М^
Мимилашка ^-^~

Соседи бывают 4 типов: вечно с дрелью, с плачущими детьми, меломаны с громким звуком и любители покричать во время секса. У вас какие?

Ответы · страница 2
Анатолий

Есть ещё два типа соседей, но Вам, кажется, реально, не повезло... А именно - соседи - хорошие знакомые, и - соседи-тени... )))

М^
Мимилашка ^-^~

Тени?)

Анатолий

Мы их не видим и не слышим!...)))

Александр

)))) сосед припёрся в 3 ночи... ""Сань дай 150 р"""🤭 у меня нет! к жене.... дала!!! 😄 вы меня заеьбли АЛКАШИ!

Роман Обрамович

Млин .. Молчуны , не слышно .. Даже скучно , ни к кому в гости не сходишь , чтобы просто по голове настучать .. ))

М^
Мимилашка ^-^~

Драчун?)

Роман Обрамович

Сорвиголова , угу .. ))

М^
Мимилашка ^-^~

Вот и правильно, пусть бояться

Лови Момент

нуууу .. какие . .какие ..
мы покричать любим )))
дети выросли, ремонт сделан, классику громко не включают ..

Alexej Gusev

А алкоголики/наркоманы и страдающие больные, а любители сильнопахнущей кулинарии своего производства?

Na
Name

Не поверите... Из всех категорий может и есть все, но мы друг друга не слышим))) благо стены толстые)))

Лизавета Ромашкина

а у нас армяне-поэтому все четыре пункта соблюдены с резко приправленным национальным колоритом

М^
Мимилашка ^-^~

И четвертый?)

Лизавета Ромашкина

абсолютно-их взрослый сынок в машине у ворот любит подругу-а потом мы всей улицей любуемся на использованные контрацептивы и обертки от них под ногами-правда соглашусь-звуки от стонов слаборазличимы-под громкое пение Арама Асатряна

Ви
Виктор

С перфоратором. И свой ремонт он уже лет десять делает. Кстати, сам я меломан с громким звуком...

Ва
Валерий

у меня как начинали с утра ругаться,бегали друг за другом и так до часу ночи,полный отстой

Александр Дугинец

За одной стенкой дрель, за другой женский крик, но к сожалению не от секса, а от скандала!!!

М^
Мимилашка ^-^~

Плохо...

Александр Дугинец

Хуже не бывает!!!

Леонид Смирнов

У меня какие то странные. Тихие, не шумят, такое впечатление, что сидят и подслушивают.

Ми
Михаил

Дети и их дибмльные родители что позволяют малышам кидать гантели на пол и в стенку

Rasul Musajev

если по вашему то у меня вообще соседей нет. Почему то у меня всегда тишина в доме

Alone In The Dark

с громким звуком и любители покричать во время секса
Как рот только не затыкал))

Alone In The Dark

НУ походу я вам встретился единый такой))) Опишешь?

Alone In The Dark

Чё за хрень в тебе сидит и вам от неё избавиться не просто?

М^
Мимилашка ^-^~

Это не описать... как можно описать флюиды? )

Alone In The Dark

Аа да это блин тут картинки пойдут нас сразу забанят))

Владимир Гордейчик

.. сосед купил новую дрель .. а я пианино .. у нас полное взаимопонимание .. ☺️🌹

Борис Сабуров

Сильно пьющих забыли. Любителей принимать гостей с застольем и танцами забыли.

Мирный Несусвет

ну лучше которые кричат во время секса, даже интересно стало а что кричат то?))))

Мирный Несусвет

ну им то хорошо, почему при этом мне должно быть не только плохо, но еще и больно?))))

М^
Мимилашка ^-^~

Ну извините, хотелось помочь как то, поддержать)))

Мирный Несусвет

ударив при этом молотком по пальцам?))))) веселая у вас поддержка😳

Мирный Несусвет

ну да чем могу тем помогу))))

Леди Мила

У нас хороший подъезд, все порядочные. И дом Сталинка, стены толстые, не слышим.

Три3Ло Zloe

Мы в частном...Но район сносят и по квартирам расселяют....Читаю вот и грустнею...

Юрий

У нас вечно что двигает , каждый день , уже трудно предположить что и куда ))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Перестановки делают)

Юрий

Ну хотя бы раз в месяц , а тут ведь каждый день )))

М^
Мимилашка ^-^~

Странно

Юрий

Неее , устаешь слушать )))

***Геннадий Булатов

Здравствуйте, красавица! Мои соседи не через стенку (через забор или дорогу)

O X A N A

Вот, я - пока меломан, но в ближайшую неделю планирую стать соседом с дрелью.

O X A N A

А! Я ещё собаку очень хочу завести))) В идеале бы, голден ретривера. Голосище у него - чудесный!

М^
Мимилашка ^-^~

Ну ващеее...)))

O X A N A

))))))))))))))))) У нас рядом квартира продаётся. Хотите?)))))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Конечно, мы бы с вами подружились обязательно)))

O X A N A

Уверена в этом!))))))))))))))))

Ан
Андрей

Полоумных старух , с кошками .... и алкашей в реестр не внесены почему то ....))

Ан
Андрей

Всё ж таки действо поинтересней дрели ....))

М^
Мимилашка ^-^~

Думаю что да))))

Ан
Андрей

А я то знаю , что да ...))

М^
Мимилашка ^-^~

Шумят?)

Ан
Андрей

Так же как и у тебя ....))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по вашему... неправильные😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин... у меня они неправильные... не шумят ааще никак!

М^
Мимилашка ^-^~

Это же хорошо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это по вашему они не правильные... а по нашему законопослушные и.. уважающие своих соседей и их детей! ...

Степан Головачевский

любитель синим долбить в свою дверь. так как жена ему пьяному не открывает

М^
Мимилашка ^-^~

Мдаа...