Любомир
Любомир

​Улыбает..! А можно из бабника сделать примерного семьянина? Знаете примеры?😂

2811
300
2
Ответы
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Как рыбе зонтик ты нужна мне, дорогая
Свободы ветер вновь зовёт в полёт
По прейскуранту оплати цену родная -
Уходит снова в море белый пароход.

И на страницах нашего романа
Осядет задумчивая пыль,
Но ты не сделаешь из кактуса тюльпана
О чём ты думаешь - то я давно забыл.

Припев:
Матрёна, не нужно слёз,
Дней прошедших не вернёшь
Матрёна, мотив простой -
Я расстаюсь, девчоночка, с тобой.

Мне не понятны твои жалкие упрёки -
Будь выше оскорблений и обид
Ведь ты же знаешь, пассажирский скорый поезд
На полустанках очень долго не стоит.

Припев.

Для твоих ран целительным бальзамом,
А старость - утешением одним
Останутся следы воспоминаний,
Всё остальное же - останется другим.

Припев.

Припев:
Матрёна, едрёна вошь,
Дней прошедших не вернёшь
Матрёна, мотив простой -
Я расстаюсь, девчоночка, с тобой.

0
0
АР
Александр Романов

Можно. Но не всем дано. Ради жещины мужчина едва ли изменится. Мне кажется единственным действенным мотивом для того чтобы изменить человека является Бог. Все остальные мотивы временны:" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего"(Библия; 1-е Коринфянам 6:9,10).

0
1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да бабники они самые лучшие семьянины..ну бабник ищет доступную женщину для секса но не для измене жене..Ну не считают бабники одноразовый секс именно так представьте по всему земному шару и во все времена.может проще подстроится женщинам под бабников и понять что раз в несколько лет её хоть кто то заменит на ночь.

0
1
ОК
Ольга Корепанова

Это происходит в старости, когда бабник уже не могёт. Отвечу словами Преснякова-старшего. Корреспондент спрашивает его: Вы любили раньше заглядываться на женщин, на что он ответил: я и сейчас на них заглядываюсь, только не знаю, зачем.

1
0
Любомир
Любомир

👍😁

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

.Если это по молодости..гулял гулял..искал свою принцессу..нашел и проживет с ней долгую и счастливую жизнь!Такой вариант возможен..НУ а если..седина в бороду ,бес в ребро и парень пошел по бабам..то такого только могила исправит!!!😁

4
0
Любомир
Любомир

это точно и верно😜🍉

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Жизнь..сложная штука!

1
Любомир
Любомир

никто не обещал что будет легко бог готовит испытания кого любит и ценит, делает крепче

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Да уж...испытаний выпадает много..

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Я был женат, семья это важно для меня! Однако я работал в студенческом кафе... вел дискотеки (диджей по-модному). На мне как на вешалку вешались до не могу! Жена(!) в карман резину сама(!) ложила!!! Сам не захочешь, ничего не будет...

2
1
Любомир
Любомир

тяжела ты шапка диск жокея

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Ну друг мой там с одной познакомился и... встречаемся не часто но хорошо! У них трое детей! Мда сейчас они (дети) вообще громилы! А друзья вообще песня!!!

1
Slava Antonov
Slava Antonov

Настоящий бабник рано или поздно приходит к тому, что становится демисексуалом. От избытка девушек, которых даже не вспомнит теряет вкус к пустому сексу. А демисексуалы как раз примерные семьянины. Таких не совратить.

0
1
Елена
Елена

Нет, не знаю. Горбатого могила исправит. такие гуляю до старости. Им необходимо чувство влюбленности. Как только оно исчезает, меняется предмет обожания. Вероятно, это комплекс неполноценности.

0
0
Ника
Ника

Бессмысленно, просто надо дождаться когда ему стукнет 60 и он сам начнет рассказывать какой он примерный, как он любит свою жену и начнет в интернете выставлять свои свадебные фото 😂😇

0
0
Nataly
Nataly

Знаю. С нами учился такой, сокурсница вышла за него замуж, потом они уехали по распределению. Так она писала,что никогда не думала,что муж будет таким примерным отцом и семьянином.

0
0
АН
Алла Нестеренко

.......Знаем..., он "бабник до тех пор, пока не встретит ту самую..., единственную..., от которой не захочется идти ни налево, ни направо...)))))) Утренняя разминка за чашкой чая, Любомирыч?)))

10
0
АН
Алла Нестеренко

....на берег конечно)))

1
Любомир
Любомир

когда спишут тогда на берег, а пока работаем по новым заказам

1
АН
Алла Нестеренко

Удачи!))

1
Любомир
Любомир

спасибо🍓🤵‍♂️

1
АН
Алла Нестеренко

.....я заметила, вы добрый. без угощения не можете...Спасибо!

1
Зина Процив
Зина Процив

Да. Знаю.)))) Главное, чтобы попалась ему та, которая его зацепила на всю жизнь. У меня есть знакомая, выходила замуж за бабника. Так остепенился, что мы до сих пор все удивлены.

0
0
ВС
Виктор Соловьев

Конечно..умная женщина сможет привязать в хорошем смысле что влюбится и никто другой не нужен..у меня так было пока не встретил одну и все... никакая другая не интересна..

1
1
Любомир
Любомир

и у меня так🥃🍫🥃

1
Галина
Галина

ХОТЬ ЧЕЛОВЕК И НЕПОСТОЯННОЕ СУЩЕСТВО, НО ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КАЧЕСТВ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЛЮБЯЩИМ И ХОРОШИМ СЕМЬЯНИНОМ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ .

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Единичные случаи знаю))Он был жутким гуленой, она "ночная бабочка" ..Живут вместе уже более семи лет, двое детей , примернее семьи я не видела))..Всегда и везде вместе...

4
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

НУ СЕМЬ ЛЕТ НЕ СРОК......

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Нормальные и через год разбегаются...

1
Любомир
Любомир

нормальные😁

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

бывает и на следующий день

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Всё в руках господа, я знаю примеры не бабников в браке...Но, если создать условия, то, никто не устоит))И я бы не хотела спорить..Пусть всё будет, так как есть)))))))))))))))

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

мой муж! когда я выходила замуж, мн все говорили, что я сошла с ума, выбрав такого бабника. Но за 37 лет совместной жизни ни разу не посмотрел на других женщин

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Дороже семьи ничего в этом мире нет...!Когда то мужчина это тоже понимает...но для каждого это понятие приходит в разном возрасте...!

2
0
Любомир
Любомир

да согласен с вами ☕🍧

1
Eduard
Eduard

Можно, но для этого надо в одну клетку посадить и не выпускать))) И ещё не допускать зрительного контакта с другими особями)))

1
0
Alla Lala
Alla Lala

знаю лично такого.. Гулящий муж..настоящий бабник.. Но когда жена заболела.. полгода за ней ухаживал.. на руках носил.. утку из-под неё выносил, днями и ночами у постели дежурил, и о детях заботился.. и всех баб лесом послал..Мы все в шоке были.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Сделать никто не сможет. А сможет только сам, если этого захочет. Должны же надоесть эти гулянки-бл--ки когда-нибудь

2
0
Любомир
Любомир

да права

1
ИГ
Ирина Голаева

я думаю нет..может вначале будет затишье..что значит примерного- обоснуй..ну а примеры..-об этом история умалчивает

0
1
Ел
Елена

Может он и будет хорошим мужем и отцом, но и бабником останется. Это наверное талант, а его в землю не зароешь.

0
0
Ольга
Ольга

Бабники могут и зачастую бывают хорошими семьянинами, но в тихую налево ходить не забывают.... (это в крови)

0
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем делать? Насилие не принесет успеха. Полюбит-будет верен по своему желанию, а не потому, что так надо.

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Значит бабник ещё не встретил СВОЮ женщину, а когда встретит,тогда и будет верным, честным, внимательным.

2
0
Любомир
Любомир

права, также думаю

1
Следующая страница
Другие вопросы
зачем помогать людям?
подскажите название мультфильма, заранее спасибо
Как вернуть потухшие чуства девушки? Как сделать так чтобы она меня полюбила так как раньше?
как приучить себя к работе после долгого перерыва
Кто и когда создал памятник Черный тюльпан в Улан-Удэ на Улице Терешковой?
Какие христианские рок группы вы знаете ?
дерево с сережками легкими, будто пуховыми
Форсаж 3. Какая песня играет в гонке в начале фильма там где он на дровах против вайпера?
Где и когда можно посмотреть "Последнюю сказку Риты". Питер
люди что это такая за примета? у меня только что синица грызла сетку москитную. это к чему?
подскажите как лучше сделать сказать или нет?
Счастья для Платона, Сократа, Аристотеля?
что такое Конституция Галактики Знакомств?
Какой ты фруктИК? А в... ШОКОЛАДЕ ли?))
Если атеист начнёт танцевать с иконой, то он остолбенеет?