Прочьсмоегоболота)

На совещании осенило: вместо решения рабочих задачь , ответственные сотрудники до хрипоты доказывали свою непричастность к проблеме. А вы точно уверены что решая семейные проблемы придерживаетесь конструктивного русла?

Ответы
Ан
Анастасия

....из далека долго течет река Волга...так и ты...- пока я соединила две части-то...)

Прочьсмоегоболота)

Соединила?- молодец)))

Ан
Анастасия

...не ерничай...я ж конструктивно подошла))

Прочьсмоегоболота)

Дааааа)))

Ан
Анастасия

...воооот))

Селия Вымри

Кроме семьи должна быть еще большая семья. То есть нация.

Лос Ещё-Один-Лос

ужас какой! а задачи по итогу то решили?

Лос Ещё-Один-Лос

ну и смысл ходить на такие совещания? набрали у вас там по объявлениям...

Василий Тимощук

предлагаются варианты ... и только ))

Ир
Ирина

Лучше-так!

Ирина Гавриловна

Поконкретнее можно?

Прочьсмоегоболота)

Куда конкретнее?)

Ирина Гавриловна

На совещании?))

Ирина Гавриловна

Дома идёт тонкая дипломатическая игра где каждый преследует свою выгоду

Ирина Гавриловна

)))да не то слово...

Сестрица Аленушка

нет

Прочьсмоегоболота)

))) хорошо

Сестрица Аленушка

на совещаниях, кстати, я замечаю отклонения от конструетива)

Прочьсмоегоболота)

Ну хоть там)

Сестрица Аленушка

может, потому что вижу цель. а в семейных разборках) там... а какая там цель обсуждается?... торжество гармонии?... это так неопределенно... )

Прочьсмоегоболота)

Возможно