Алла Толстова

Мужчины! Почему когда вам за 60, вы ищите на более 20 моложе... А что делать нам женщинам, нашего возраста? К памперсам мы ещё не готовы))))

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Приводить тело в порядок, становиться стройными и лёгкими, не только физически!)))

Алла Толстова

иногда легко говорить)))

Андрей Халфин

Конечно, говорить легче, я лет в сорок заметил, что прокисать начинаю, повесил турник, на него грушу, начал от пола отжиматься, ох и тяжело же было....

Алла Толстова

Понимаю) Я тоже руки не опустила))))

Андрей Халфин

Удачи💐!

Алла Толстова

А вам успехов)))

Андрей Халфин

Спасибо

Елена Романовская

Искать то они могут кого угодно, а вот найти моложе себя и заинтересовать - увы))

Галина Завадич

А придётся вам памперсы менять-на хрен он им нужен молодым,когда всё в постель

Александр Евченко

ТАКУЮ ЧУШЬ ТОЛЬКО ДУРАКИ СВЕРШАЮТ А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ИХ ОБМАНУЛИ И ОГРАБИЛИ

Виктор Соловьев

Есть и в 70 крепкие мужики и в 40 развалины больные женщины-так зачем обобщать...

Алла Толстова

никакого обобщения)))просто спросила))

Николай

А что поделаешь, многих мужчин привлекает запах еще репродуктивной женщины...

Ali Agasiyev

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья полная женщина.😉

Александр Тихонов

Я не искал Все пять жен, были чуть постарше Лишь последняя на полгода моложе

Arkadiy Chechulin

мНе вОт нЕ нУжна нА 20 лЕт мОложе,+ -рОвесница. мОлодуху дЛя сЕкаса и нЕ бОлее

Walter

Это отделные дураки.Но такие- мало. Женшины,делают так же. Если ест богатыя

Алексей Пимяков

хватать кто под рукой и использовать бояться нечего . получать и получать

Алла Толстова

иногда под рукой то, что и даром не надо))) потом огребаться надо будет)))

Алексей Пимяков

ну уж сортируйте . а так что

Сердар Муратгельдыев

Наверное те кто так хотят.но для меня разница минимум 10лет .или ровесники

Дрок Виктор

Принца искать готовы, а к памперсам не готовы ... М-даа ... Тут непонятка ...

Алла Толстова

Никогда принцев не искала, сама всегда была на коне))))

Дрок Виктор

Ага ... Понял ... Вы на мужчин смотрите свысока ... Блин, а что вы от них хотите?.. Чтобы они подпрыгивали?..

Алла Толстова

😂😂😂👍👍👍 почему подпрыгивали, можно и на стульчик встать ....

Дрок Виктор

Со стульчиком ходить как-то ... Ну да ладно. Я согласен ...

Алла Толстова

Спасибо за общение. Хорошего время суток вам...

Дрок Виктор

Спасибо. И вам удачи.

Алекс Венцель

Следить за собой и не превращаться в неповоротливых разжиревших баб...

Slawa Zil

🤔 А в таком возрасте мужчина нужен что-ли? Для каких целей то?

Алла Толстова

ООООООООООООООО, для много

Slawa Zil

Много хотеть ,в таком возрасте не бывает!

Алла Толстова

вот когда вам будет столько лет, вы поймёте, что жизнь не закончилась, а только начинается...

Slawa Zil

Ну-ну!

Виктор Маркин

а что они с ними через 10 лет делать будут ?🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

и я почти о том же. 😉

Алла Толстова

почти это как?))

Виктор Маркин

да стоять небудет а на них ещё скакать надо. башкой думать надо. 🙂😉

Владимир Василь.

Не издевайтесь над больными людьми😞😄🤨

Алла Толстова

Больными??? Чем они больны?)

Владимир Василь.

Мужчины в таком возрасте поголовно больны.

Алла Толстова

не все...

Владимир Василь.

Не все живы.

Виктор Бондарев

не все же такие есть и такие какие вас ищут таких прекрасных

Виктор Бондарев

спасибо милая и вам удачного вечера и не скучать

Алла Толстова

пошла принимать душ)))) хорошего дня и отличного настроения. Может как то ещё пообщаемся))))

Виктор Бондарев

спинку помыть Хорошо милая бог даствстретимся еще

Акрам Кучумов

природа ставит таким нерешаемые задачи...только фантазии....

Алла Толстова

Это очень большое богатство и я им горжусь))) но этого мало....

Акрам Кучумов

Хороший дом, хорошая жена - что ещё надо чтобы встретить старость....

Алла Толстова

Я очень за вас рада. Счастье вам. Мне этого не дано...

Акрам Кучумов

Удачи вам!...

Алла Толстова

Спасибо. И спасибо за приятное общение. Хорошего вам время суток.

Александр Туганов

Как интересно! Каждый раз узнаёшь о себе что-то новенькое....

Алла Толстова

В каком смысле? Я вообще то о себе)))

Александр Туганов

А я себя...

Олег Носков

Алл, ответ прост - девочки - постарше- комплексуют в постели

Алла Толстова

Значит вам с девочками не везло.

Олег Носков

Жаль, что был козёл - все были бы чудесные жёны- я не любил ,меня да-

Алла Толстова

Не даром говорят: Кого мы любим, нас не любят, а кто нас любит не любим мы. Только сейчас понимаю, что жизнь могла быть другой)

Олег Носков

Да и да

Алла Толстова

Успехов вам) Спасибо за общение)

Алексей Генералов

А зачем им старые песочницы, у них и своего песка хватает.

Татьяна

Алла, не нужно плакаться! Посвящайте дальше жизнь внукам

Алла Толстова

Я разве плачу? Меня удивляет. А внуков у меня нет)))

Альберт Зинкин

Ищите и вы двадцатилетних, глядишь памперсы пригодятся!

Владимир Рождественский

Это отдельные индивиды, не надо распространять на всех