Ал
Алена

Если бы вернуть ваше первое свидание, то вы бы пришли?)😏🙂

Ответы
Mister Farid

а как же иначе то? конечно пришёл бы. Даже если пригласил человека случайно, или по ошибке, как можно не прийти? Это же... бесчестно.. человек будет ждать. Что из этого вышло, в любом случае, в прошлом. Но я никогда не опустился бы до такого, чтобы обмануть ожидания, отойти от собственного слова

Ал
Алена

Настоящий мужчина)

Mister Farid

по-моему, просто естественное, нормальное поведение)) но, спасибо) приятно)

Си
Сибирячка

Конечно. Прийти ли на второе, это уже знак вопроса. Я вообще люблю на свиданки ходить. Новый человек, новое общение, новые впечатления

Сергей Ерохин

и сказал бы -вы работаете со своими психотравмами или собираетесь проецировать все это дерьмо на меня? )

Ринат Фамутдинов

Не а... "... у меня задачка тут не получается!" Я тогда стал плохим и ой как хорошо!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня никогда не было первого свидания, как такового, в классическом смысле.

Юрий

конечно. И на все последующие тоже. Надо ж было как то опыта набираться))))

Ал
Алена

Понятно

Юрий

🌹

Юрий Кузичев

15 лет, первые поцелуи, ЦЕРДЦЕ ИЗ ГРУДИ ВЫПРЫГИВАЕТ!!!!!!!!!!!! . Прибежал бы.

Ду
Душа-К-Свету

Пришла бы и еще на 2 месяца раньше когда он меня звал а не я надумала

Виктор Маркин

46 лет как первое. с работы с нетерпением жду. 🙂☕🍓😉

Алексей Кузнецов

Какой каверзный вопрос . Хотя у меня было не так - но интересно .

Владимир Ожогов

наверно нет первый брак был не удачен ей не хватило честности

Ал
Алена

(

Романа

Я не пришла. Так переволновалась, что температура поднялась.

Ал
Алена

Ого)))

Ванька Ванькин

С ума сойти:)).......а я уже не помню,"про первые свидания":(.....всё память стёрло

Романа

Как? Даже не помните девочку, в которую были влюблены в школе?)))

Ванька Ванькин

Аййй мои школьные любови вещи совершенно не серьезные.....тем более что они все переживались мной внутри самого меня же.....почти ни как при этом наружу не проявляясь.

Романа

Знакомо))

Ванька Ванькин

Ну да,очевидно в этом мы одинаковые:)

Романа

Очень!

Михаил Пухов

Не было у меня первого свидания.которое в 10 лет не считается.

Ал
Алена

)))

Fantazerka Kaz

а я и тогда не пришла а сейчас подавно не пойду... холодно)))

Ал
Алена

Ясно))

Она

Я его не помню))) как то дружба переросла в отношения...

Леонид Смирнов

Да, наверное, нет, не испугать бы своим видом подругу.

Ал
Алена

))

Александр Иванович

Да с поллитрой, ну как и тогда. Да как и у вас!!!!!!!!

Ал
Алена

?)

Александр Иванович

Да не сомневайтесь и не стесняйтесь. Надо быть открытым человеком.

Ал
Алена

Непонятно))

Александр Иванович

Ну постарайтесь понять. И лучше это делать с поллитрой!!!!

Василий Сычёв

Да пришел ,но обязательно прихватил бы зонт ))

Ал
Алена

Дождь?)

Василий Сычёв

Да , шёл дождь . Я ещё тогда подумал " Хорошая примета "

Ал
Алена

Так мило)

Tr
Traveler

Да,конечно..оно такое забавное получилось..))

Ал
Алена

Чем забавно

Tr
Traveler

Ну так получилось... друг от друга прятались..5-й класс..🤣

Ал
Алена

))))

Юрий Иляхин

Ну конечно пришел бы! Прибежал бы! Прилетел!

Сергей Зарицкий

хоть его не было .но всё равно бы не пошел.

Николай Бочаров

Нет. Я его не помню. Их было слишком много

Ал
Алена

Ого

Николай Бочаров

Почему ого? Выбирал лучшую

Ал
Алена

Выбрал?)

Николай Бочаров

Да. 39 лет вместе

Павел Лелеков

Я бы точно нет! Смысла в ожидании не было!

Ал
Алена

Почему

Павел Лелеков

Я тупо стоял и ждал, а она так и не пришла.

Ал
Алена

Понятно

Сергей Пастухов

А как вернуть-то? под гипнозом что-ли?

Ал
Алена

Вспомнить

Сергей Пастухов

Как раз пытаюсь вспомнить.. И не могу! А что это за событие? как можно пристроить "если-бы" к тому что забыто?

Ал
Алена

Тогда не стоит

Иван Иванович

У меня не было первого. Сразу второе..

Ал
Алена

Как это)

Иван Иванович

Бывает и так..

Ал
Алена

)