Почему у женщин замужество это сама цель,в конце концов обязанность на ней жениться, является результатом всех взаимоотношений? Почему они не рассматривают встречи с мужчиной, как партнерские отношения?

06.02.2019 2 562 345 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Так можно только детей не иметь и обязаловок ни каких.

10 дней назад 1 комментарий
  • Но такие отношения не каждую женщину устроят

Вероятно, работает инстинкт продолжения рода человеческого. Замужество подразумевает законную заботу о следующем поколении. В сознании надежда, что дети не погибнут, если есть законный отец. Мало кто в этом признается, но я пришла в такому выводу наблюдая за окружающими и анализируя поступки женщин.

11 дней назад 0 комментариев

Предназначение мужчины- добывать и защищать. Без мужчины женщина не чувствует себя защищенной и нужной. А партнерство - это равенство, кот.не позволяет реализовать себя ни мужчине, ни женщине.

11 дней назад 1 комментарий

Рассматривают. Хотя мало кто.

12 дней назад 1 комментарий

А дети?

12 дней назад 5 комментариев

В подкидного?

13 дней назад 0 комментариев

партнерские отношения? Это как в картах?

13 дней назад 2 комментария

Если бы на меня не лавили вековые традиции и родители, я бы предпочла ваш вариант

14 дней назад 8 комментариев
Показать все комментарии
  • Печальный. Жила 30 лет ради детей. Сейчас живу одна

• М-да, печально

• Все нормально. Я оптимистка, нахожу отдушину и имею радрваться

• Правильно, так и надо,на оптимистах мир и держится

• Спасибо! И вас удачи и удачи!!!

А детей(ребенка) к какой из сторон партнерских отношений приписать? И еще ..нашкодил отвечай(за свой поступок)!!!!

14 дней назад 16 комментариев
Показать все комментарии

Женщине хочется быть ЗАмужем.

14 дней назад 3 комментария

наоборот...это только приветствуется...👍

15 дней назад 0 комментариев

может быть через сто лет так и будет! Пока обычаи устойчивы к браку!

16 дней назад 0 комментариев

Потому что семья заложена в генах человека самим Создателем жизни.

16 дней назад 0 комментариев

Так же и я хотела узнать у мужчин

17 дней назад 5 комментариев

кто сказал? сдались вы мне с вашей женитьбой

17 дней назад 12 комментариев
Показать все комментарии

Потому что женщине нужна защита. И когда брак официальный, мужчина этим говорит: я беру за тебя ответственность. Если просто приходит перепихнуться, то какая может быть защита?

19 дней назад 32 комментария
Показать все комментарии
  • То есть, Вы не понимаете откуда Вам в голову приходят мысли и желания?)))

• Понимаю, но озвучивать иногда не хочется, и врать не хочется

• Интрига, однако.... Ну да Бог с ней. Надумаете езать, обращайтесь! Поделюсь знаниями. Чай не один раз в Индии была)))) И сейчас хочу уехать туда навсегда...

• Ну пусть вам сопутствует удача

• Спасибо!)

Любая женщина хочет семью,быть матерью ,женой,заботиться о семье

21 день назад 1 комментарий

На казаку нима знаку , от партнерских отношений детки рождаются . После 50-ти лет , можно жить в партнерских отношениях 😁.

22 дня назад 0 комментариев

Почему мне попадаются мужчины, которые не рассматривают партнёрские отношения???? Я не хочу замуж...хочу просто нормальных отношений...провели приятно время и живём дальше...но чтоб это все было стабильно

22 дня назад 5 комментариев

Это вы у своей мамы спросите. Интересно, что бы вы про нее подумали, если бы у вас был не пара, а чувак под названием "партнёр"

26 дней назад 1 комментарий
  • Я написал всех взаимоотношений, даже тех, которые не входили в планы жениться

мужчины обычно сами предложение делают...

27 дней назад 10 комментариев
Показать все комментарии

Видимо просто дружба им не нужна.

29 дней назад 1 комментарий

Не знаю,видимо такие вам попадаются.

Не тех женщин вы видимо встречали на жизненном пути

Потому что мало партнеров хотят потом платить на воспитание детей

Показать все комментарии
  • Мы про недуги речь не вели. Я тоже внеплановости, но так бывает и нередко. И аборт это худший из вариантов. Мужчине в этом плане гораздо проще. Получилось и получилось, мне не надо, разгребай сама. Кроме того часто в таких отношениях мужчина рассчитывает не только на интим, но и на заботу (готовка, стирка....) т.е. у женщины обязанностей больше, у него кайф сплошной. И самое главное, если, что то ему не нравится он с лёгкостью эти отношения рвет, без всяких обязательств. Женщины больше привязываются. Хотя изредка случаются ситуации наоборот, но тогда такую женщину самыми последними словами назовут.

• Раз уж затронули тему, то можно обо всем

• ?

• Детей с недугом

• Такое случается и в крепких семьях, где очень хотели

дуры- хотят пристроиться!!!

• Причём мнение мужчины не спрашивают зачастую

Правильно! Потом он с Манькой ,а она с лялькой!

Партнерские отношения - это интересно. Это что-то вроде товарно-денежных отеошений или как?

• Это как соглашение

• Партнеры бывают разные, могут и "кинуть"😂

• Значит это не тот партнёр, который называется по жизни

Потому что у них есть цель - продолжение рода...а время на это ограниченно...

• Нет, время это предлог

• Нет...партнерские отношения - это предлог избежать ответственности😊

• Нет конечно, избежать нежелательных последствий

• Ну...и это тоже...смотря что для вас " Неприятные последствия"

Такие отношения можно сравнить с салфеткой, попользовался и выбросил.

• Правильно, а если понравилась то оставил

• В этой системе, конечно может и правильно, но....

• В каждой системе есть НО...

• Цель как женщины так и мужчины одна. Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: Плодитесь и размножайтесь наполняйте землю. Задание надо выполнять.

наверно поиграть в шахматы с портнёром ,супер

материнство заложено природой.

Потому что в ней заложено продолжение рода

Ну это е не все женщины. Хочется всегда иметь защиту и опору...

Потому ,что так природа распорядилась.

• Неть,это люди так распорядились

в чем это должно проявляться?

Партнер 1 Партнер 2 ...класс😂

Показать все комментарии
  • Вот именно...мы рожать как женщины, а вы как мужчины содержать семью😁

• Ну кто же против, если по обоюдному согласию

• Вы против, какого то партнерства хотите😂

• Я против того, чтобы женщины обманным путём беременели и шантажом добивались супружества

• И я против таких поступков

Потому что они не мужчина.

Это слабость мужчины который хочет обойтись без обязанностей и обязательств

А муж это не партнер?

• Партнёр конечно, по жизни

Природа так создана. Женщина хочет иметь семью, детей. А партнёрство уход со стороны мужчины от ответственности.

рассматривают

Не все, некоторые рассматривают, как секс партнёра...

Партнерские отношения вне брака? Ну вы рассмешили. Серьезные партнеры как раз те, кто семью создал. А кто не желает создавать - какой же это партнер? Тогда просто знакомые.

• Я рад, что хоть кого-то рассмешил ,вы думаете, что ваше мировоззрение создали вы?Устроители нынешнего миропорядка построили удобный для них вариант управления миллионами ,и вам и в голову не взбредёт, что по другому людям будет лучше жить!

• Про то, как лучше жить я не знаю. Это определяется только по ситуации. Я за близкие официальные отношения. Было что делали предложения, так сразу мысль: ай, не стоит. Чья мысль? Ничья. Просто в воздухе летала. Вы правы

Привыкли манипулировать

Им это не нужно

И то и другое условности..каждый выбирает то что хочет..или что навязано обществом

Показать все комментарии

Да, ладно про цель-то

Показать все комментарии

Не все женщины равны.....

Потому что у женщин в результате этих взаимоотношений бывают дети.

• А у мужчин незапланированные алименты

• Выход есть - не сношаться с женщинами.

• Так они сами затягивают на себя

• А вы сопротивляйтесь! Мясорубок у них не берите. Вообще ничего у них не берите и близко к ним не подходите.

• Ага, она же поджидает меня у двери в подъезде

А это и есть партнерские отношения

Хотите встречается вызывайте эскорткто вам мешает

• Пока поклонницы не забывают, как только, так сразу

потому что случаются-дети.......а женщина хочет чтоб у её детей были и мама и папа

Показать все комментарии
  • а как не разозлиться,когда мужчина вместо любви дарит женщине унижение..............тогда просто вызывайте на дом по потребности за чёткий тариф иточно-без обязательств.......

• А вы думаете, что женщина по вызову не женщина? Она тоже наверняка желает чтобы у неё была семья, дарить свою нежность мужчине

• это-да...но с вами-она на работе............и просто отработает тариф по прейскуранту...любой каприз за ваши деньги

• Заметьте, что женщины с презрением относятся к таким работницам

• у каждого свой взгляд на это...........я считаю,что это должно быть легализировано...........такая же сфера услуг,как ,например,массаж или цирюльня.....

ой так все сложно щас

А куда девать детей ,на помойку ?

Все по разному. Например, моя сестра именно такие отношения только и принимает. Ей не нужен человек в доме, где живут её мать и дочь. И к нему уходить не хочет.

А если вам нужна женщина- партнер, то и договаривайтесб с ней о таких отношениях, чего же вы так сокрушаетесь по этому поводу?

Потому что партнеры только в делах.

Что ещё за партнёрские отношения? 🤔

ишь . как поиметь и не нести ответственности молодец

Показать все комментарии

предназначение женщины рожать детей. а здоровые и счастливые детки бывают только в законе а не от беспорядочных сожитий.Вот и стремятся они пораньше законный брак оформить чтобы успеть еще и вырастить деток пока старость не пришла.... Как доходчиво объяснила ?

• Не от закона, а от любви и желания обоих

• Тут я с вами согласна , не всегда в законном браке дети счастливые и здоровые рождаются, главное что бы любовь и взаимопонимание было между родителями, а есть штамп в паспорте или нет какая разница?!

• Спасибо, очень приятно

• так замуж по любви ,надеюсь, выходят. а бывает так,что и желания не спрашивают на небесах.у многих есть ,желание иметь детей,а свыше не дается.

• Заметила, что многие женщины так боятся быть одной, что выскакивают замуж не всегда по любви, а лишь бы что то бегало в штанах по дому

• бывает.что девушку любит парень и жениться хочет ,а она не смогла его полюбить и другого нет а годы уходят .ухаживание красивое и прочее вот и соглашаются. лучше .чтобы тебя любили,а не ты говорят многие. если не любишь человека а что-то бегает то это не жизнь а ад.

• Полностью согласна

рассматривают

"Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества" М. Литвак

потому что хотим семью и надежного человека

в женщине природой заложено материнство,, естественно она хочет обеспечить своих детей , отцом в том числе.

• Только это нужно делать учитывая и интересы мужчины, и по возможности, чтобы эти интересы совпали

• у кого как получается , если бы я спрашивала мужа , не было бы 2- го сына , а сейчас он у него любимчик,.......

• Мужа!!!!!! А я говорю про отношения, которые ещё задолго до супружества....

• Я вас поняла , у женщин далеко идущие цели -- а бабий век короток - надо все успеть и родить и вырастить.

• Неть

• у вас мужская точка зрения- получать удовольствие и ФФсе!!!!

• Неть

молодым нужно замуж...детей ростить..а мужики не хотят....бросают матерей с детьми..им бы тока трах....

Показать все комментарии
  • раньше мужик пахал...а щас в танчики играет и сидит на шее бабы...

• Баба сама виновата, зачем держать такое подобие мужчины

• вот и выгоняет...а они шляются и спиваются

• Пить тоже на что-то нужно

• бутылки собирают

Глупые девушки ,страх что завтра не вернёшься с работы ... а если будешь муж то вернёшься )))) хотя

• Ничто не гарантирует уверенности в завтрашнем дне

Это цель всякого разумного человека

ну Да, потом легко легкого слинять))

Показать все комментарии

Партнерские отношения могут быть в законном браке. Образованной, самодостаточной, уверенной в себе женщине замужество само по себе не нужно. Одной проще и выгоднее.

А какая польза женщине от партнёрских отношений с мужчиной?

• Ну да, только польза нужна, всё остальное не обязательно

• Всё остальное нужно только мужчинам

• Послушать Вас, так все беды от мужчин

• Беды от плохих мужчин. От хороших мужчин помощь, опора и счастье

• Да разные есть

Денег хотят

Показать все комментарии

Нет такой цели вообще

Показать все комментарии

Такая у них сущность

Партнерские,хм,жаль тратить время на такие отношения.

В наше время многие женщины достаточно самостоятельные и не стремятся замуж, но не все.

• А вы самостоятельная?

• Я достаточно самостоятельная, могу сама себя содержать, просто мне мужчина хороший встретился, да и характер у меня такой что одна жить не смогу

• Ну и хорошо

а тебе не кажется,что партнёрские отношения не исключают ответственности?

Не все хотят замуж)))

Показать все комментарии

партнерство в бизнесе..а в постеле родство

Потому что хочется заботится о ком то ,,,, изначально это муж, затем дети и так далее, материнский инстинкт

• Можно и в гражданском браке позаботиться

• Можно

• Зачем же тогда изводишь бумагу, если в сердце нет чувств, то и на бумаге они не появятся

Вот Не ХОТЯТ!!!!

Смотря какие цели у женщины)) поэтому не все м надо замуж

• Не всем, но многие хитростью женят

• Ну так если не женится,то приходится хитрить))

• Это и есть главное заблуждение, обман рано или поздно раскроется и тогда жизнь превращается в ад

• Не всегда

• Психология так устроена

замуж нужно выходить когда тебе предлагают а не когда ты ставишь себе цель....брак это желание обоих.

Показать все комментарии
  • для начала хорошо провести выходные🙂. желаю вам отличного отдыха и прекрасного настроения!

• Хорошее предложение, я даже больше скажу желаю хорошего настроения и в последующие дни

• спасибо! взаимно!

• 🤝

• 🤝

Потому что женщина по своему нутру - более чистое создание, чем мужчина.

• О да, откуда такие познания?

• Большой опыт общения как у редактора и с теми, так и с другими...

• Вы - женщина, вам по сути ближе женское начало ,вот и утверждения ваши о чистоте отдаются предпочтения женщинам, будь вы мужчиной ,уверен на 100 процентов, что чистыми считали бы мужчин...

• Да, каждый кулик свое болото хвалит.

Любая женщина нацелина изначально на семью. Кого -то любить,о ком то заботиться. Это суть женщины.К тому же лучше постоянный партнёр единственный и спойная жизнь с ним.чем много партнёров и не известность!

Потому что женщина всегда, как правило, хочет семью и детей. Это природа! Что за ерунда, придумали отношения. Слово-то само означает безответственность во всем

Потому что женщине априори надо о ком то заботиться,и состояться как жена ,мать

какие могут быть партнерские отношения в браке-это сейчас все перевернули с ног на голову,когда почти узаконили гражданский брак-это всегда были какие-то не очень приличные отношения!!!Нормальная девушка и парень всегда хотят создать семью и воспитывать вместе детей.и стремятся к этому!!!!!!

ну приколист. слушай сына твой папа комонафт.

Показать все комментарии

Ваше рассуждение - чисто мужское

и что это за отношения такие?

Показать все комментарии

Это цель всех кто живет по общественным меркам

Если вы рассматриваете отношения , как совместный бизнес , то можно и так, но это так скучно

кому надо рожать то так и думают

Женщина любит конкретику: иметь семью.,детей , опору и уверенность.

Это у глупых - самоцель.

Загрузить еще