Тамара Са

🖼 Подарок папе - полный бак!?.....))))

Ответы
Александр Мамедов

28 февраля юридический советник правительства Авихай Мандельблит обнародовал свое решение: глава правительства Биньямин Нетаниягу будет обвинен по делам «1000», «2000» и «4000» во взяточничестве, мошенничестве и в злоупотреблении служебным положением.

Впрочем, обвинения должны быть предъявлены в зависимости от результатов слушания. Оно состоится, как ожидается, только после выборов, которые назначены на 9 апреля. К слову, были дела, когда после слушания решение привлечь человека к суду отменялось. Адвокаты Нетаниягу попросили юридического советника отложить распространение материалов следствия до окончания выборов. Адвокаты опасаются утечек.

Тамара Са

Это что, ответ на вопрос?

Александр Мамедов

Это подарок!

Тамара Са

Да. уж.....😁

Люда Скиба

ООООООО раньше пиво на свадьбы бочками брали.......Вот у нас детишки увидели насос и шланг и все бачки и вёдра наполнили пивом........какая попалась посуда

Тамара Са

Молодцы....😁

Люда Скиба

Ну во всякую посуду

Тамара Са

🖼 Прелесть! С Масленицей вас!

Люда Скиба

Благодарю и вас тоже .......С Масленицей

Семён

Я как-то раз на заправке перепутал колонки и залил вместо бензинамсоляру , вот было работы её оттуда слить и залить бензин

Тамара Са

Какой папа, если не поймёт это, ох и достанется деткам....

Семён

Да

Тамара Са

Мы оптимисты и будем надеяться на ХОРОШЕЕ! 🤝🖐️

Семён

👍

Тамара Са

🖼 С масленицей вас!

Александр

Ах маленькие разбойники!!!! Вот заботливые детки...А воду откачает, подумаешь...

Тамара Са

Спасибо, только я Тамара....

Александр

Тьфу ж ты...Совсем глаза спалил на сварке, уж простите меня, слепошарого!

Тамара Са

Ничего страшного 🤝

Тамара Са

Спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Было со мной такое однажды в Мурманске ! Вместо бензина воду залил по ошибке !

Тамара Са

Обошлось?....

Michael Lvovich Kunin

Пока -не слил и не залил бензин толкали !До самого порта ! Потом -только водитель спросил ,а что ты залил и из какой канистры! Смех и грех !!!

Тамара Са

Дааа, бывает в жизни...

Геннадий Попов

Заботливые детишки. Папа "в экстазе" неделю будет пребывать 🤪😀🤣

Тамара Са

Хотели как лучше....

Анжела Никулина

Я бы не отказалась от такого подарка, только не из водопровода конечно.

Тамара Са

Какая вы хитренькая....🌹

Анжела Никулина

Я практичненькая!🌹

Тамара Са

🖼 С Масленицей вас!

Анжела Никулина

Спасибо! И Вас!

Сергей Пастухов

Ой умнички какие! Теперь главное чтобы папа всё правильно понял.

Тамара Са

Поймёт, на то он и папа, чтобы понимал....

Проехали

мальчишки с пеленок понимают толк в мужских проблемах!

Тамара Са

А то....🖐️

Неизвестный Неизвестен

"Папа смотри - из лошади бензин выливается"

Тамара Са

Да, они лишнее отливают....😁

Сл
Сладкая

🙊🙈😂😂😂 ...ну нееет🙈

Тамара Са

Ну да, придётся теперь папе повозится....😁

Алексей Пимяков

молоток . папа на воде ездить научится

Алексей Пимяков

государство разве такое допустит . вы что а прибыль от бензина . откуда брать

Тамара Са

Не знаю, на сказку похоже. всё равно умельцев у нас много, кто то бы довёл дело до конца и пользовался...

Алексей Пимяков

не позволят .

Тамара Са

Да бросьте, кто запретит, это же не на поток....

Алексей Пимяков

вот именно боятся потока . вот в 60 тые годы мужики сделали платформу взлетающую над замлей на высоте примерно с пол метра .тут же это прикрыли . вот снова один сконструировал и летал гад землей . я видик смотрел . и слушал . немного с этим знаком .и что по тв показывают? нет и не покажут если мужик от чего то не умрет .

Евгений Булава

Если это бензин - из парня выйдет толк.

Тамара Са

Судя по всему, шланг с водой....😁

Сергей Кукушкин

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Ко
Константин

За то бесплатный это факт. А деньги что шли на бензин он шоколадки нам купил.

Ан
Анна

в благодарность 😂😂😂

Ко
Константин

Спасибо скажет сыновья на лисапеде теперь я

Ан
Анна

😆😆😆😆😆 о здоровье заботятся 😉

Тамара Са

А я представила, папу весёлого....😦

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Тамара Са

Вот, вот....

Игорь Качесов

Водички из бака в саде???🤔))

Тамара Са

Судя по всему, да...😁

Виктор Лукиша

да папа наверно с ума сойдет

Тамара Са

Ничего, на то он и папа....

Виктор Лукиша

да такая шутка ему дорого обойдется ведь если прокрутит мотор то часа 3-4 нужно мыть двигатель

Тамара Са

Ну что делать, это дети...

Куколка.

заботливые.если это бензин.

Тамара Са

Дети же, хотели как лучше....😁

Уральская Рябинушка

Капец мальцу😅😅

Тамара Са

Хотели как лучше дети же, я думаю папа поймёт....😁

Уральская Рябинушка

дай бог, чтобы понял

Тамара Са

🖼 С Масленицей вас!

Тамара Са

Всего вам доброго!

Уральская Рябинушка

взаимно

Aleksandr Loychenko

Машина...Водородная ?...))))))

Aleksandr Loychenko

Один "Хрен"...Попадалово...))))

Тамара Са

Ну что делать, дети свои, хотели как лучше, пока вырастут.....

Aleksandr Loychenko

Пройденный Этап !...Здорово...)))

Тамара Са

Тем более....🤝😁

Михаил Румянцев

Гулять, так гулять!!!

Тамара Са

Конечно, что мелочиться....

Тамара Са

🖼 С масленицей вас!

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! Взаимно!

Тамара Са

Всего вам доброго!

Бу
Бумеренг

😨😨😨ужас

Тамара Са

Да ни так и страшно, как вам кажется....😁

Бу
Бумеренг

при условии,если в шланга нет воды

Тамара Са

Ничего, сольёт воду, дети не озорничали, а хотели как лучше....

Галина Кирилова

Бутылку самогона

Тамара Са

До этого ещё не доросли...

Галина Кирилова

А мы уже доросли.

Галина Кирилова

Не открывается, не вижу картины.

Тамара Са

Жаль, изящная корзиночка с бутылкой вина и подарками....

Irena Kovale

....и мы поедем ....

Тамара Са

Попробуйте....😁

Irena Kovale

...а я тут причём ...? это были мысли в слух трудяг с местной колонки ....)))

Тамара Са

🖼 С Масленицей вас!

Irena Kovale

благодарю 🥞☕🌷🌷🌷

Тамара Са

Всего вам доброго!

Irena Kovale

и вам удачи 🕊️

Степаныч

👍🤣😡😩