Любомир

​Улыбает..! А можно из бабника сделать примерного семьянина? Знаете примеры?😂

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Знаю. Один бабник подцепил дурную болезнь, заразил дену, и только после этого стал примерным семьянином.

Любомир

как вариант👍

Катерина Борисова

Как таковых бабников - нет, есть просто не воспитанные мужчины которые хотят думать, что они не заменимы

Юлия Пак

Знаю. Мой свекр сказал, что когда сыновья начали бегать по девчонкам, отцу пора завязывать и прекратил.

Любомир

👍 у меня дочери😛

Юлия Пак

Значит еще есть способы тормознуть, придет срок.

Ан
Анна

Разве можно изменить человека? Он сам только может измениться. Если человек влюбится, он будет верен.

сс
сергей субботний

как долго?

Ан
Анна

Пока любит

сс
сергей субботний

ВООООО☝️. а вечной любви не бывает.

Ан
Анна

Ни разу не встречала, нет примеров из жизни 🤷‍♀️

сс
сергей субботний

так в том-то и проблема.

Ан
Анна

Остаётся только верить в чудо)

сс
сергей субботний

остаётся только верить...

Друг

Хосподи))) А ...зачем? Ежели сам захочет - сам и переформатируется. Стараться извне - дело неблагодарное

Любомир

пусть мучается права

Луиза

Рыбин хорошо ответил на этот вопрос: " А кто не бабник, да тот кто женщин и не видел никогда"😂😂😂

Любомир

молодцы оба вы с Рыбиным✌️😜

Валерий Дементьев

говорят из проститутки получается хорошая жена, так почему не предположить тоже самое из бабника

Любомир

свежая мысль👍

Валерий Дементьев

появятся детки,кнопочки...огромная радость и всё наладится..

Роксана Линдрман

Если его кто-то по настоящему зацепит. Пример из моей жизни. Но бабники и самые ужасные ревнивцы

Любомир

совсем не ревную😜👧

Роксана Линдрман

Ещё не было той кто вас зацепит

Свободная Как Ветер

Знала одного , но из него примерного семьянина сделали с помощью магии , хватило его на 7 лет

As
As777

Знаю одного.Четыре(!!!!) раза лечился от венерических...Сейчас (в 50) самый примерный семьянин.

Любомир

👍😁

Татьяна

говорят, что лучшие мужья получаются из повес. Не верю в это. Ходок- это в генах заложено.

Покидающая Сны

чуть другой пример знаю. был бабник, щас крайне редко с женщинами встречается. не женат.

Покидающая Сны

есть мысли на эту тему. была у него любимая девушка. классная такая. только ему еще жениться не хотелось, гульки милее были. она долго ждала когда решится, года 4 наверное. потом плюнула и вышла замуж. щас 2 малышей и вполне счастлива. а он так и живет один

Любомир

посчитал никуда не денется самонадеянный

Покидающая Сны

видимо так. теперь других не хочет. локти кусать поздно

Любомир

у каждого в жизни много безвозвратно утеряно

Покидающая Сны

ну да. но не у всех так критично

Анна Ванна

мне больше интересно, почему нет аналога слова "бабник" для женщин. Только матерный.

Любомир

так и есть матерно😁

Анна Ванна

вот-вот, моя внутренняя феминистка недовольна)

Любомир

🖼

Анна Ванна

забавно)

Любомир

ага

Наталья

Годам к 50-ти сам станет. Приползёт, как мартовский кот и скажет: *Люба, я вернулся.....*

Любомир

а ты придешь когда темно, когда в окно ударит вьюга.....

Наталья

Ну типа того.....Ещё про Натали: Я вернулся, чтоб сказать тебе прости....Как на моём ДР раз 5 заказывали.)))Самый грустный был ДР...

Любомир

не очень понял про заказы

Наталья

Песню эту заказывали, как подарок. Пели в живую там. В ресторане.

Любомир

аааааааа понял😂🍉

Инна

Если только «прибор» выковырять, как глазок у картошки.. чтоб ходить не с чем было..

Лю
Людмила

Есть такие умные мужики, которые гуляют так, что жены даже не предполагают об этом

Любомир

наверно есть😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не сталкивалась с подобным. Чёрного кобеля не отмоешь до бела, это я точно знаю. 🙂

Капа Магна

Это какие-то домашние задания для тех, кто на самоизоляции) нет, не знаю примеров

Любомир

https://mtdata.ru/u11/photo372A/20751150965-0/original.jpeg#20751150965

Капа Магна

Вероятно, существует какая-то связь с моим ответом. Но я её не вижу. Извините

Любомир

её нет читаю анекдоты поделился

Капа Магна

) спасибо

Сергей Антипин

конечно знаем, когда уже писюн отсох-такой душка получается, семьянин крепкий)))

Виктор Соловьев

Да! если он полюбит и жена не только пирожки будет делать..а станет ему другом..

Виктор Соловьев

У меня друг такой был гулял но вторую -берег ни шагу в сторону..Видный парень был..

Любомир

если дома пирожки на любой вкус зачем мне другая сторона

Вита

много пишут ,что из бывших дам легкого поведения--хорошие жёны))
но наоборот?))

Вита

))))))))))))))))))

Любомир

— Я же хорошая. Посмотри в мои глаза: они же добрые.
— Они пьяные.
— Одно другому не мешает.

Вита

🖼

Любомир

— У меня сын родился!
— На кого похож?
— На меня пьяного!
— ?
— На всех кричит все время и ищет сиськи...

Вита

🖼

Вера Гудкова

Сама не знала,но у подруги тётя была 4 женой бабника.Он ей,говорили не изменял.

Любомир

ну вот всё правится

Вера Гудкова

Есть такие жещины!

На
Наталья

если бабник полюбит по-настоящему. возможны изменения в лучшую сторону)))

Любомир

да это реальныйпример у

Любомир

меня есть

На
Наталья

у меня тоже есть такие примеры.

Сила Ветра

Конечно можно. Подождать лет 30 и никому он нафиг не сдастся, кроме тебя 😉

Любомир

и сам себе тоже🤗

Альбина Гаязова

Сделать нельзя, сам изменится, как только найдёт ту самую единственную))