ХН
Хорошее Настроение

А ты бы женился на сестре своей бывшей девушки?

1697
91
4
Ответы
ВП
Вера Попова

ну ему то можно даже не вопрос,но сестра то как могла и почему,но бывает у меня случай был,один парнишка в юности хотел со мной секса,я отказала,были еще попытки но он не знал что я это одна и та же он меня просто забывал,а спустя время когда подросла моя младшая сестра они с ним познакомились,я была замужем и однажды когда он её провожал и мы случайно встретились и он опять не узнал меня,но я сестре рассказала и она просто с ним не стала встречаться

0
0
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Сейчас, конечно, народ пошел привередливый, а лет 500 назад средний мужик женился бы не только на сестре своей дамы, но и на ее матери, ее дочери, ее кузине и прочих родственниц женского пола, короче на всем, что движется...разве что не женился бы на ее бабушке, опасаясь, что это не понравится недавно отошедшему в иной мир дедушке...

0
0
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

В молодости встречался последовательно с двумя родными сёстрами, но до свадьбы не дошло. До сих пор общаюсь с обеими бабушками с большим удовольствием, хотя проло более сорока лет.

0
0
AT
Alex Teslenko

А мне бывшая и предлогала встречаться, правдо с двоюродной, но поговорив с ней по телефону понял не моё да и разница в возрасте 10 лет

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Один мужчина рассказывал, что женился на сестре-близнеце девушки, которую любил, поскольку его любимая его не любила.

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

меня планировали женить на мл. сестре жены моего брата.так она страшней его жены,которая далеко не красавица!

0
0
RK
Rahib Kazimov

нет. у нас поговорка: если одну лощадь связят рядом с другой, по цвету не будут одиноково, но по характеру да

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да как тут.....она ж для меня всегда была Натешечкой.....если б Наташенькой......выглядело б по другому.....))))

0
0
Тамара
Тамара

У меня бывший зять женился на сестре нынешнего мужа дочери, без бутылки не разберётся, Санта барбара

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

не скрою был грешок - уличив в неверности старшую.. низкий этот поступок -мужчину не возвышает...

0
0
ДР
Дмитрий Решетов

бывало чпокал сестер ,,, жены !!! но жениться бррррррррррр. Развелся и досвидос

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Я знавал девушку, которая вышла замуж за родного брата своего бывшего мужа))))

0
0
АХ
Андрей Халфин

Был, когда то к этому близок, но у неё уже был жених, и она предпочла Питер.....

0
0
Tanja
Tanja

Мой бывший муж женился на сестре своей бывшей любовницы😀😀😀

2
0
ХН
Хорошее Настроение

любовнице по заслугам досталось....но не факт, что бывшая....будет нас тоящей....удобно очень....)))

1
Tanja
Tanja

Ну это не мои проблемы уже

1
Freeman
Freeman

Да или нет что-ли слова нравятся или коллекционируешь эти два слова

0
0
ОМ
Ольга Михалёва

Мой бывший парень женился на моей сестре, у них полная попа сейчас

2
0
ХН
Хорошее Настроение

заслужили....

1
ОМ
Ольга Михалёва

Нет, его сначала я бросила, а он на зло мне женился на ней, она жертва

1
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Такое количество жён у нас в обществе не получит одобрения.😔

0
0
Любомир
Любомир

у меня в жизни такой случай есть, товарищ женился на сестре жены

0
0
Александр
Александр

У моих жен нет сестер... они единственные дети у своих родителей

0
0
Yts - 62
Yts - 62

У меня не было такого выбора, но теоретически...всё возможно

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

отношения такие бывали и не раз.....но до свадьбы не доходило

0
0
АМ
Айрэнто Миррер

На зло...чисто отомстить ..возможно...если бы я был тварью...

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

у меня нет бывших - если она симпатичная, то замутил бы)

0
0
Василий
Василий

Если к тёще привык,то почему бы и нет 🙄😂😂😂✌️

0
0
В. В.
В. В.

Так если бывшая то почему нет если с сестрой серьёзно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что будет, если мужчина разлюбят секс..?
Бежит, бежит, куда упрёися?
возьмут ли в армию с близорукостью -5?
где скачать? где скачать игру как достать соседа. сладкая месть, без смс, полную версию, ссылку пожалуйста
Когда я встречу "своего" человека? Какой он будет? Где встречу и как узнаю, что это именно ОН? Будет ли у нас семья? (фото)
Почему он так странно себя ведет? Не понимаю.. . Какие у него чувства? Я впервые сталкиваюсь с подобным
в каком формате качать фильмы в видеорегистратор для просмотра? Хочу использовать как дивиди, если конечно можна ..
когда приобретаешь транзитное авто с рук и гонишь домой, в соседний город, у тебя нет никаких документов, как быть?
Посоветуйте классный фильм посмотреть перед сном.
Мыть? Или не Мыть? Вот в чем вопрос!!! А если нет уж сил? А если беспокоит? Гондурас?
Как написать обьяснительную по замеяанию по форме одежды?Шеф сделал замечание,как и что писать????
сколько стоит передний стеклоочеститель на ваз 2114
будут ли вместе? Игорь 12.08.1979 и Анфиса 09.04.1979
Здравствуйте! Мне твоя рецензия не нужна пишем рэп по прежнему для себя
Хочу купить дачу. Какие документы должен предоставить продавец? Украина.