Ма
Марина

Мне сегодня звонил Сбербанк предлагали карту с безлимитным кредитом я их послала матом. Я грубиянка?

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

конечно грубиянка нужно было подальше послать а не матом мата жалко а вдруг порвется

Зинъ Черн

Зачем же собственный рот пачкать матом, если можно их незатейливо "пропустить"кать

Иван Хахлин

иногда нельзя! иначе непонимают.назойливость посадить на иглу зашкаливает у любого банка.

Зинъ Черн

Думаете, при рассылке рекламы масово, будто снег, они запомнят или узнают, что их послали и даже пойдут?

Иван Хахлин

иногда просто звонят прямо на телефон !

Зинъ Черн

То же самое, шлют как снег

Робин Гуд

Да нет, иначе не о станут, они на грани выживания🙊🙊🤫🤫

Ма
Марина

👍😜🙂

Робин Гуд

И что.

Ма
Марина

и фсё!

Робин Гуд

Ну что рабочий день начался.

Ма
Марина

начался... опять бой, покой нам только снится

Евгений Конищев

Они просто заебали своими предложениями для идиотов)) простите за прямоту.

Алексей Кузнецов

Первый раз что ли ? Не помню сколько раз уж звонили с своими предложениями .

Сергей Хрулёв

Молодец! Я еще добавил "если хотите жить спокойно, не звоните сюда больше"

Сергей Хрулёв

Спорить не буду, старая поговорка гласит "берешь чужие, а отдаешь свои". Просто проценты, которые ты отдаешь, ты у них не брал.

Ма
Марина

да ещё проценты - не выгодно

Сергей Хрулёв

Сколько мы о них говорим, не много ли чести. Для меня банкир и бандит - это одно слово, а не два.

Ма
Марина

👍🙂 для меня тоже... не благородное это дело

Lаzy

Нормальный ответ... Если по телефону.. В реале-в морду еще дать не мешало.

Ма
Марина

👏🙂

Владимир Асиновский

Матом не нужно. Можно просто послать. А они уже пусть думают куда именно

В Лад

Естественная реакция на отношение к себе как к Лоху со стороны других

Николай Ветров

Уже не знают как к нам в карман залесть. Было бы что сами им принесли.

Николай Ветров

Или яхту кому нибудь.

Ма
Марина

или яхту...чмошники!

Николай Ветров

Подходящее слово.

Yury Alexeev

молодца, а ко мне газовщики приходили и предлагали всякие датчики

Ма
Марина

и чо?послал?

Yury Alexeev

ну дык

Ма
Марина

молодец!🤝

Ни
Николай

Можно карту иметь а кредит не брать..И никого посылать не нужно...

Ма
Марина

зачем?

Владимир C

Очень правильно послали. Надо было еще конкретно Грефа послать.

Ма
Марина

🙂

Александр

Они иногда затрат валют со своими навязчивыми предложениями.....

Никола

Могли и не посылать. Это рекламма такая. Вам ее еще не одобрили.

Ма
Марина

вот ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ???? мне звонят уже в течении 5 лет!

Никола

Мне тоже звонят. Это ничего не значит.

Ма
Марина

вы можете до конца своей жизни слушать эти звонки)) но я решила вопрос положительно

Наталья Бондаренко

Грубиянкааа! Теперь они Всм эту карту в конверте пришлют😉

Ма
Марина

нет... не пришлют

Наталья Бондаренко

Чеее? Маты были реееедкие?😉

Ма
Марина

главное не это, а то, что до них дошло)))

Наталья Бондаренко

Ну и хорошо!🤗

Ма
Марина

конечно хорошо... ведь мне нужен был результат

Сергей Л.

Покультурней надо быть, а то могут подумать что вы -Русская!

Ма
Марина

я и есть русская,чем и горжусь!

Сергей Л.

Этим сейчас нельзя гордиться! Русский, это матом, пьяный, курит, дебошир самолетный, атеист!

Ма
Марина

глупости!

Сергей Л.

Но так мне пишет Европа, рассказывая о Русских!!!

Ма
Марина

а вы слушаете...

Шельма Енот Вот!

да...надо было тактичнее...к Бузовой например послать... вот...

Ольга

Так и надо,надоели уже все,надо будет,сами придём и спросим.

Ма
Марина

🤝🙂🌸

Анатолий

Вы просто не любите ушлёпков, которые во всех видят лохов...

Ма
Марина

да не люблю

Владимир Федоров

Мне звонили якобы от сбербанка.Тоже послал в грубой форме.

Ма
Марина

🤝 молодец

Ел
Елена

Мне тоже хочется их послать, но я просто отключаю телефон.

Ма
Марина

пробуйте) по крайней мере чувствуешь себя отомщённым))

Ел
Елена

Мне трудно посылать не знакомых людей)), и знакомых тоже.

Ма
Марина

вот и психотренинг за одно получите совершенно бесплатно)

Ел
Елена

Да, хороший способ.

Ви
Виталий

Можно было и по вежливее послать, не буду говорить как!)))

Ма
Марина

пробовала не один год))

Lady Dance

Нужно вежливо отвечать, они также выполняют свою работу

Ма
Марина

возможно,только я их не просила мне постоянно звонить,в данном случае я их звонки оцениваю как информационную агрессию,потому считаю уместным ответить аналогично

Евгений Терехов

Не раз уже посылал-не понимают.Всё равно звонят,идиоты.