Ан
Аня

Ничто так не снимает сонливость , как чашечка крепкого горячего кофе пролитого на живот .... А вы любите кофе ?

Ответы · страница 2
Та
Такой-Сякой

ничто так не бодрит по утрам, как чашечка, вылетевшая из коленного сустава

Advisor Mr

Это если живот есть... А если нет, то проливается... 🤦🏼‍♂️... 😆

Ан
Аня

Все может быть - даже аромата уверенности нет в этих словах )

Advisor Mr

Ну у меня же нет цели убедить)))

Ан
Аня

Так и у меня нет ) это же е просто диалог ))

Advisor Mr

В своих действиях я уверен))

Ан
Аня

Это приятно уже ))

Эльдонион Лайбайдук

Если его перестанут производить - то даже как и жить дальше не знаю.)))

Ан
Аня

Начать производство самому )

Эльдонион Лайбайдук

Уехать в Бразилию ??? ))))

Ан
Аня

Попробуйте )

Эльдонион Лайбайдук

Кому я там нужен ? ))) А быть там где ты никому не нужен = как быть на кладбище..Где в принципе то ты тоже уже никому не нужен.)))

Иван Ткаченко

А ВЫ САМИ ТЮ, ЛЮБИТЕ КОФЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПРОЛИВАЕТЕ ЕГО НА СВОЙ ЖИВОТИК?

В_
Ведьма _ Я

на животе .. нет .....а вот в чашке.... да еще с круассаном ..обожаю )))

В_
Ведьма _ Я

гыыы

Александр

Дразнюля 😏

В_
Ведьма _ Я

гыыы

Ни
Нина

Это страшное какое-то действие, просто лёд на живот, за шиворот

Просто Ёж

Люблю...но готовить его напряг, поэтому пью растворимую бурду

Ан
Аня

Понимаю )

Timur __

Люблю, конечно, но не до такой степени, чтоб на живот его лить)

Юрий Хор. (Молодой)

Я кофе предпочитаю внутрь, а не для наружного применения. 😁

Василий Собъянин

Сперва горячий пепел сигареты и следом кофе! Так ваще бодрит!

(◆_◆)

За шиворот - результативнее..... энергетика прям взрывом прет.

Lego

А чей живот?... ))) Что за ник у тебя новый?... Привет, родная! )))

Ан
Аня

Тебя больше всего ))) потом мясо )) но сейчас на диете ))

Lego

Понятно! Диета тоже надо....

Ан
Аня

Ну вот сказал ты это , и мне прям где то стало не по себе ))))) де Радость ? Что я стала меньше есть ))

Lego

Поесть я тоже люблю, но головой понимаю, что всё в меру полезно )))

Ан
Аня

Договорилась с головой ) вроде адекватна я )

Ильдар

И блин от штанги уроненный на ногу на утренней тренировке

Ильдар

😊Вам всегда хорошего утра и Не пролитого кофе😊

Ан
Аня

Спасибо , и вам вкусного кофе и настроения всегда )

Ильдар

Значит я не уроню штангу😂

Ан
Аня

Ни за что )) будьте аккуратнее

Ильдар

😊

Sasha Kazakov

...с сахарком...так ещё веселей...футболку от пупка отрывать

Сергей Гришин

Ну да. Только не горячий с ошпаренного животика слизывать

Niemand Против Войны

Я чай с лимоном. Или, если чай хороший, то ваще без ничего.

--
---А---

Пролил я однажды КИПЯТОК, но не на живот, а чуть ниже.........

Сашка "Хоплит"

можно ещё схватить человека за бокс криком "дай печень!")

Сашка "Хоплит"

можно ещё со спины подгрести с каким-либо делом) ежели человек вовремя не заметит-может попасть к Гиннесу в книгу... за прыжки в высоту😈

Ан
Аня

У вас варварские методы )))

Сашка "Хоплит"

зато народ не скучает) на родимом стройбане так вообще людоедом матерят уже за шутки)

Ан
Аня

Вы ходите и оглядываетесь ?))

Сашка "Хоплит"

не)

Сердар Муратгельдыев

Раньше да .теперь перешёл кофэ с молоком и только с утра

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень!!!! Утро. Вам кофе в кровать? - Неа, лучше в кружку!!!!!

Св
Света

Обожаю слизывать с живота, делая одновременно зарядку.

Ан
Аня

Света ))))) это почти йога ))

Св
Света

Конечно! Позвоночник без проблем.

Сергей Po$Itiff

о дааааа...вариант 100%..та и просто кофе выпить..это кайф)

Ан
Аня

Поддерживаю ))

Ч_
Чародей ________________

наверное есть более интересные варианты взбодриться))

Ан
Аня

Ну конечно есть )

Игорь Прокопенко

не особо эффект слабый и пользы больше от простой воды

Веселюк. Tallinn.

Проливать нет,а горло им полоскать в слух,и под музон.

Ан
Аня

Полоскать горло ) интересный метод

Веселюк. Tallinn.

агА и горячим с перцем,и ...