᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнувшись с женщинами, которые в поиске давних знакомых, а если быть точнее, стародавних " фаворитов", возник вопрос... Почему по ходу подобных поисков, люди не задумываются о том, что подобные "сюрпризы" не всем в радость?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Здоровье наверное подкачало)

Потомок Кочевника

хороший вопрос !👍🤔

Потомок Кочевника

смотрели старые школьные фото у одноклассника. на одной из них первая любовь... как то стало тепло и нежно на душе от воспоминаний о наших встречах. и так захотелось встретиться с ней...- но пришло отрезвление- кого встречу через 45 лет разлуки...?

Потомок Кочевника

и каким предстану пред ней?

Потомок Кочевника

так о тож...

Николай Ветров

Наверно теплится надежда.

Angelina Goncharova

дела давно минувших дней

Поручик Ржевский

замуж хотят😱😅

Поручик Ржевский

читая вопросы про люпофь приходишь к такому выводу

Максим +

Ебаться хотят безумно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если безумно хочется еп..ся, необязательно старое искать)

Максим +

Вот и хер то)))

Максим +

Я с вами представил это

Я Счастливая

Слишком самонадеянны

Ан
Анна

Люди эгоистичны)

Ан
Анна

Я и знать не знала, что с его стороны были чувства - просто весело общались и была симпатия)

Ан
Анна

Для начала - более чем) Но нужно переходить в реал, не затягивать)

Ан
Анна

Спасибо, и вам 💐