~Глаза Цвета Ночи~

Говорят ...что правшам точно надо пытаться писать левой рукой ..тогда другое полушарие мозга заработает с бОльшим эффектом. Завтра начинаю эксперимент. Кто со мной начнёт флешмоб?)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Ерепов

Завтра ни как

Дмитрий Ерепов

Вахта закончилась домой ехать надо

Ан
Анна

получилось?

~Глаза Цвета Ночи~

ужас ))))) хохотала ))) откажусь я от этой затеи ..пожалуй)) привет Аня и Витя)

Ко
Константин

🤣 ну скоро не буду

Ан
Анна

привет, Мила 😘 не откажешься

Ко
Константин

добрый вечер https://ne-kurim.ru/forum/attachments/5b2802bc-2350-4b9b-9147-0c1b425b1a8b-jpg.766977/

Ан
Анна

и ты будешь, никуда не денешься

Александр Грызлов

Не мне лень

Тыдыщ Ч

Писать???

~Глаза Цвета Ночи~

писАть )) бляха муха)

Тыдыщ Ч

я спрашиваю, писать??? зачем писать? кто-то еще пишет вообще? компьютеры на что?

~Глаза Цвета Ночи~

писать ..хотя бы для того ..чтоб полушарие разработать )

Тыдыщ Ч

не, лучше мышку в левую руку переложить ))

Я Счастливая

Не хочу)