Хорошее Настроение

А ты бы женился на сестре своей бывшей девушки?

Ответы
Вера Попова

ну ему то можно даже не вопрос,но сестра то как могла и почему,но бывает у меня случай был,один парнишка в юности хотел со мной секса,я отказала,были еще попытки но он не знал что я это одна и та же он меня просто забывал,а спустя время когда подросла моя младшая сестра они с ним познакомились,я была замужем и однажды когда он её провожал и мы случайно встретились и он опять не узнал меня,но я сестре рассказала и она просто с ним не стала встречаться

Герман Арутюнов

Сейчас, конечно, народ пошел привередливый, а лет 500 назад средний мужик женился бы не только на сестре своей дамы, но и на ее матери, ее дочери, ее кузине и прочих родственниц женского пола, короче на всем, что движется...разве что не женился бы на ее бабушке, опасаясь, что это не понравится недавно отошедшему в иной мир дедушке...

Sergey Kashirin

В молодости встречался последовательно с двумя родными сёстрами, но до свадьбы не дошло. До сих пор общаюсь с обеими бабушками с большим удовольствием, хотя проло более сорока лет.

Alex Teslenko

А мне бывшая и предлогала встречаться, правдо с двоюродной, но поговорив с ней по телефону понял не моё да и разница в возрасте 10 лет

Галина Чаплинская Против Войны

Один мужчина рассказывал, что женился на сестре-близнеце девушки, которую любил, поскольку его любимая его не любила.

Niherasebeblia

меня планировали женить на мл. сестре жены моего брата.так она страшней его жены,которая далеко не красавица!

Rahib Kazimov

нет. у нас поговорка: если одну лощадь связят рядом с другой, по цвету не будут одиноково, но по характеру да

Владимир Павлов

Да как тут.....она ж для меня всегда была Натешечкой.....если б Наташенькой......выглядело б по другому.....))))

Тамара

У меня бывший зять женился на сестре нынешнего мужа дочери, без бутылки не разберётся, Санта барбара

Олег Самохин...

не скрою был грешок - уличив в неверности старшую.. низкий этот поступок -мужчину не возвышает...

Дмитрий Решетов

бывало чпокал сестер ,,, жены !!! но жениться бррррррррррр. Развелся и досвидос

Олег Демидов

Я знавал девушку, которая вышла замуж за родного брата своего бывшего мужа))))

Андрей Халфин

Был, когда то к этому близок, но у неё уже был жених, и она предпочла Питер.....

Tanja

Мой бывший муж женился на сестре своей бывшей любовницы😀😀😀

Хорошее Настроение

любовнице по заслугам досталось....но не факт, что бывшая....будет нас тоящей....удобно очень....)))

Tanja

Ну это не мои проблемы уже

Freeman

Да или нет что-ли слова нравятся или коллекционируешь эти два слова

Ольга Михалёва

Мой бывший парень женился на моей сестре, у них полная попа сейчас

Хорошее Настроение

заслужили....

Ольга Михалёва

Нет, его сначала я бросила, а он на зло мне женился на ней, она жертва

Водкин, Но Не Петров.

Такое количество жён у нас в обществе не получит одобрения.😔

Любомир

у меня в жизни такой случай есть, товарищ женился на сестре жены

Александр

У моих жен нет сестер... они единственные дети у своих родителей

Yts - 62

У меня не было такого выбора, но теоретически...всё возможно

Миша Чернов

отношения такие бывали и не раз.....но до свадьбы не доходило

Айрэнто Миррер

На зло...чисто отомстить ..возможно...если бы я был тварью...

Леонид Писанов

у меня нет бывших - если она симпатичная, то замутил бы)

Василий

Если к тёще привык,то почему бы и нет 🙄😂😂😂✌️

В. В.

Так если бывшая то почему нет если с сестрой серьёзно