М^
Мимилашка ^-^~

Соседи бывают 4 типов: вечно с дрелью, с плачущими детьми, меломаны с громким звуком и любители покричать во время секса. У вас какие?

Ответы · страница 3
Остановите Вите Надо Выйти

Это беда многоквартирных домов. У нас разные соседи, мы терпим друг друга )

Александр Митич

с дрелью и орет, как-будто пассивно сексом занимается 😝🌷

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

дрель....ссука...и всё время перемещается.....то с веху то с низу то с боку.....

Александр Вольхин

А у меня Правоверный .а Я Православный .Живем рядом 36 лет и без проблем.

Ол
Ольга

Александр Добрый

лучше бы спросили "вы какие" 🙂 (меломаны кстати обычно те ещё говнари...)

Наталь

Обладатели мелкой собачки, которая сутками лает на собственную тень.

М^
Мимилашка ^-^~

Да...тоже на нервы действует

Наталь

Не то слово!!!!!!! Животное сутками одно дома ...

М^
Мимилашка ^-^~

Так вообще тогда ЗАЧЕМ, не понятно!?

Наталь

Они его ЛЮБЯТ) блин...

М^
Мимилашка ^-^~

Мало ли...этого мало просто любить

Наталь

Они на всё лето уезжают на дачу. Мы все этого очень ждем))

Александр Кишинёв

Я живу в частном доме и от всего этого защищён. У нас хорошие соседи!

Альберт Зинкин

А вдоль дороги мертвые с косами стоят! И ТИШИНАааааа, загробная!

Серёга Трачевский(Омск)

Любители поссать в воду унитаза по утрам, достало это журчание

М^
Мимилашка ^-^~

Даже это слышно?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Раньше был меломан и крикун во время секса, верней его крикуха

М^
Мимилашка ^-^~

А сейчас его нет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Слава богу съехал

Валерий Ким

Бывают ещё и любители покричать ... без секса. Самые ужасные!!!)))

Сергей Шевцов

У меня пятый тип: вечно пьяный и орущий на родителей пожилых...

М^
Мимилашка ^-^~

Дебил

Сергей Шевцов

Согласен. Мы его называем "белкой"

М^
Мимилашка ^-^~

Управы нет...вот и ведёт себя так

Сергей Шевцов

Ага, милиция ничего не могла, полиция ничего не может...

М^
Мимилашка ^-^~

По закону нет! Пока он не нанесет физические увечья и то по заявлению пострадавших, а так пока не убьет, закон бессилен!

Сергей Шевцов

А родители его жалеют.

М^
Мимилашка ^-^~

Вот он и наглеет

Геннадий Голубев

Любители побухать ночью с громкой... даже не музыкой, а попсой.

Ванька Ванькин

У меня видимо исключение...тихие у меня соседи......ПОЧТИ тихие.

Олег Мусенов

Есть ещё любители подслушивать всё это, надеюсь, Вы не такая.

М^
Мимилашка ^-^~

Боже упаси

Олег Мусенов

Рад за Вас!

Пр
Пррпрполролпрорп

такие же поханые соседи, а в лясу жить ешо хуже - охрана нужна

Андрей Акбаров

отдельный дом. слева судья, справа полицейский, тихо живут...

Олег Розов

У меня - с дрелью! А с громким звуком - это я! Играю на пианино!

Ирa

А у нас над нами собака живет ,не лает ,но слышно как бегает))

Dan Bongо

)))) а мне не рассказывала))

Ирa

Ну не было случая просто))

Dan Bongо

Ну ясно, чо...

Михаил

есть еще стучащие снизу, по батареям.....потому что я 1 в 4🤣

Михаил

хотя нет....4 в 1)) во я лох😱

М^
Мимилашка ^-^~

Да я поняла))))

Михаил

про лоха?🤪🤪🤪

М^
Мимилашка ^-^~

Нет...😅

Михаил

значит хорошо маскируюсь 😎

Edward

у нас частные дома, но соседи любят покричать... на ребенка

М^
Мимилашка ^-^~

Мои тоже...жалко детей

Edward

да, ему в этом году в школу, а он истерик

М^
Мимилашка ^-^~

Так довели малого...кто тут не заистерит то?

Татьяна *

Первые три. И любители поорать на ребенка пока уроки учат

St

Разные. Но нешумные, однозначно.) Или я такая не нервная?))

St

Разные. Но нешумные, однозначно.) Или я такая не нервная?))

Игорь Логунов

Да всяких полно,не нравится покупай отдельно дом и живи