Лена
Лена

Объясните пожалуйста,что можно сделать если ноутбук через каждые 20 минут отключается самостоятельно!

155
32
0
Ответы · страница 2
Му
Муля

Купить новый

6
0
Лена
Лена

легко советовать

1
Му
Муля

Да трудно купить

1
Лена
Лена

спс за сочувствие

1
Му
Муля

Не за что, у всех бывают такие проблемы, я купил новый планшет и на какое то время не будет их

1
Лена
Лена

кого или чего не будет?

1
Му
Муля

Проблем в инете или в компе, не знаю что у вас

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

купить новый

4
0
Лена
Лена

🙂 замечательный выход из положения

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

рад за вас

1
Лена
Лена

я пока не радуюсь

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

ну и зря

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Заземлить.

3
0
Лена
Лена

🙂 к кому?

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Не к кому.а на сколько.

1
Лена
Лена

это что-то новенькое

1
Другие вопросы
Почему прихожане рпц по большей части несчастные люди? Ну не готова я помереть за кадило. Почему сразу страшный грех?
Христос сказал "Взявший меч от меча и погибнет".Это касалось конкретной ситуации, или пояснение отн. поведения в целом?
Скоро опять пасха. Опять в храмах макет дядьки вытащат в центр. Положат книгу там, где у дядьки куй. Целовать книгу будут. +
если я хочу женится на татарки а сам я русский, но при этом я не хочу ее веру принимать, я атеист и я вообще не верю
Можно ли отправлять товары наложенным платежом по почте России, имея Азербайджанский паспорт? И можно ли забирать их тоже
Как будет измеряться степень оскорбления чувств верующих по новому закону?
Можно ли влиять на человека?
Что есть общее у всех людей?
скроет ли Аллах мои недостатки и простит? просто я употребляю спиртное и не делаю намаз ?
В чем заключается целебная функция шамана и где в каких краях России их можно встретить.
Какой человек танцует и поёт перед зеркалом? Или вообще на диване... ахах зачем на диване танцевать)))
Как найти своё предназначение, а главное как его исполнять? Когда наваливается много лишнего на голову.
Я в шоке! Одни бдят, другие на клиросе зажигают. Макеты дядьки и тётики целуют.... Это они так на полном серьёзе? А зачем??
можно ли мусульманину кушать креветки
Почему днём все ездят с включенными фарами?