общались и решили, что нам нужно расписаться, через 2 месяца после этого подали заявление, соответственно через месяц была роспись, как-то так))

Евгения

И сколько вы вместе?)

Юлия

Женаты уже чуть больше года, а в целом почти 3 года

Евгения

Желаю вам счастья и любви на много-много лет вместе!!!

Юлия

Спасибо ☺️

Евгения

Главное, берегите друг друга!!!

Ал
Александр

Предложения не было после знакомства прошло где то про года , стали жить вместе , через лет 7 расписались , а сере год венчались .... до сих пор вместе. ..... учитывая тот момент что она на 15 лет младше меня

Ал
Александр

Это так важно?

Евгения

Очень важно!

Ал
Александр

До женитьбы один а после вместе

Евгения

Молодцы!!!