Владимир Федоров

Как очистить чайник от пригоревшей каши?

Ответы · страница 2
Илья

если это накипь. Можно использовать Укус и в нем кипятить. Либо как большинство домохозяек. Лимонную Кислоту.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Илья

понятно. Но даже обычную кашу можно из чайника убрать,было бы желание.

Эмма Усманова

Замочить,подождать несколько дней, а потом усердно соскребать металлической ложкой. Смешно, чайник и каша.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Эмма Усманова

Студенты народ весёлый. Мы это проходили.

Людмила Преснецова

Насыпать соды в кастрюлю , довести до кипения и дать отстоятся , а потом почистить чистящим средством !

Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Людмила Преснецова

Вот и я прочитала не внимательно , а я про кастрюлю . Но этот ответ - прав , действительно в чайнике кашу не сваришь ...........🤣👍🌹

Любовь

налейте воды и положите соду и кипятите. что отойдет, отойдет а остальное попробуйте губкой очистить.

Владимир Федоров

Этот вопрос был в книге про студентов.Ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Любовь

😀😀😀😀 ну сейчас есть такие чайники, можно и кашу сварить.

Раиса Суховалова

Очистить можно просто,но мой совет, купите эмаль кастрюльку, и варите,для варки каши наилучшая посуда

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Раиса Суховалова

В простом чайнике кашу варят, а вот в электро, только дураки

Капитолина Тенетова

В чайнике кашу не варят. А, вообще, посуду надо держать в идеальной чистоте, мыть до блеска и скрипа.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Екатерина Орлова

Сам смешной и вопросы такие же...если варишь в чайнике,также как и в кастрюле:замочи водой и вымой...

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.И почему я смешной?

Екатерина Орлова

А вопрос какой?

Светлана Сиреневая

В таких случаях лучше кашу покупать в пакетиках, варится быстро, нигде не остаётся и все довольны.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Светлана Сиреневая

В жизни многое делаем не то что нужно или можно, а студенту вообще все простительно.

Ирина Крамарева

Какое нибудь средство прокипятить.У меня чайник китайский..вода хлористая..так каждое утро чищу..

Александр Комар

Ирина вы меня переплюнули)))) мы в 82 году на севере в общаге варили борщ в простом тазике , правда только с магазина ,а потом применяли по назначению !!! Все ели и нахваливали..а один зараза не ел ...так мы его насильно накормили ))))))))

Ирина Крамарева

Да..жизнь всему научит. Я вот плов..например..приготовлю в любой кастрюле..а наши уйгуры уже не умеют..им только казан подовай

Владимир Федоров

Я тоже,только в казане готовлю.нужно толстое дно,потому,что тлько засыпал рис и зикел,я от ключаю огонь.

Ирина Крамарева

У меня нет сейчас казана..вот и научилась в кострюле

Владимир Федоров

Сегодня выписал кастрюлю и дном из камня,вот где плов варить.

Сания Рамазанова

Возьмите лимон нарежьте дольками или вы жите сок лимонный и прокипятите тщательно после вымойте

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Варфоломей Архицкий

Как налейте пепси колу и вскипятите ее там ! И все сразу и отпадет я так кастрюли чищу от нагаров !

Владимир Федоров

Этот вопрос,я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике?

Варфоломей Архицкий

Ну я когдато пельмени в нем варил в былые времена !

Владимир Федоров

И яйца тоже.

Варфоломей Архицкий

Нет я не варил но жарил в скарлупе на костре прямо !

Владимир Федоров

Тоже было.Только в золе,как картошку.

Варфоломей Архицкий

Это я делал когда на долго в походы уходил в леса !

Ольга Просто ******

Прокипятите его с содой все отходит на раз два ...только вот как в чайнике оказалась каша ?!!!😀

Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Любовь Арутюнян

Класс! А кастрюлей пользоваться не пробовали, чтобы кашу варить. Только выбросить такой чайник.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Любовь Арутюнян

Только студенты!

Александр Голубев

Боюсь с носиком придётся повозиться, залей горячей водой с моющим средством и поквась сутки.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Александр Голубев

На безрыбье и рак рыба, у студентов и чайник кастрюля.

Акзиба Сатыбалдиева

я никогда чайнике кашу не варила, но думаю залить соленый раствор и оставить несколько часов

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Акзиба Сатыбалдиева

несовсем так,иногда ситуация заставить

Евдошка Мартовская

Сварите на сегодня в нем суп: получится наваристый...Именно сегодня, до завтра каша прокиснет

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Евдошка Мартовская

Черт...умный народ - студенты, но не практичный...говорю, суп , суп скорее варите, пока каша не присохла или не прокисла

Валентина

В интернете посмотрите , там много рецептов и они многие работают , я пробовала , получается .

Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Валентина

Может кастрюли у студента нет

Владимир Федоров

Не могу вспомнить ни писателя,ни названия,а так бы хотелось перечитать.

Валентина

Вспомните , то напишите , я тоже прочитаю

Владимир Федоров

Луче поищу в баблиотеке.

Валентина

Ок

Татьяна

Оппа! Я думала это только я в чайнике пельмени варила!! Нас теперь двое! С содой прокипяти.. 🙂

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Татьяна

Студент у которого нет кастрюли!!

Владимир Федоров

Книга очень интересная,но забыл автора и название.

Татьяна

Сама не пробовала, но люди своими словами в поисковике пишут про что фильм и яндекс находит НАязвание. Мб и с книгой сработает

Альонушка

Прокипятить с содой. И впредь для каши использовать кастрюльки с антипригарным покрытием)))

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Альонушка

у которого н касрюли.

Валентина Бойко

Владимир, сколько раз мама вам говорила -" Вова не вари кашу в чайнике!". Не послушный какой....

Тамара Блинова

НАЛИТЬ ВОДЫ НАСЫПАТЬ ЧАЙНУЮ СОДУ ПРОКИПЯТИТЬ ОСТУДИТЬ И МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ МОЧАЛКОЙ ПОЧИСТИТЬ

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Тамара Блинова

ГНУ У СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЕ НЕТ ЛИШНЕЙ ПОСУДЫ

Галина Семенова

Насыпь много соды и мало воды и нагрей. Когда остынет, все соскоблится. Иногда с эмалью 😉

Владимир Федоров

Какой дурак варит кашу в чайнике. Это я прочитал в книге про студентов.

Галина Семенова

А почему сразу дурак? Я на даче и пельмени и суп варю. У меня правда, чайник с закрытой спиралью

Владимир Федоров

Я же говорю,что это не мое.И вопрос и ответ.

Надежда Тарасенко

Если чайник ( кастрюля) покрыта эмалью, то залить белизной, а если метал. то содой -раствор.

Владимир Федоров

Какой дурак варит в чайнике кашу?

Милота))

Мдя...тяжелый случай...кашу в чайнике варить...ладно там яйца у нас одна на работе варила...

Владимир Федоров

Этот вопрос я вычитал в одной книге еще в 70х годах.Вот и вспомнилось.Отве:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Милота))

А у нас одна дамочка на работе уже в современном чайнике который сам выключается варила яйца...и чайник спалила...и пожара чуть не наделала..

Владимир Федоров

Бывает.Есть и пельмени варят.

Милота))

С ума сойти...!

Владимир Федоров

Я помню появились первые кипятильники,один товарищ по пьяни решил прикурить от кипятильника.Чуть без глаз не остался.

Милота))

Его пример другим наука...

* Т@тьян@ *

лучше всего попробовать руками, можно еще и мозги включить, и не варить в чайнике кашу....

Владимир Федоров

Этот вопрос был в книге про студентов.Ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

* Т@тьян@ *

я расценила его (вопрос) как юмор...