Григорий Тортиков

Маленький ребенок бросил камень в мой автомобиль и разбил задний фонарь (авто стояло на парковке). Я спокойным тоном сказал, стоящей рядом матери этого ребенка, что нужно будет оплатить поломку, на что она мне ответила: "А ты докажи, что камень кинул мой сын". Как бы вы отреагировали на моём месте?

Ответы
Админ

камеры есть в округе? свидетели? заявление в полицию с описанием обстоятельств — пусть они эту мамашу потрепают

Григорий Тортиков

Нет, откуда. Двор обычной пятиэтажки. Свидетелей было много, но никто не отозвался. У всех были свои дела.

Оксана 🐉

В авто ви

Оксана 🐉

В авто ви

Оксана 🐉

В авто же камеры есть видеорегестраторы

Админ

не у всех, да и не 360 обзор

Оксана 🐉

Рядом авто стоят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вызвать полицию.. зафайлать полис репорт.. и путь она сама доказывает что это не ее сын разбил фару.

Владимир Никитенко

Ситуация,однако. Вот такой мы добрый народ,друг к другу. Я бы всё равно написал заявление.

..
...

Я бы её вырубил и вычистил бы содержимое её кошелька.и пусть потом доказывает,что хочет.

Григорий Тортиков

Вас бы избили и срутили, проходящие мимо мужчины.

..
...

Поверьте,это было бы сделать очень не легко..у меня титул в смешанных единоборствах..многие очканули бы даже подойти.

Григорий Тортиков

Вы не до оцениваете альтруизм, который переполняет прохожих, когда они видят как кто-то обижает милую, молодую женщину. Возможно "отхватили" бы от вас, и вызвали бы полицию.

..
...

У меня просто был подобный случай,потому я и заинтересовался вашим вопросом..тогда улица опустела очень стремительно и альтруизм,видимо,не иначе как ветром сдуло.В Советское время,прохожие сто процентно не остались бы равнодушны..испортилось общество и похоже безвозвратно.

Натали

Видеорегистратор работает и камеры на парковке ,вот и доказательство...Удачи.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подошла бы грязь в волосы вытерла, а на ее вереск, сказала бы:"А ты докажи..."

Sergio

На парковках, как правило, есть камеры. Даже если нет - сказать ей что есть.

Уральская Рябинушка

А свидетелей не было? Можно нанять фиктивных, тех же работников парковки

Григорий Тортиков

Ради фонаря за 300 руб. проворачивать такие махинации).

Уральская Рябинушка

вам виднее

Alex Pakis

Тут только на «пушку» брать, что видеорегистратор все зафиксировал...

Ал
Алекс

Этот камень бросил бы в маму и пусть она доказывает , что это я кинул .

Иринка Уварова

Да никак, полно неадекватов у нас, и ещё они плодятся и размножаются))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом случае никак или отломать маме каблук, ну чисто нечаянно

Кот Макси

Собрал бы свидетелей, камеру поискал бы... Завёл бы дело...

Павел Пахин

С ноги по жопе ... А дальше разбор по понятиям ..

Вера Гудкова

Наверно, бы просто ушла,ничего не сказав.

Юля Умничка

Видео на нафелет и в ментовку заявление

Ел
Елена

нет доказательств, платить небудет

Ольга Сачик

нашла свидетеля,кто видел еще

Татьяна

Закопала бы мамашу в сугробе))

Дневной Заяц

Кто то ещё видел происшедшее?

Григорий Тортиков

Да, вокруг было много людей. Один мужик, даже посмеялся и похлопал меня по плечу. Видимо приободрить хотел.

Дневной Заяц

Надо было двоих из них попросить быть свидетелями.

Порочный Круг

Хочешь жить умей вертеться

Ирина

трёхэтажно.... и в ремонт...

Ел
Елена

Мужа позвала.

Григорий Тортиков

Не боитесь за него? У неё ведь тоже может быть есть муж.

Ел
Елена

Пусть сам разбирается