Владимир Федоров
Владимир Федоров

Как очистить чайник от пригоревшей каши?

7514
803
20
Ответы · страница 2
Илья
Илья

если это накипь. Можно использовать Укус и в нем кипятить. Либо как большинство домохозяек. Лимонную Кислоту.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Илья
Илья

понятно. Но даже обычную кашу можно из чайника убрать,было бы желание.

1
ЭУ
Эмма Усманова

Замочить,подождать несколько дней, а потом усердно соскребать металлической ложкой. Смешно, чайник и каша.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ЭУ
Эмма Усманова

Студенты народ весёлый. Мы это проходили.

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Насыпать соды в кастрюлю , довести до кипения и дать отстоятся , а потом почистить чистящим средством !

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Вот и я прочитала не внимательно , а я про кастрюлю . Но этот ответ - прав , действительно в чайнике кашу не сваришь ...........🤣👍🌹

1
Любовь
Любовь

налейте воды и положите соду и кипятите. что отойдет, отойдет а остальное попробуйте губкой очистить.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос был в книге про студентов.Ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Любовь
Любовь

😀😀😀😀 ну сейчас есть такие чайники, можно и кашу сварить.

1
РС
Раиса Суховалова

Очистить можно просто,но мой совет, купите эмаль кастрюльку, и варите,для варки каши наилучшая посуда

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
РС
Раиса Суховалова

В простом чайнике кашу варят, а вот в электро, только дураки

1
КТ
Капитолина Тенетова

В чайнике кашу не варят. А, вообще, посуду надо держать в идеальной чистоте, мыть до блеска и скрипа.

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ЕО
Екатерина Орлова

Сам смешной и вопросы такие же...если варишь в чайнике,также как и в кастрюле:замочи водой и вымой...

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.И почему я смешной?

1
ЕО
Екатерина Орлова

А вопрос какой?

1
Светлана Сиреневая
Светлана Сиреневая

В таких случаях лучше кашу покупать в пакетиках, варится быстро, нигде не остаётся и все довольны.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Светлана Сиреневая
Светлана Сиреневая

В жизни многое делаем не то что нужно или можно, а студенту вообще все простительно.

1
Ирина Крамарева
Ирина Крамарева

Какое нибудь средство прокипятить.У меня чайник китайский..вода хлористая..так каждое утро чищу..

8
0
АК
Александр Комар

Ирина вы меня переплюнули)))) мы в 82 году на севере в общаге варили борщ в простом тазике , правда только с магазина ,а потом применяли по назначению !!! Все ели и нахваливали..а один зараза не ел ...так мы его насильно накормили ))))))))

1
Ирина Крамарева
Ирина Крамарева

Да..жизнь всему научит. Я вот плов..например..приготовлю в любой кастрюле..а наши уйгуры уже не умеют..им только казан подовай

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я тоже,только в казане готовлю.нужно толстое дно,потому,что тлько засыпал рис и зикел,я от ключаю огонь.

1
Ирина Крамарева
Ирина Крамарева

У меня нет сейчас казана..вот и научилась в кострюле

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Сегодня выписал кастрюлю и дном из камня,вот где плов варить.

1
СР
Сания Рамазанова

Возьмите лимон нарежьте дольками или вы жите сок лимонный и прокипятите тщательно после вымойте

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ВА
Варфоломей Архицкий

Как налейте пепси колу и вскипятите ее там ! И все сразу и отпадет я так кастрюли чищу от нагаров !

6
1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос,я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике?

1
ВА
Варфоломей Архицкий

Ну я когдато пельмени в нем варил в былые времена !

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

И яйца тоже.

1
ВА
Варфоломей Архицкий

Нет я не варил но жарил в скарлупе на костре прямо !

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Тоже было.Только в золе,как картошку.

1
ВА
Варфоломей Архицкий

Это я делал когда на долго в походы уходил в леса !

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Прокипятите его с содой все отходит на раз два ...только вот как в чайнике оказалась каша ?!!!😀

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Класс! А кастрюлей пользоваться не пробовали, чтобы кашу варить. Только выбросить такой чайник.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Только студенты!

1
Александр Голубев
Александр Голубев

Боюсь с носиком придётся повозиться, залей горячей водой с моющим средством и поквась сутки.

2
1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Александр Голубев
Александр Голубев

На безрыбье и рак рыба, у студентов и чайник кастрюля.

1
Акзиба Сатыбалдиева
Акзиба Сатыбалдиева

я никогда чайнике кашу не варила, но думаю залить соленый раствор и оставить несколько часов

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Акзиба Сатыбалдиева
Акзиба Сатыбалдиева

несовсем так,иногда ситуация заставить

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

Сварите на сегодня в нем суп: получится наваристый...Именно сегодня, до завтра каша прокиснет

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

Черт...умный народ - студенты, но не практичный...говорю, суп , суп скорее варите, пока каша не присохла или не прокисла

1
Валентина
Валентина

В интернете посмотрите , там много рецептов и они многие работают , я пробовала , получается .

6
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Валентина
Валентина

Может кастрюли у студента нет

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Не могу вспомнить ни писателя,ни названия,а так бы хотелось перечитать.

1
Валентина
Валентина

Вспомните , то напишите , я тоже прочитаю

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Луче поищу в баблиотеке.

1
Валентина
Валентина

Ок

1
Татьяна
Татьяна

Оппа! Я думала это только я в чайнике пельмени варила!! Нас теперь двое! С содой прокипяти.. 🙂

5
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Татьяна
Татьяна

Студент у которого нет кастрюли!!

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Книга очень интересная,но забыл автора и название.

1
Татьяна
Татьяна

Сама не пробовала, но люди своими словами в поисковике пишут про что фильм и яндекс находит НАязвание. Мб и с книгой сработает

1
Альонушка
Альонушка

Прокипятить с содой. И впредь для каши использовать кастрюльки с антипригарным покрытием)))

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Альонушка
Альонушка

у которого н касрюли.

1
Валентина Бойко
Валентина Бойко

Владимир, сколько раз мама вам говорила -" Вова не вари кашу в чайнике!". Не послушный какой....

0
0
ТБ
Тамара Блинова

НАЛИТЬ ВОДЫ НАСЫПАТЬ ЧАЙНУЮ СОДУ ПРОКИПЯТИТЬ ОСТУДИТЬ И МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ МОЧАЛКОЙ ПОЧИСТИТЬ

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ТБ
Тамара Блинова

ГНУ У СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЕ НЕТ ЛИШНЕЙ ПОСУДЫ

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Насыпь много соды и мало воды и нагрей. Когда остынет, все соскоблится. Иногда с эмалью 😉

3
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Какой дурак варит кашу в чайнике. Это я прочитал в книге про студентов.

1
Галина Семенова
Галина Семенова

А почему сразу дурак? Я на даче и пельмени и суп варю. У меня правда, чайник с закрытой спиралью

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я же говорю,что это не мое.И вопрос и ответ.

1
НТ
Надежда Тарасенко

Если чайник ( кастрюля) покрыта эмалью, то залить белизной, а если метал. то содой -раствор.

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Какой дурак варит в чайнике кашу?

1
Милота))
Милота))

Мдя...тяжелый случай...кашу в чайнике варить...ладно там яйца у нас одна на работе варила...

6
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я вычитал в одной книге еще в 70х годах.Вот и вспомнилось.Отве:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Милота))
Милота))

А у нас одна дамочка на работе уже в современном чайнике который сам выключается варила яйца...и чайник спалила...и пожара чуть не наделала..

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Бывает.Есть и пельмени варят.

1
Милота))
Милота))

С ума сойти...!

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я помню появились первые кипятильники,один товарищ по пьяни решил прикурить от кипятильника.Чуть без глаз не остался.

1
Милота))
Милота))

Его пример другим наука...

1
* Т@тьян@ *

лучше всего попробовать руками, можно еще и мозги включить, и не варить в чайнике кашу....

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос был в книге про студентов.Ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
* Т@тьян@ *

я расценила его (вопрос) как юмор...

1
Следующая страница
Другие вопросы
друзья что нам делать с педофилами
Я встречался с девушкой два года был у нее первый (лишил невинности) потом по стечению обстоятельств растались и 7 месяце
Хочу познакомится с парнем)
НОВОРУССКОГО полку прибыло?
скажи после 25 девушке тяжело ли найти себе парня ??
друг не хочет делится со мной своей девушкой, он плохой друг?
У вас была кода либо зависть??? Расскажите подробнее и чем это кончилось???
люди.. кхм..поправлюсь* маги ..что вы можите ?
Почему мама гулять не отпускает, а когда приходит дядя Коля или дядя Лёня, говорит пойди погуляй?
Сон об обмане смерти
Если после ссор он общается на другие темы .хорошо, как будто ничего не было... Медаль ему дать?))))
Как попасть в прошлое чтобы изменить будущее, можно ли в своей жизни устроить "эффект бабочки"?
Как узнать что девушка любит меня? есть ситиуация и я хочю решить ее помогите плиз кто как может!!!
Если парень 22 летний чпокает 3раза в неделю 15летнюю девочку, а родителям пох, это нормальные родители?
героическая борьба атеистов с христианством закончиться победой ислама?