Серж 96 Rus
Серж 96 Rus

Школьник попросил у милиционера прикурить и бросился бежать. Через 4 секунды милиционер понял, что нужно делать, и бросился вдогонку. Скорость школьника постоянна и составляет 2 м/с, милиционер имеет начальную скорость 1 м/с и постоянное ускорение 0,2 м/с. Через какое время он даст школьнику прикурить?🤣

101
3
1
Ответы
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

меня интересует тот факт ГДЕ У ШКОЛЬНИКА ПОСТАВИЛИ СПИДОМЕТР

1
0
Другие вопросы
Телевизор Wings PDP 4218
Какие прокладки лудшие
Скажите, у сказки всегда хороший конец?)
(1974723017)-что это может означать, а то сегодня в комментариях человек оставил, и мне интересно что это?
Как узнать на сколько метров произошел выстрел в battlefield3? Я имею ввиду дальность выстрела. Заранее спасибо!
как убедить маму что моя лучшая подруга хорошая? моя мама думает что моя подруга плохая как её переубедить?
расскажите о специальности "Специальная психология"
что такое обсессивно-компульсивное расстройство. своими словами пожалуйста
Можно ли подключить интернет беспроводной к планшетучтоб не вай фаем был, у меня симка не вставляеться (можно ли так ?
захожу в интернет через любой браузер выскакивает банер просит ввести номер телефона для входа на страницую
какой краской (из светло русых) лучше покрасить белые волосы?? что бы они зеленые не получились..
После родов сексом занялись через месяц.. Сейчас 5 мес ребенку.. Но уже месяц как не хочу этим заниматься? муж обижается?
Как завершить сеанс пользователя автоматически через 30 мин. после его входа в систему? Несохр. данные - не интересуют..
Что использовать от прыщей?
Не кажется ли вам, что вопрос о существовании бога - вопрос философский и в обычной жизни человека не должен волновать?