Ир
Ирина

Господа..Мы тут все(в основном) !-анонимы(без адресов.....имен настоящих..и т.п.) Вот ответьте честно!- У вас есть скелеты в шкафу?(я не про убийства конечно!...возможно о желаниях подлых...не честных..) ..У меня-были...да и есть!- такие желания! А у вас?..Не надо конкретики! Просто Да. Нет. А я потом посчитаю:)

66
4
0
Ответы
Бу
Бумеренг

скелеты в шкафу? скелеты в шкафу? скелеты в шкафу?-не ясно

0
0
Юрий
Юрий

конечно есть. Как без них?))

2
0
Ир
Ирина

засчитано

1
Юрий
Юрий

спасибо))

1
Александр
Александр

Да. Мнооооого.

1
0
Ир
Ирина

спс!

1
Вячеслав Сямтомов
Вячеслав Сямтомов

Нет.

1
0
Ир
Ирина

засчитано

1
Другие вопросы
При выборе профессии, как понять, что это ТВОЁ и именно тебе надо на всю жизнь, может есть тесты, подскажите где?
варг викернес. варг викернес Почему он сжигал церкви, и почему его за это не садили? ? а садили только за убийства?
Подскажите программу для качания ПРЕССА в Дом. условиях?
Из каких горных пород сделаны памятники в городе Хабаровск? помогите
мне срочно нужен совет
Как в романтизме прослеживается страсть к дальним путешествиям? Срочно, пожалуйста
Нашел Телефон не могу убрать блокировку, спецы помогите!!!
Может кто знает какая порода?
Не позвонить ли? Как думаете, в 4 утра уже можно позвонить и спросить, возьмут меня на работу или нет?
девушки, в чём разница тампонов и прокладок?
Мужики вас привлекают симпатичные но. не общительные и даже замкнутые женщины? Какое они на вас производят впечатление?
Разве не понятно будет, что человек очень хочет работать в фирме? Раз звонит так рано, прямо с утра
Есть такие сисьги-посмотрешь и слезу смахнешь?
подскажите плиз какие-нибудь общеукрепляющие дорогие витамины-ихх название7
Саутгемптон вряд ли будет атаковать. Удержать на ничью или ловить на контр атаке эвертон. Эвертон должен выигрывать, но