Cvetic B

А у нас в Росии пидарастия ещё считается неким психическим расстройством или уже тоже нет, как на западе?

Макс

Вчера прогу по телику смотрел, в какой то стране, не помню_их, вапше, расстреливают...

Евгений

всё пишут, пишут про этих геев, блин а я не одного живого не видел. Ну что бы 100% знать вот он гей

Ольга Архипова

Имеешь в виду педерастию? Психическим расстройством не считается, но считается большим свинством 🙂

Ирина Арбузова

а тея то что вдруг разволновало?
педераст что ли?